Из серии «Красная Рука, Черная Простыня, Зеленые Пальцы»

И в продолжение «Девочка, девочка, Гроб на Колесиках нашел твою улицу...»

Из серии «Красная Рука, Черная Простыня, Зеленые Пальцы» Комната, Крипота, Страх, Ужас, Красная рука, Пермь, Объявление, Риэлтор

CreepyStory

10.9K постов35.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фото этой леденящей кровь комнаты в Закамске.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И пятна крови на рукаве на стене...
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
    Рахманин жил в Москве один. Он снимал угол у старушки. Но сама его старушка постоянно жила у другой старушки – своей соседки. Так что Рахманин, снимая угол, фактически снимал целую московскую комнату с телефоном. И первое, что он увидел, войдя к себе, большое красное пятно на стене. Точнее, блекло-красное. Он позвал хозяйку.
     – Нина Николаевна, что это?
     – Где?
     – Вот здесь на стене.
     – Ничего. Обои потрескались.
     – А вот это красное что?
     – Где красное, Витек? Это серебряный накат.
     – А красного нет?
     – Нисколечко нет. Это у тебя пятна радужные в глазах. Со мной такое тоже бывает. Особенно после гимнастики.
     – Вот это новость! – поразился Рахманин.Вы гимнастикой занялись?
     – И я занялась. И Наталья Ивановна занялась. Нам по телевизору велели. «Для тех, кому больше семидесяти».
     – Вот и хорошо,сказал Рахманин.Со временем и я к вам присоединюсь. Особенно если буду жив. Значит, нет красного?
     – Нет, совсем нет.
     Рахманин успокоился. Но тут зазвонил телефон. И страшный голос пропел Рахманину:
     – Бегут, бегут по стенке Зеленые Глаза. Они девочку задушат, да, да, да.
Потом раздались гудки.©
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Перестань! Я в детстве психику себе сломала этой книгой, не могла в темноте находиться. И до сих пор боюсь. Хотела было перечитать, но ссу.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

     Дык ты ж её цитируешь постоянно


     Хм, я вроде с удовольствием в детстве читал. Перечитал бы сейчас, но планшет сломан, а с монитором в туалете тесно.

     Особенно трамвай с датой рождения хорош.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде один раз только процитировала, в этом посте. Или у меня провалы в памяти о_О

Я ее обязательно перечитаю, но когда буду не одна, а с группой поддержки. Книга оч годная.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

     Ладно, насчёт постоянно я бессовестно соврал немного преувеличил. Но надысь Красным пятном людей пужала.

     #comment_74497774


     А группа поддержки в костюмах будет?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и без =)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
     А я в женскую баню зимой подглядывал - два часа глаз не мог оторвать.
     - Чего зимой-то подглядывал - летом надо было.
     - Да летом там девки толкутся, мешают...©


      Не, если без - можно до книжки так и не добраться

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку