Как можно достать из прямой кишки инородный предмет в виде флакончика из-под духов?

Сразу скажу, что к медикам обращаться не буду. Это может сильно ударить по чести. Дайте точную инструкцию, название инструментов для этого (крайне желательно - очень доступных) и распишите всё по-пунктам.

Спроси Пикабу

3.7K поста5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Подпишись на наше сообщество, если тебе понравилась публикация. Или добавь нас в игнор, если нет.

Правила:
1. Задавая вопрос в посте, используйте открытые вопросы (те, которые не предполагают коротких ответов «Да/Нет»)
2. Создавая пост-ответ, убедись, что делаешь это ответом, иначе нам придется вынести пост за несоответствие тематике соо.
3. Подборкам, созданным на основе вопросов пользователей, тут самое место.
4. Посты с призывами поделиться историей, цифрами (пример), картинками, рекомендациями, тоже относятся к тематике соо (если будет перегиб, то пересмотрим данный пункт).
4. В сообществе не место для политики и вопросам по сайту/модерации. Для этого есть профильные сообщества.
5. Не допускаются оскорбления авторов только за наличие вопроса.
6. В сообществе допускается размещение подборок из ответов на вопросы в других постах или постах самого сообщества, только убедитесь, что до вас этого никто не сделал.
7. Предложения по доработке правил и направлению развития сообщества принимаются 24/7.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
367
Автор поста оценил этот комментарий

Пока собираешься с силами, чтобы пойти к врачу без которого тут не обойтись, почитай забавную историю, что могла бы стать инструкцией, если бы ты пользовался более подходящими для анальных утех предметами (а могла бы просто оставаться анекдотом, если бы догадался приобрести специализированный девайс).


Когда телефон звонит в 3 ночи - это значит, что кто-то умер, а если и не умер, то очень жаль. Звонит брат, рыдает слезами: "У меня яблочко в пизде застряло! Я так не могу больше, приезжай пожалуйста!" и трубку вешает. Отлично, думаю. Сколько мы с тобой в доктора играли и пися была мужская и вот это что теперь и о чем? Но я срываюсь и еду. Встречает меня наглухо обсаженный подросток, даже не знаю под чем. Тема следующая. Родители уехали на дачу и он ебал одноклассницу. Яблочком. Юный мичуринец, вы ж посмотрите! Маленьким яблочком на веточке. Веточка, понятное дело, оторвалась и яблочко осталось внутри девки. Сначала им было смешно, а потом они поняли, что яблоко достать без вариантов. Девка ни в школу ни домой в таком виде идти не хочет, у всех истерика. Выгнать мелкую похотливую дрянь пинком под сраку без вариантов - у неё папа какой-то местный авторитет.
Ну, говорю, поздравляю тебя, братан. Женись теперь на ней, она тебе банку компота родит. А почему ты ей кедровую шишку в жопу не засунул и лампочку в рот? Что тебе мешало? Вызвал бы 911 и телевиденье, нормально было бы.
И тут из ванной выходит эта утка фаршированная яблоками. В клетчатой юбочке, белой рубашечке, в синем бархатном пиджачке и белых гольфах, с двумя белыми косичками... неземной красоты ребёнок, ангел просто, только с яблоком в гениталии, с запретным, блядь, плодом. Берёт меня за руку и на ухо "надо поговорить, я при нём стесняюсь". Не ну нормально ваще? Трахаться при помощи яблока она не стесняется, а говорить об этом стесняется. На кухне она залезает на стол и раздвигает свои худые ножки. И с жалостным личиком такая возлежит. Не, ну я медик и мать, но ёб твою мать! Ну что это и зачем ты такая тупая и наглая?! И на лобке татуировка, 15 лет человеку. - "Я так себя плохо чувствую! Мне кажется оно провалилось в желудок!" - " Бляяяя!!! Оно не в желудке, дурочка. Оно в мозг уже провалилось, будем лоботомию делать, череп твой красивый вскрывать, я тут бессильна, надо врачу звонить!". 5 утра.
Звоню дяде Ване, патологоанатому со смешной фамилией Рабинович, излагаю суть проблемы. Приезжает Рабинович с огромным чемоданом. Дети в ахуе и панике. Говорит "Чистую простынь, кипятка, спиртного". Тут обосралась даже я. Раскладывает девку на столе, берёт обычный штопор, волосатой огромной ручищей нажимает ей чуть выше лобка, осторожно поворачивает там штопор и ЧПОК!!! Злополучный фрукт украшает штопор. - "Ебаться подано, господа!" - орёт диким голосом Рабинович, всаживает стакан коньяка и закусывает яблоком. Тем самым. Вытирает руки кухонным полотенцем, забирает коньяк и уезжает.
Все счастливы, счастливы!

раскрыть ветку (45)
99
Автор поста оценил этот комментарий

Какая мерзость. Еще есть?

раскрыть ветку (26)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да какая это мерзость

Я так банан чищеный пихал и он сломался внутри

Доставал чайной ложечкой сам

Все нормально

раскрыть ветку (15)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Съел потом?

раскрыть ветку (9)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Выбрасывать еду чтоли?

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Доставал чайной ложечкой сам (и сразу ел)

Все нормально

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Банан в шоколадной глазури, вкуснотища же!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот что значит и рыбку съесть, и на хуй сесть…)

19
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит потом? Думаешь зачем ему потребовалась именно чайная ложечка нужна была?

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

эстет , мог и столовой навернуть )

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Столовую надо сначала умудриться ввернуть...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я под стол сполз

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не пропадать же добру
3
Автор поста оценил этот комментарий

О,бля. Коллега!!! А я достал, разрешите похвастаться.

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, конечно, можно просто скачать подборку Паланика, насколько я помню у него даже есть история про лопнувшие и застрявшие в анусе шарики, а так же последствия этого. Возможно, что даже ТС'у было бы интересно почитать...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Как гуглить, подборку эту, не подскажете?

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Открывай библиографию Паланика и иди по порядку. Пожалуй только в Бойцовском Клубе всё по "пуритански", а в каждой последующей работе больная фантазия заходит всё дальше.

Для затравки можешь взять "Кишки", коротенький рассказ, "Удушье" и "Невидимки", если после этого желание читать не пропадёт навсегда, то можно и остальное полистать.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Удушье, блеать, гребанные каштаны

Автор поста оценил этот комментарий

Невидимки норм, но уже на трети книги понятны все твисты и становится немного скучно, ну и концовка вообще рандомная

Автор поста оценил этот комментарий

А, понял. Я думал, это сборник рассказов отдельный, или типа того.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ещё "рассказы судмедэкперта" Ломачинский.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это читал, спасибо.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Про яблочко в пизде - это вроде Лидия Раевская, но у неё в основном как она бухает и трахается, стоя на голове.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это история от  Вики Самсоновой. У неё много угарных рассказов. Гуглите "Викец Самсонова"

16
Автор поста оценил этот комментарий

Эх яблочко, куда ты котишься, попадёшь в пизду, не воротишься...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Какую модель штопора посоветуете к флакончику духов?)

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно вот такую, но зависит от флакона и глубины проникновения)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По-любому тройной одеколон был
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть девушка согласилась на секс с вашим братом - и поэтому она «мелкая похотливая дрянь»? Заебись блять

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

У некоторых девушек шо встроенная функция обидки на копипасту?

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

это таки старый баян, но сексизм не одобряю тоже

Автор поста оценил этот комментарий

охуеть

Автор поста оценил этот комментарий

Читал этот пост, очень давно на udaff.com

Автор поста оценил этот комментарий

Про штопор это было очевидно))

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как жаль, что я не могу поставить сто плюсов!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку