Как ко мне педофилы приставали

Вот вспоминаю свое детство и понимаю, сколько же попыток было заманить меня на "просмотр щеночков") Наверное, у каждого человека + - моего возраста (29 лет) есть подобные истории. К счастью, мама моя все детство мне вдалбливала, что ни в коем случае нельзя с чужими тётями/дядями разговаривать, а тем более куда-то ходить. Самые запомнившиеся случаи:

1) Год 2000, иду с подружкой со школы (1 класс) смеёмся с ней, что-то обсуждаем, а сзади нас дедулька идет - божий одуванчик (надеюсь его уже черти в аду сношают). Нагоняет он нас, и заводит диалог:
- Ой, здравствуйте, девочки! Со школы идёте, да?
- Дааа! - отвечаем мы.
- Хорошо учитесь? Пятерок много получили, наверное? - не унимался старый пидор.
- Получили! - говорим, - Только у нас не пятерки, а печати в тетрадки ставят!
- Мммм, ну хорошо... А у вас уже письки оволосились???

Каааак мы оттуда побежали! Это был такой когнитивный диссонанс - хороший милый дедушка, который спрашивает о письках! Почему-то именно этот диалог запомнила почти слово в слово) Особенно его фразу последнюю.

2) Гуляли мы с моей сестрой и нашей подружкой, и тут до нас дошла инфа - в киоске мороженку можно купить со скидкой! Не помню, сколько стоило, 4 рубля, или 5..Взяли деньги у родителей и поехали) Ехать надо было остановку до конечной, там покупаем и возвращаемся обратно. Мне было 8, подруге 9, а сестре 10. Покупаем мороженое, подходит парень. - "Мороженое любите? А какое? Шоколадное? А хотите денег заработать, чтобы купить мноооого мороженого? Пойдемте со мной вон за тот угол...". Ну и все в таком роде. Тоже убежали от него, залезли в автобус - а он за нами! На остановке своей выходим и быстро-быстро чешем в сторону дома. Говнюк дальше поехал)

3) Мне лет 11-12, у меня большая и страшная собака - амстафф. Моя умная, послушная и прекрасная девочка Герда, защитница) Решила я маму встретить с работы, дело было зимой, время около 9 вечера, но с Гердой я не боялась ходить, тем более, идти было не далеко) Но, по закону подлости, с мамой мы разминулись. И вот стою я возле переулочка под фонарём, собака в кустах какает (так, что её не видно) выходят из переулка 3 мужика. Меня увидели, пошли в мою сторону со словами "Оооо, девочка!", один из них руки потирает. Не знаю, что уж они хотели, но направились ко мне. Подходят, и тут из кустов Герда выходит, мол, чё хотели? Какие-то проблемы?)) Она не гавкала и не рычала, выражала свои эмоции исключительно внешним видом) На этот раз от меня быстренько уходили=)

4) А вот этот случай я вспоминаю до сих пор с мощнейшим отвращением:
Тоже где-то 12-13 лет, стала я замечать серый каблучок на нашей улице. Мне кажется, кто-то приезжал к моим соседям, но это не точно) И вот это каблучок стал периодически стоять в конце улицы - я там ходила гулять с собакой, и в школу. Первый раз иду - мужик из каблучка выходит, поздоровался со мной, я с ним (ведь видела его уже, его знают соседи, значит он не опасен - логика)). Второй раз прохожу, снова здоровается, спрашивает, куда иду, уже не помню точно, что-то еще говорил, возможно.

Потом пошла гулять с собакой, снова машина его стоит! Прохожу мимо - выходит:
- Какая собачка красивая! Может, привяжем её и поедем, покатаемся?
Я морду кирпичом, прохожу мимо.
И вот иду я как-то со школы, снова его машина, возле машины стоит мужик этот. Увидел, что я подхожу - достаёт свой обрубок из штанов и начинает дрочить! Прохожу мимо - этот обмудок кончил, как сейчас помню сперму эту на землю летящую, мне тогда показалось, что он харкнул) С тех пор я его видела пару раз, но он уже не пытался со мной заговорить, просто в машине сидел.

Года два назад я маме про этот случай рассказала, она, конечно, была в шоке) Не могу понять, почему тогда ничего не рассказывалось родителям..Стыдно было, наверное) Но сейчас понимаю, что, скажи я это папе, он бы просто его пришиб.
Вот такая ебалумбия)

Истории из жизни

36.2K поста74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.