Как можно показать Звёздные войны девушке

Так получилось, что моя первая девушка в свои 20 лет ничего вообще не знала про франшизу Звёздных войн. Это дало мне почву для экспериментов. Решил показать ей эти фильмы, но в необычном порядке: 1, 4, 2, 5, 3, 6 эпизоды. То есть последовательное развитие историй двух Скайуокеров. Учитывая старость эпизодов снятых давно, это дало свои плоды: было не так скучно смотреть их подряд. И главный твист со злодеем случился чуть позже (даже про него девушка не знала).

~2015

Всё о кино

20.7K постов59K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Моя девушка решила показать мне Гарри Поттера.
мне 43 года.
Я уснул после шляпы.
Про нее хотя бы из анектодов знаю
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь досмотреть с последнего появления шляпы - там до конца последнего фильма будет где-то минут 20, шорт кат для быстрого прохождения)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А нахрена в конце опять шляпа? Весенний призыв приехал?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Из неё имба меч достают, чтобы плохую змею зарубить.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохо. когда мне будет 65 то начну смотреть
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

К тому времени новый сериал уже должен выйти про Гарри Поттера, со всеми современными повесточками)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно на пенсии делать нечего. Вот и буду смотреть все что отложено на это время
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку