6642

Из серии «Сейчас мы медленно спустимся с холма...»

S Wolf:

12 лет назад я больше трех часов проговорила в баре с незнакомцем. Когда уходила, он попрощался и только. На парковке я взбесилась. Ворвалась обратно и заорала на него за то, что он не попросил номер моего телефона.

Сейчас мы женаты.

Из серии «Сейчас мы медленно спустимся с холма...» Twitter, Скриншот, Знакомства, Мужчины и женщины

Twitter

3.6K поста3.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Подробнее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+871

Хех, мы когда случайно познакомились с будущей женой, я ехал в магазин радиотоваров за новым аудио усилителем ( "Кумир" приобрел за замену "Одиссея-002") на  другой конец города (она там жила). Дорога занимает минут сорок. Девушка интересная, симпатичная, с изюминкой. Проболтали о всякой ерунде всю дорогу, вышли вместе, попрощался без задней мысли и потопал  за желанным аппаратом. И тут она меня огорошила вопросом: "Может замуж меня возьмешь?". Через неделю жила уже у меня, через месяц заявление подали. Еще через месяц ребенка заделали. Тридцать пять лет вместе. Дочь до сих пор нас легкомысленными считает. Было мне тогда 24 ей 19. И в мыслях даже не было жениться у меня в тот момент, да и за другой девицей уж полтора года как волочился. Друзья все были ошарашены. Судьба. Иногда надо прямым текстом говорить желания мужикам, а то мы намеки плохо понимаем.

раскрыть ветку (66)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
8818

Медицинская тайна

6397

Да

Да
6363

Парковое

Парковое
6142

Ещё раз про найденные телефоны

Показать полностью
5397

Как гражданин перешёл дорогу фсб

Как гражданин перешёл дорогу фсб Воронеж, Беспредел, Надоело, ФСБ, Длиннопост, Негатив, Родители и дети, Без рейтинга
Как гражданин перешёл дорогу фсб Воронеж, Беспредел, Надоело, ФСБ, Длиннопост, Негатив, Родители и дети, Без рейтинга
Показать полностью 4
5285

20ти летний путь

20ти летний путь
5043

Помнишь?

Помнишь?
4516

Сила и баланс

3910

Последняя записка

Последняя записка Мама, Отец, Болезнь Альцгеймера, Любовь, Записки, Картинка с текстом, Английский язык, Чертовы ниндзя режут лук
Показать полностью 1
3848

Лень спасёт мир!

Лень спасёт мир! Юмор, Лень, Убийца, Знакомства, Истории из жизни
Показать полностью 1
3812

Про детей и родителей

Про детей и родителей Комментарии на Пикабу, Дети, Забывчивость, Семья, Скриншот
Показать полностью 1
3629

Картавый мошенник

3423

Забыл

Забыл
3356

Не курите в чужих подъездах...

3348

Кто создал тебя такую

Кто создал тебя такую Комментарии, Комментарии на Пикабу, Первая любовь, Девушки, Мат, Скриншот
3206

Толерантненько

Толерантненько Политика, Миграционная политика, Мигранты, Традиции, Дмитрий Медведев, Толерантность, Картинка с текстом
3096

На одной волне

На одной волне
2970

Это слишком ярко

Это слишком ярко
2834

Блаженство

Блаженство
2724

Дорогой, кажется, нам пора расстаться...

Дорогой, кажется, нам пора расстаться...
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: