Как именно загнивает Америка?

В конце видео - синтетические наркотики приводят к загниванию тканей живых людей и ампутации их конечностей. Биг фарма и правительство активно продвигают использование этих наркотиков пока еще независимыми от них пациентами. Потомучто для них "деньги не пахнут", в отличие от загнивающих ран..

К сожалению, могу лично подтвердить что на Западе раздают и наркотики и средства для их применения, такие пакеты как в видео, государственные агентства: я проходила практику в такой организации (работа с психбольными), и меня учили, как выдавать такие пакеты. Наркотики выдают в аптеках, по крайней мере пока, кто знает что еще завтра будет.

И также лично могу подтвердить что врачи активно выписывают опиоиды, которые легко подсаживают на зависимость: мне после операции выписали такие, с кокаином, или его синтетической частью, хз, не копалась как и не знала, что это за таблетки, ну прописали - пью. Только знаете что? Они боль не уменьшали намного эффективнее чем обычный... ибупрофен! Т.е. эффективность для меня их была на уровне обычного болеутоляющего... зато они усыпляли и не давали проснуться (может это индивидуальная реакция?) и мне повезло что не возникло зависимости. Такие таблетки, оказывается, стоят на черном рынке по 50$ за штуку. После 3 дней сна стала еще и спина болеть, от постоянного лежания (спала мертвецким сном с перерывом на туалет и прием лекарства), поэтому я плюнула, и перешла на ибупрофен, боль притупляло точно так же, это очень меня кстати удивило. А сколько людей приобрели зависимость после операций и приема таких "болеутоляющих"?!!

Вот так примерно и "загнивает" Америка, экономика растет, капитализация эппл пухнет, капитализм -счастье -заеб@сь, и только не дай бог вам заболеть и выпить рецептурное лекарство - вы получите зависимость и бонусом раны, которые будут гнить. Вас попросят жить на " специальной территории" где вы можете счастливо догнивать, ведь это ваши проблемы, вас рыночек порешал.

Кстати, участвовала в исследовании по вопросу ран которые годами не заживали, к сожалению мне была недоступна информация какие именно лекарства принимали пациенты, мне дали немного другую задачу. Но в интервью рассказывали что принимали и болеутоляющие по рецепту и антидепрессанты, могущие вызвать суицидальные настроения. Тоже удивилась, почему раны так долго не заживали у людей и могли даже увеличиватьcя, и все это - месяцами и годами?

https://youtu.be/2LgmyvzWNRU

1
Автор поста оценил этот комментарий

писала свой комментарий еще до просмотра видео, а сейчас, посмотрев и почитав о препарате в интернете, не могу перестать удивляться, как возможно выписывать опиоид (окси) в случаях даже средней по интенсивности боли (в аннотации так написано)? Наркотический препарат выписывают налево и направо, это уже похоже на какой то идеальный мир наркомана...

Героин тоже опиоид, поэтому путь дальнейшего подсаживания пациента на более сильные наркотики можно предвидеть.


А в вашем случае, когда врач выписал препарат, то контроль приема велся? Вам выписывали рецепт на определенное число таблеток? Либо рецепт можно отоваривать бесконечно?

Парацетамол (ацетаминофен) и ибупрофен - это наша классика, проверенные препараты, они справляются с болью у обычного человека. Хз, может опиоиды лучше устранят боль после операции либо у тяжелобольных людей, но большинству остальных людей явно не следует заигрывать с такими препаратами.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так и есть, тут идеальный мир наркомана!!! В Канаде уже начинают требовать обратно криминализировать наркотики, сегодня только новость читала, потому что Ванкувер просто тонет в них теперь, детей сложно оградить от наркоты ну а чо, у каждого есть и стоит теперь недорого. Праздник весь за счет налогоплательщика же. Мне же после операции выписали ну хз, я просто спала на 3 день спина стала болеть столько лежать и я перестала.

