Издание "Курочка, открой дверь" готово. Ради всеобщего блага! )))

Извещаю всех заинтересованных, что книга "Курочка, открой дверь", издание которой мы с другом затеяли аж год назад, ГОТОВА! Спасибо ещё раз её автору Михаилу Лазареву - видит Бог, у нас за этот год была грёбаная куча проблем, но книга настолько крутая, что никакие проблемы не способны помешать её материализации. Я, к слову, свой экземпляр уже поставил на полку - между Лавкрафтом и Липскеровым.

Ура!

Издание "Курочка, открой дверь" готово. Ради всеобщего блага! ))) Книги, Мракопедия, Издание, Радость, Ужасы, Автор, Фантастика, Крипота

Пока что приобрести книгу можно в Петербурге, в магазине книг "Фаренгейт 451" (лично или по почте), а также в книжном магазине "Все свободны". Через некоторое время такая возможность будет и в Москве - в книжных магазинах "Фаланстер" и "Циолковский".

Таков план. ))

Спасибо всем, кто дождался! ))

P.S. Я напишу в комментарии ссылки на "Фаренгейт 451" - там книга будет продаваться без наценки.

CreepyStory

10.5K поста35.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.