Из "прЭкрасного" про antiage

🤦‍♀️Иногда некоторые люди с медицинским образованием, как бы помягче сказать, с головой дружить перестают. А угрожающие темпы увлеченности пациентов методами так называемой antiage- медицины, уже дают свои "плоды".
Несколько историй от коллег, практически без правки.


" Как-то на приём пришла сексопатолог, психотерапевт, куча всяких реалий, так она сказала, что все из-за секса, если научить женщину испытывать регулярный оргазм, то даже миома рассосётся"

"Пациентка у гинеколога-нутрициолога наблюдалась с множественной миомой и геморрагическим синдромом. Случайно попала ко мне на узи .Врач превентивной медицины лечила ее на протяжении трех (!!!) лет Вит Д и железом кормила .Бедная женщина говорит вот я все лечусь а не вылечиваюсь …а матка и узлы по узи растут"

"У меня на мед осмотре пациентка была, глава ассоциации уринотерапии в городе ( я даже и не знала что такое может быть). Так вот, она мне рассказала о том, что является здоровой женщиной только благодаря тепленькой урине. А ее прабабка вылечила рак мозга свежей свиной кровью! "

"Миома - это нереализованное материнство. Каждый узел - нерожденный ребёнок. Рожать больше надо. ( Это я такую версию слышала)."

"И по натуропатии. совсем недавно женщина 62 лет с раком молочки, пару лет образование лечили у натуропата, сейчас рана, метастазы региональные, выглядит очень достойно для своих лет, сама все понимает, но... Это травля паразитов и БАДы честно уже ни в какие рамки не лезет".

Надеюсь, прочитанное не только меня ужасает?
Берегите своё здоровье, пожалуйста. Кроме вас самих, о нём никто не позаботится.

Лига врачей

859 постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Оскорбления запрещены

2)Взаимоуважение в комментариях и публикациях

3)Все материалы носят рекомендательный характер, так как данный сайт и сообщество не носят медицинский характер