Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как ЛЕНТА ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ И КАК ЭТОГО ИЗБЕЖАТЬ

Продолжение общения с ЛЕНТОЙ, ИЛИ как я сделал заказ в доставке ЛЕНТА ОНЛАЙН И как цена продуктов в корзине росла пропорционально кол-ву товаров.

Как ЛЕНТА ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ И КАК ЭТОГО ИЗБЕЖАТЬ Негатив, Цены, Продукты, Покупка, Курьерская доставка, Магазин, Гипермаркет Лента, Обман, Новости, Кража, Обман клиентов, Защита прав потребителей, Услуги, Длиннопост

История началась сегодня с утра, о ней я писал в прошлом посту как сделал доставку в ленте онлайн.

В вкратце, когда ты делаешь заказ в ленте онлайн тебе на каждый товар автоматом меняет сумму товара.
О чём ты можешь не заметить, как это выглядит? Если в корзине лежит к примеру перец ценой в 100 рублей за кг (фиксированная цена ) то когда ты добавишь мыло или к примеру рис то перец от твоей заявленной цены вырастет уже до 102х рублей.

Казалось бы мелочь, но тут начинается интересное если мясо кг стоит 400 рублей а в корзине у тебя товаров более чем 15 позиций то к цене мяса тебе докидывают уже 50р и выходит что мясо стоит 450 рублей.

Примерно высчитал что они поднимают цену общей корзины продуктов на 10% для тех кто в танке.
Когда ты лазишь по каталогу и видим цену в 7 рублей за орех, ты его отправляешь в корзину зная что он стоит 7 рублей. Но в процессе когда у тебя разных товаров в корзине 15-30 то твой орех будет стоить 12-15 рублей, на что вопрос как наказать их за прямое мошенничество, доказательства в прошлом посту. За ценник в магазине наказывают а тут как? кого так обманывали еще ?

И для тролей которые могу написать ну кинули на 300 рублей сам виноват, вы подумайте что с 1000 людей которые покупают по среднему чеку на 4.5к их в корзине дурачат на 350-450 рублей умножьте 1000 на 450 и прикиньте масштабы.

А вот ответ поддержки которая морозила с 12 дня и дала ответ только в 5 вечера... прислала мне промокод на 300 рублей при покупки от 1000 забрав обманом у меня 324 рубля с чека 3к причём цена на сайте одна а в корзине другая...

Как ЛЕНТА ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ И КАК ЭТОГО ИЗБЕЖАТЬ Негатив, Цены, Продукты, Покупка, Курьерская доставка, Магазин, Гипермаркет Лента, Обман, Новости, Кража, Обман клиентов, Защита прав потребителей, Услуги, Длиннопост
Как ЛЕНТА ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ И КАК ЭТОГО ИЗБЕЖАТЬ Негатив, Цены, Продукты, Покупка, Курьерская доставка, Магазин, Гипермаркет Лента, Обман, Новости, Кража, Обман клиентов, Защита прав потребителей, Услуги, Длиннопост
Как ЛЕНТА ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ И КАК ЭТОГО ИЗБЕЖАТЬ Негатив, Цены, Продукты, Покупка, Курьерская доставка, Магазин, Гипермаркет Лента, Обман, Новости, Кража, Обман клиентов, Защита прав потребителей, Услуги, Длиннопост
Как ЛЕНТА ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ И КАК ЭТОГО ИЗБЕЖАТЬ Негатив, Цены, Продукты, Покупка, Курьерская доставка, Магазин, Гипермаркет Лента, Обман, Новости, Кража, Обман клиентов, Защита прав потребителей, Услуги, Длиннопост

И чат просто на просто закрыли! ПОДНИМИТЕ В ТОП ПУСТЬ люди не заказывают там где обманывают!