1
Автор поста оценил этот комментарий

На днях пересмотрела "Реквием по мечте", и подумала, что в реальной жизни врача, выписавшего наркотические препараты для похудения без должного контроля, должны были судить. Тем более в США, это же не РФ, где юр. система в области защиты прав пациентов не развита.

А вообще не понимаю смысла такого контроля фармрынка в США, когда на любой обезбол нужен рецепт. Очень усложняет и удорожает жизнь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

без рецепта ацетаминофен и ибупрофен и должна признать, лекарства оччень хорошие, не лечaт но снимют симптомы и боли пока организм сам спраляется с проблемой.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Два юаня...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
я тут охуел когда узнал что у нас есть места, называются safe place или официально Supervised Injecting Facilities , где нарики приходят, получают шприц с дерьмом, колются или тебе могут вколоть волонтеры если ты сам не можешь, накрывают одеялком пока прет, потом кормят, и выпускают до следующего раза , все бесплатно, на налогах, типа чтобы не ширялись на улице,
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, есть такие места.

Автор поста оценил этот комментарий

Бесплатные наркотики в том числе, уровень бабла то выше чем в России.

Все правильно. Уровень жизни в США гораздо выше, чем в РФ, и так будет всегда, пока РФ не развалится на отдельные государства после смерти Путина. США это сверхдержава, не сравнивай страны третьего мира с ней такие как РФ и Украина.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что общего у оксикодона , агониста дофаминовых рецепторов , с не селективным ингибитором обратного захвата серотонина?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хз, я ж не фармацевт

Автор поста оценил этот комментарий

Оксикодон достаточно сильный опиоид , в полтора раза сильнее морфина . Видимо из за пролонгированного действия таблеток не особо помогал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

может и так, но усыплял шикарно! Три для проснуться не могла пока его принимала.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас зато нормального снотворного у врачей хуй допросишься, вот вам пустырничек, вот вам валерьяночка…

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну не знаю, это где так? Мне в Воронеже фармацевт миорелаксирующее хорошее посоветовала, вместо моего канадского, он хорош как снотворное тоже.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать ты патриот.


У нас то конечно такого нет, так, хуйня подумаешь красное и белое стремится в каждый двор, да и без него можно за 150р. Полторашку охоты крепкой взять, да и водочка не отстает.


Но это не загнивание же, как может это навредить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот сам себя и еби, у нас врачи тебя целенаправенно на наркоту не сажают. А меня в Канаде 2 врача пытались подсадить , один на опиоиды другой на антидепрессанты. Только когда я пришла подавать на эвтаназию врач признала мой диагноз и выписала те лекарства что помогают при моей болезни. Так что з@ткн@@@ь.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Блин , задал загадку .

Кокаин когда то применялся как местный анестэтик , можно да ,потом стали применять новокаин и прочие производные . Но с опиатами они не пересекаются от слова вообще

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Токсический диапазон составляет от 0,6 до 10 мг/мл. При интоксикации наблюдаются угнетение дыхания, брадикардия, обморок, сонливость Оксикодон — Википедия (wikipedia.org)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ибупрофен не пробовал, если что болит - закидываюсь Кеторолом. Помогает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

его тоже пью чередуя с другими обезболами, но он уже тоже не действует, даже от 2х таблеток боль лишь притупить может но не снять полностью. Но он эффективнее ибупрофена, факт, просто его нельзя каждый день пить.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Блин , задал загадку .

Кокаин когда то применялся как местный анестэтик , можно да ,потом стали применять новокаин и прочие производные . Но с опиатами они не пересекаются от слова вообще

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

могу соврать, но возможно вот этот был: оксикодон

https://www.drugs.com/oxycodone.html

Реально не помню, 8 лет назад дело было. Разве что найду те пилюли случаем.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хрен его знает , на чистые рецепторы под налбуфином человек не особо замечает когда у него ступни нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю что мне кололи в больнице после операции, которая тоже оказалась более тяжелой чем хирург предполагал, но сознание тогда начисто вырубало. Без снов без боли. Сейчас пью лошадиные дозы не опиоидных болеутоляющих боль только притупить можно, даже во сне ее чувствую, но и на том спасибо. С другой стороны хорошо что опиоиды не помогают, а то подсадили бы на раз. Можно сказать, "повезло". :)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну то что в Америке прописывают всем кому не попадая опиоиды это факт .

