Как именно загнивает Америка?

В конце видео - синтетические наркотики приводят к загниванию тканей живых людей и ампутации их конечностей. Биг фарма и правительство активно продвигают использование этих наркотиков пока еще независимыми от них пациентами. Потомучто для них "деньги не пахнут", в отличие от загнивающих ран..

К сожалению, могу лично подтвердить что на Западе раздают и наркотики и средства для их применения, такие пакеты как в видео, государственные агентства: я проходила практику в такой организации (работа с психбольными), и меня учили, как выдавать такие пакеты. Наркотики выдают в аптеках, по крайней мере пока, кто знает что еще завтра будет.

И также лично могу подтвердить что врачи активно выписывают опиоиды, которые легко подсаживают на зависимость: мне после операции выписали такие, с кокаином, или его синтетической частью, хз, не копалась как и не знала, что это за таблетки, ну прописали - пью. Только знаете что? Они боль не уменьшали намного эффективнее чем обычный... ибупрофен! Т.е. эффективность для меня их была на уровне обычного болеутоляющего... зато они усыпляли и не давали проснуться (может это индивидуальная реакция?) и мне повезло что не возникло зависимости. Такие таблетки, оказывается, стоят на черном рынке по 50$ за штуку. После 3 дней сна стала еще и спина болеть, от постоянного лежания (спала мертвецким сном с перерывом на туалет и прием лекарства), поэтому я плюнула, и перешла на ибупрофен, боль притупляло точно так же, это очень меня кстати удивило. А сколько людей приобрели зависимость после операций и приема таких "болеутоляющих"?!!

Вот так примерно и "загнивает" Америка, экономика растет, капитализация эппл пухнет, капитализм -счастье -заеб@сь, и только не дай бог вам заболеть и выпить рецептурное лекарство - вы получите зависимость и бонусом раны, которые будут гнить. Вас попросят жить на " специальной территории" где вы можете счастливо догнивать, ведь это ваши проблемы, вас рыночек порешал.

Кстати, участвовала в исследовании по вопросу ран которые годами не заживали, к сожалению мне была недоступна информация какие именно лекарства принимали пациенты, мне дали немного другую задачу. Но в интервью рассказывали что принимали и болеутоляющие по рецепту и антидепрессанты, могущие вызвать суицидальные настроения. Тоже удивилась, почему раны так долго не заживали у людей и могли даже увеличиватьcя, и все это - месяцами и годами?

https://youtu.be/2LgmyvzWNRU