История про бунтарей

Со мной в группе детского сада учился Лёша. Каждый тихий час он забирался на кровать, стягивал трусы и демонстрировал всем то, что под ними. Каждый день, пять дней в неделю, как только воспиталка выходила за дверь, вставал на кровать и стягивал трусы.


Потом его родители переехали куда-то и Лёша в садик ходить перестал. Помню в первый без него тихий час все потерянно бродили между койками. Нам вроде и надо как-то беситься, что-то делать, но мы не понимали, что.


Тогда Андрюша, спавший в углу, решительно забрался на кровать и стянул трусы. Все радостно загалдели - традиция не нарушена. На шум прибежала воспиталка. Андрюшу выставили в наказание на лестницу, но мы-то знали. Дух авантюризма жив.

Авторские истории

31.8K пост26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

В моём детстве на продленке в первом классе ,во время сна  ( да, был тихий час) одна девочка сняла трусы и выставила из-под одеяла  попу..Без трусов. Как бы сказать..Во всех подробностях.У меня был шок, травма,  если хотите. Мне было за неё ТАК стыдно..Не знаю, что было у меня в голове, но мне было так обидно, что девченка как бы рассекретила нас всех, девочек .Опозорила, если хотите.  Девочка эта , кстати, позже выдавала ещё более странные фокусы, демонстрируя полное отсутствие стыда.  Но близко с сердцу я уже это не принимала..))))

раскрыть ветку (42)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Рядом со мной через проход лежала Олеся. У нас с ней была игра. Пока никто не видит, выставлять из-под одеяла всякие интимности, чтобы другие дети не видели, только мы. А пару раз она ко мне в кровать забиралась...

Но травмы у меня нет. Хотя...
раскрыть ветку (35)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Мы пошли дальше, и поженились!, но на следующий день развелись.. Первый брак в 5 лет все таки не такой крепкий как хотелось бы..
раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я на брак настроена не была, поэтому вот

http://pikabu.ru/story/film_film_film_4437687
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это хитрый план: прожить жизнь и написать про нее истории. И сработало ведь
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это Воронеж?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

тот ли андрюша что откомментировал?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не Воронеж
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так про учебу в детском саду и не пояснила.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А чего там пояснять. Учили не заливать клеем аппликации, вырезать и раскрашивать. Называлось это торжественно "урок" и призвано было подготовить к школе. Ты в сад не ходил?
раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет(

Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ути бедняжка. Ложись сюда, ща приведу кого-нибудь, кто снимет штаны, а на полдник будет апельсинка
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я лежала на кровати, которая располагалась между двумя кроватями двух мальчиков. Ваня и Максим. Как только закрывалась дверь спальни, они одномоментно подскакивали и щемились ко мне в кровать. Максим начинал плечи целовать, Ваня гладить. А я забиралась глубже под одеяло, закрывая себя со всех сторон и моля, чтобы воспитатель пришёл.

А потом один ушёл из сада, другого в другое место переложили. А рядом со мной стал лежать мальчик, который мне очень нравился. Вот оно было счастье)
Ещё я была востребована у мужского пола. Не то, что сейчас. Мамина знакомая,которая была моей воспитательницей, рассказывала, как Рома меня на руках кружил, а Саша руки целовал)

Но это всё в прошлом. Сейчас нет ни Ромы, ни Саши, ни Вани, ни Максима рядом. А только пустота(

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А как же кошки?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аллергия. И не люблю этих животных)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пёсики

Автор поста оценил этот комментарий
Честно сказать, это пиздец…
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит отчаиваться, будут ещё на руках носить не раз )

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, что не санитары на носилках XD

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин ((

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если такой санитар, как на картинке, то я согласна и на носилки)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То-то же ! )

4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в садике такая же была история))) я думаю это мейн стрим 90х
10
Автор поста оценил этот комментарий
Черт, мы вот тоже с девочкой в садике улучали момент поиграть в игры с раздеванием... А потом и после садика с другими девочками...
Выросла и теперь думаю, может, зря выбрала тропу гетеросексуальности?))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ориентацию не выбирают
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что мешает в бисексуальность уйти?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот забавно, у меня схожая история.) Кровати в садике стояли составленными по две и на соседней спала девочка Таня, которая очень любила делать мне укольчики - щипать за голую попу одними ноготками. Сейчас вот очень озадачилась - совершенно не помню как и почему моя попа оказывалась голой и отдавалась этому тирану.)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мы с подругой в туалете демонстрировали свои подробности друг другу. Хихикали. Пока один мальчик нас не спалил воспитательнице( Дверь и в женское и мужское отделение туалетов открыта была всегда, он, видимо, на звук прибежал. Потом были разборки с воспитательницей, та нажаловалась родителям. Очень хорошо помню вечер того дня: сижу дома на диване, рядом сидят родители и вытаскивают из меня "признание". Мое нехотение говорить во мне боролось с установкой подчиняться родителям и в итоге я говорили по одному слову в 5 минут (как мне казалось тогда).
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас туалет был интересный. Сначала унитазы мальчиков, а дальше унитазы девочек, но у них была отгороженная территория, а у нас - нет. Поэтому часто была ситуация, когда ты делаешь свои дела, а мимо со смехом пробегают девчонки...
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично, только тогда мне в кровать никто не забирался. И насколько я помню, инициатором был не я) а один раз, когда спали все, кроме меня и 5-ти девочек...
Автор поста оценил этот комментарий
в смысле О_о
Автор поста оценил этот комментарий
Весело там у вас в садике было)
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько вам было лет, если не секрет? В моем детском саду никогда такого не было, правда, я ходила Тула лет до 4-5
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лично у меня где-то в пять и было. Ближе к 7 с этим делом закончили, надоело.
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Девочка эта , кстати, позже выдавала ещё более странные фокусы, демонстрируя полное отсутствие стыда."

Мы хотим подробностей...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

  Сходить в туалет по большому на виду  у группы одноклассниц, держась руками за лесенку и вися над  прудом, на плиты, под предлогом, что я очень хочу и не знаю, где туалет,  в лет 7-8 , это норм?   К слову, только она закончила,  появился мальчик - старшеклассник и с удивлением проходя мимо разглядывал художественные последствия сего действа , а  каждая стоявшая девочка делала вид, что "это не я" .  Отойти и отвернуться никого не просили, кстати. Увидела я это вынужденно,  просто в какой то  момент повернулась  и с удивлением увидела эту обезьяну срущую. ..Жесть..

.. Влечение узнать "где эта девочка сейчас?!"  у желающих не пропало?))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Где сейчас эти девушки!?(((
Автор поста оценил этот комментарий
И где она сейчас ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Замужем, все в порядке с ней. Подробностей жизни я не знаю.))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это про нее наверное песню написали, "люблю когда ты голая рядом")))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку