Как мужчина моей мечты меня продинамил. Очень много текста и нытья

На самом деле, сложно об этом писать, хоть и прошло уже много времени. Но ëкает по сей день. Постараюсь передать в этом посте эмоции, которые я испытывала в момент описанных событий. Может получиться несколько скомкано, прошу строго не судить.

Почти 4 года назад я развелась с мужем. На момент развода уже были фактически соседями, ни каких эмоций друг у друга не вызывали. К слову, сейчас общаемся нормально и достаточно дружески. Так вот, в один из вечеров, стало мне тоскливо и скучно и решила я ,под бокал винца, посетить в вк группу со знакомствами в моем городе. Ничего конкретного не искала, просто скуку развеять. Наткнулась на симпатичного парня, поставила лайк под аватаркой и забыла. После этого был переезд в другой город, куча хлопот и все такое. С того дня прошло несколько недель. Второй день в новом городе и тут приходит сообщение от него. Нет, от НЕГО. Познакомились, завязался разговор. Первый же вечер общения меня влюбил в этого человека окончательно и бесповоротно. Нереально схожие взгляды на жизнь, интересы, когда понимаешь, что вот это вот "мой" человек. Мужчина, которого я всегда хотела видеть рядом с собой. С которым чувствуешь, что ты в безопасности и ни какие трудности не страшны. Вот идеал. Но, ирония судьбы, что я уехала за 2000км от него и собиралась на всю зиму уезжать в горы, у него отпуск тоже не скоро, встретиться прямо здесь и прямо сейчас, увы, не сложилось. На тот момент, мы уже около месяца общались. Практически круглосуточно переписывались, болтать по телефону могли по 5-7 часов. Он очень красиво за мной ухаживал. Мы ходили гулять вместе по видеосвязи, он водил меня в ресторан, дарил подарки, хотя я противилась, мне было неудобно. Очень хотелось встретиться с ним и никогда больше не расставаться. Сошлись на том, что он возьмет отпуск за свой счет и приедет ко мне в горы на неделю. Он купил билет, написал заявление на работе, снял номер в гостинице, я все распланировала уже, договорилась с трансфером. Всё. Жду. И он ждет. Считаем дни, часы, минуты до встречи... Фантазируем, как это будет... И это странно было. С одной стороны, мы стали невероятно близки и хочется его обнимать, целовать и вот это вот всё. А с другой стороны-мы же не виделись вживую... А вдруг мы не понравится друг другу? Страшно, блин. Но пока все идеально. Просто на максималках. У нас даже поругаться не получилось, потому что ну а зачем? Я, честно, в тот момент была просто невероятно счастлива. Он, кажется, тоже. Мы смеялись, веселились, записывали друг другу видосы, все было отлично. И вот, два дня до его приезда. Я в прекрасном настроении, поболтали с ним, пока завтракали, переписывались, всё, как всегда. И вот, в обед он перестает отвечать на звонки и сообщения. И так до следующего вечера. Он позвонил, сказал, что не полетит. К нему заявилась бывшая и сказала, что беременна от него. Дальше начались адские часы для меня. Мне так было больно от того, что я теряю его-это жесть. Так крышу сносило, просто словами не передать.

Как мужчина моей мечты меня продинамил. Очень много текста и нытья Отношения, Проблемы в отношениях, Любовь на расстоянии, Любовь, Разбитое сердце, Личное, Сопли, Нытье, Нужен совет, Длиннопост
Как мужчина моей мечты меня продинамил. Очень много текста и нытья Отношения, Проблемы в отношениях, Любовь на расстоянии, Любовь, Разбитое сердце, Личное, Сопли, Нытье, Нужен совет, Длиннопост
Как мужчина моей мечты меня продинамил. Очень много текста и нытья Отношения, Проблемы в отношениях, Любовь на расстоянии, Любовь, Разбитое сердце, Личное, Сопли, Нытье, Нужен совет, Длиннопост
Как мужчина моей мечты меня продинамил. Очень много текста и нытья Отношения, Проблемы в отношениях, Любовь на расстоянии, Любовь, Разбитое сердце, Личное, Сопли, Нытье, Нужен совет, Длиннопост
Как мужчина моей мечты меня продинамил. Очень много текста и нытья Отношения, Проблемы в отношениях, Любовь на расстоянии, Любовь, Разбитое сердце, Личное, Сопли, Нытье, Нужен совет, Длиннопост