А вот то что они по анальгезии на уровне с ибупрофеном у ТС вызывает вопросы .

Даже декскетопрофен , который один из сильнейших , и на порядок сильнее ибупрофена ,не идёт ни в какое сравнение с банальным кодеином .

Так что да , вопросы есть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вопросы да вызывает, у меня тяжелая болезнь и инвалидность, а опиоиды при ней не снижают боль.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня своих хватает )

Просто интересно что за опиоид который по анальгетики на уровне ибупрофен а но при этом дофига седатив.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Реально не помню название, но что то с кокаином. На меня опиоиды на мои боли не действуют из-за другой болезни (сейчас из-за нее инвалидность), как оказалось, и снотворные плохо действуют. То было единственное что усыпляло намертво, но ну его нах. Ибупрофен просто притупляет боли, но и те с кокаином чуть притупяли боль, спала и во сне боль чувствовала, как и ибупрофеном. Так бы мне опиоиды на всю жизнь прописали бы.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Умирает Барак Обама. Через 10 лет ему становится скучно, и он просит Бога отпустить его на Землю проведать, как поживает его страна. Бог отпускает.
Заходит Обама в Нью-Йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, как развивается, какие проблемы решает.
Бармен удивлённо:
- Какие проблемы могут быть? Мы же Великая империя, всё кругом наше.
- Как наше? А Ирак, Афганистан?
- Да уже всё наше!
- А Европа, Африка, Ближний Восток?
Бармен достаёт из-под стойки глобус и гордо крутит его:
- Я же говорю - мы империя, весь мир принадлежит нам!
Обама, радостный, гордый и довольный, допивает пиво и говорит:
- Ну, спасибо, друг! Сколько с меня?
Бармен:
- Один рубль и двадцать копеек...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Американец военный на подводоной лодке по обмену с Россией, смотрит как все бегают как сумасшедшие и орут : "кто бросил ботинок?!!!! Кто бросил?!!!!!" Американец важно так, " а вот у нас в Америке..." - его перебивает наш подводник - "Да нету больше вашей Америки!!!!!!!" - и бежит дальше - "Кто бросил ботинок на пульт?!!!!"

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты напиши какие колеса прописывали , чисто из спортивнивно-фармацевтического интереса .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я еще подробно опишу где лежат оставшиеся мной недопитые таблетки :)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне главное чтоб Россия так не загнивала.


Увы, уровень жизни в РФ никогда не поднимется выше уровня загнивания США на данный момент.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уровень жизни США обусловлен не только их более теплым климатом и тем что народ херачит по 18 часов в сутки, но в первую очередью жестокостью колонизаторов, если вас совесть не мучет то грабьте периферию всей Россией, и будет вам такое же счастье! Бесплатные наркотики в том числе, уровень бабла то выше чем в России.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тем не менее она не загниет до конца пока остается гегемоном. Или даже если проиграет Китаю позиции и станет просто сверхдержавой. Ожидать, что она там развалится сама смысла нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Римская Империя долго умирала, Американская быстрее умрет, но тоже еще протянет немало лет. Все подсажены на доллар. Вследующем году правда обещают большой бада-бумс перевод на только электронные деньги и отмену налички, посмотрим что выйдет из этого.

Мне главное чтоб Россия так не загнивала.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

в России дети под занаксом, за касарь врачи выписвают рецепт, америка у них загнивает лол

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Канаде рецепт стоит 670 рублей, лол.

показать ответы