Как будет работать логика френдзоны в некоторых других ситуациях

Мужчина заходит в магазин и находит сотрудника


Мужчина: Окей, с меня хватит. Почему вы, ребята, не наняли меня?!


Сотрудник: Э-э... а когда вы подали заявление?


Мужчина: Я не заполнял заявку.


Сотрудник: Послушайте, мы не могли рассматривать вас как кандидата, если вы никогда не заполняли заявление.


Мужчина: Нет, это чушь, потому что я прихожу сюда уже много лет, и каждый раз я говорю вам, как люблю этот магазин и насколько ценю ваш уровень сервиса - в отличие от некоторых других ваших клиентов, я мог бы продолжать это!


Сотрудник: Это хорошо, но этого не достаточ...


Мужчина: А ведь я даже как-то сказал вам, что у меня не было работы!


Сотрудник: Но ведь это не означает, что вы хотели бы работать в нашем магазине. Если вы никогда не заполняли заявку, мы не могли рассмотреть вашу кандидатуру. Кроме того, мы вообще не ищем сотрудников.


Мужчина: Не ищете, ха! Как смешно! Я же вижу, что в вашем магазине регулярно бывают сезонные работники. Они приходят и уходят без проблем, а вы убеждаете меня, что я не могу быть вашем сотрудником хотя бы на неполный рабочий день! А если я скажу вам, что знаю, как вы искали людей для заполнения вакансий?


Сотрудник: Мы искали нескольких человек на руководящие должности. Есть ли у вас опыт управления?


Мужчина: Ну нет, но какое это имеет значение?


Сотрудник: Это требование к тем, кого мы ищем. Вы не подойдете ни на одну из этих должностей без опыта управления.


Мужчина: У вас в голове какая-то чушь. Знаете, вам придется искать менеджера очень долго, если вы не снизите свои требования. Кому интересны абстрактные знания о том, как управлять магазином? Я люблю этот магазин, и я готов работать здесь - это все, что должно иметь значение для вас.


Сотрудник: Знаете... кажется, наш разговор не имеет никакого смысла.


Мужчина: ВСЕ! Я задолбался. Это конец. Отныне я больше не Хороший Парень для вас.


Сотрудник: ...


Мужчина: Иди нахуй, шлюха.

Психология | Psychology

20.2K поста59.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.