Это его последнее сообщение. После этого, он меня везде заблокировал. Я думала, с ума сойду. Ну очень он мне в душу запал. Никогда такого со мной не было ни до, ни после. Возможно, это какая-то не здоровая фигня, конечно. Больше я ни разу с ним не общалась. Через неделю примерно мне писала та самая девушка. Я до сих пор не понимаю, для чего?

Как мужчина моей мечты меня продинамил. Очень много текста и нытья Отношения, Проблемы в отношениях, Любовь на расстоянии, Любовь, Разбитое сердце, Личное, Сопли, Нытье, Нужен совет, Длиннопост
Как мужчина моей мечты меня продинамил. Очень много текста и нытья Отношения, Проблемы в отношениях, Любовь на расстоянии, Любовь, Разбитое сердце, Личное, Сопли, Нытье, Нужен совет, Длиннопост
Как мужчина моей мечты меня продинамил. Очень много текста и нытья Отношения, Проблемы в отношениях, Любовь на расстоянии, Любовь, Разбитое сердце, Личное, Сопли, Нытье, Нужен совет, Длиннопост
Как мужчина моей мечты меня продинамил. Очень много текста и нытья Отношения, Проблемы в отношениях, Любовь на расстоянии, Любовь, Разбитое сердце, Личное, Сопли, Нытье, Нужен совет, Длиннопост

👀вот так я выглядела, после этого диалога. На сколько я знаю, эта девушка вышла замуж за другого парня, судя по фоткам. Ну и пусть будет счастлива. А мужчина моей мечты пропал с радаров. И вот недавно, совершено случайно натыкаюсь на коммент в одной из групп, А там ОН. Я сутки не могла решиться ему написать. Меня трясло, плющило и колбасило. Все же, собралась с духом и написала. Хотела узнать, почему он не позвонил больше и не написал. Хотела закрыть этот вопрос для себя. Он прочитал, но ничего не ответил. Вот вопрос, уважаемые знатоки! Я идиотка или он мерзавец?

Текст моего сообщения был таков:

Здравствуй, кот. Я три года запрещала себе тебя искать. Представляешь, прошло три года с тех по

Здравствуй, кот. Я три года запрещала себе тебя искать. Представляешь, прошло три года с тех пор, как ты ко мне не приехал и даже ничего не объяснил? Я не могу сама себе объяснить, зачем, но второй день читаю и слушаю всё то, о чем мы общались на твоей старой странице. Для меня это совершенно не типично-ковыряться в прошлом, но было какое-то непреодолимое желание...Мне очень тяжело было решиться и написать тебе. Я просто несколько часов подряд, с трясущимися руками, листала твою страницу. Ты совсем не изменился за эти три года. Кирилл Андреевич, я прошу тебя, ответь мне только на один вопрос: почему ты не нашел в себе сил объясниться со мной и просто исчез?Это из-за того, что я была лишь попыткой отвлечься от Ольги(как она мне тогда написала), я верно понимаю?Я честно не понимаю, зачем мне это всё, но осталось какое-то чувство незавершенности, наверное... Как будто ничего не закончилось. Когда я нашла твою страничку, сложилось полное ощущение того, что не было этих трех лет. Как будто только вчера ты добавил меня в чс. Пожалуйста, просто ответь на мой вопрос и я исчезну из твоей жизни, если не захочешь общаться. На этот раз навсегда.



Такие вот дела. Спасибо тем, кто прочитал мою историю. Простите за сопли, но вот что-то накатило. И почему-то до сих пор реально не могу разобраться, что не дало этому парню просто объясниться и зачем писала его эта девушка. Мож кто советом поможет?

Психология | Psychology

20.4K постов59.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.