Как найти своего мастера тантры?

В поисках истины и тантрического пути, как найти правильное направление? Это слово мы слышим очень часто на встречах и мастер-классах, где собираются люди, никогда не сталкивавшиеся с тантрой. Может быть, после прослушивания этого интервью он поймет, является ли это его истиной, познакомился ли он с тантриком или просто посетил вечер, где подразумевалась настоящая тантра. Но как определить, куда ему следует идти? Это центральный путь, а все остальное – лишь вымысел. Я могу предложить свое понимание и представление, но то, что я сказал ранее, является субъективным мнением.

Если в пространстве, создаваемом мастером, есть эта чистота, доброта и любовь – это является основой всех практик. Уважение, доверие и открытость – вот то, что должно присутствовать в тантрическом пространстве. Если это есть, все остальное происходит естественным образом, это правда, это фантастическое слияние друг с другом, будто случайной, но все же искусно. Тантрическое пространство на самом деле имеет свою логику, оно волшебно, это правда. Чтобы пройти этот опыт легко и комфортно, первое, что нужно – выбрать мастера, к которому ты идешь.

Посмотри его видео, фотографии не всегда передают верное представление, но если есть видео – обязательно посмотри. Обрати внимание на отзывы других студентов и посмотри, нравится ли он тебе вообще. Если да, то можно попробовать начать с ним работу.
Важно найти преподавателя, который резонирует с твоим сердцем и душой.

Увидимся в комментариях.

Как найти своего мастера тантры? Мужчины, Женщины, Личность, Медитация, Саморазвитие, Учитель, Совершенство, Желание, Идеал, Успех, Мастер, Сексология, Свобода, Опыт, Тантра, Наставник, Мудрость, Психотерапия, Ожидание и реальность, Гуру

Тантра Двигательный Массаж

69 постов20 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не оскорблять автора, сразу в Бан!