5870

История про бунтарей

Со мной в группе детского сада учился Лёша. Каждый тихий час он забирался на кровать, стягивал трусы и демонстрировал всем то, что под ними. Каждый день, пять дней в неделю, как только воспиталка выходила за дверь, вставал на кровать и стягивал трусы.

Потом его родители переехали куда-то и Лёша в садик ходить перестал. Помню в первый без него тихий час все потерянно бродили между койками. Нам вроде и надо как-то беситься, что-то делать, но мы не понимали, что.

Тогда Андрюша, спавший в углу, решительно забрался на кровать и стянул трусы. Все радостно загалдели - традиция не нарушена. На шум прибежала воспиталка. Андрюшу выставили в наказание на лестницу, но мы-то знали. Дух авантюризма жив.

Дубликаты не найдены

Авторские истории

18.6K постов19.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для авторских текстов с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Если ваша история, частично или полностью является выдумкой - желательно наличие тегов "рассказ, истории".

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Подробнее
+261
У меня была похожая ситуация. Девочка из моей группы в садике каждый тихий час скакала на кровати без трусов. А так как мы все там были с одного района, то потом 90 процентов детей попали в 1 класс, в том числе и та девочка. Так мы и проучились до 11, а в общем-то никто ничего не забыл, ее даже через 5 лет на встрече выпускников подъебывали)
раскрыть ветку 44
+35
В детском садике многие играли в сисиписи. Так я первый раз потрогал вагину.
раскрыть ветку 7
+93
Кпц у вас память, я блин вспомнить не могу ничего лет до 6-7,а вы блин помните что в садике было. Чую к пенсии забуду где и с кем в универе тусил.
раскрыть ветку 20
+131
Не эта случаем ?:)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+7
Пользуясь случаем. Не разврата для, а интереса ради.
Ищу девушку Настю, поспособствовавшую моему становлению на склизский путь. СПб, мальчик Женя, 28 годиков :3
Впрочем, не для интереса или не Настю тоже норм :р
раскрыть ветку 7
+1
Прочитал как «поебывали»))
0
Я думала, это мы такие уникальные были, со своей стриптизершей. А оказывается, у всех такая была в группе.
+123
Тогда пьяный сторож Андрюша, спавший в углу, решительно забрался на кровать и стянул трусы.
раскрыть ветку 9
+99

c Маши

раскрыть ветку 8
+90
СРОЧНО!!! ЭТО ВОРОНЕЖ? если да , то я и Есть тот самый Андрюша!!!
раскрыть ветку 6
+60

В тебе всё еще есть дух авантюризма?

раскрыть ветку 1
+29

давай фотку пруфов! хотя блять зачем мне на это смотреть?

+2
Да ты просто плюсов на хайпе решил заработать, полюбас
+1
А мне интересно как сложилась твоя судьба, и как подобные вещи в детстве вообще влияют на людей.
раскрыть ветку 1
+31
+20
Этот садик случаем не в Набережных Челнах был? Кстати, меня зовут Алексей. Приятно познакомится!
раскрыть ветку 5
+57
А меня Андрюша зовут. Приветственно махаю тебе шлангом, хоть ты и не видишь.
раскрыть ветку 4
+18

А у нас, стоило воспиталке выйти на чаепитие в соседнюю группу, начиналась бойня подушками. Всей группой мы ими дрались, швырялись и кидались в головы противников.
Тяжеленными пуховыми подушками.
И только одна девочка спала среди всего этого безобразия.
Когда воспиталка возвращалась неожиданно раньше времени, ей удавалось заставать чуть ли не летящие в воздухе подушки и мирно "спящих" деток. Кто с одной подушкой, кто с двумя, а некоторые  вообще без :D

раскрыть ветку 2
0
А у нас такого почти не было. Разве что анекдоты травили. У воспиталки когти 2 см. И если она увидит, что ты просто не спишь, а втычишь в потолок, то все... Берет когтями за ухо и тащит спать в ясли, перенимать опыт засыпания.
раскрыть ветку 1
+18

Андрюха понял, что этой группе все-таки нужен герой

раскрыть ветку 1
+12
Герой, которого она заслуживает
+38
раскрыть ветку 1
+46
Это он? Андрюша?!...
+33

Завидую людям которые помнят как ходили в детский сад

раскрыть ветку 44
+51
Не завидуй сильно. Каша была невкусная, а иногда еще и с комочками
раскрыть ветку 43
+45
Было лет 11-12, отдыхали в лагере в Анапе. Сидели компанией в одной из комнат, в двери которой кто-то проковырял "глазок" и подписал "анус". В комнату пришел кто-то из новеньких, увидел сие безобразие и спросил, что это значит. На что девочка, живущая в этой комнате, вскочила с кровати, сняла шорты и трусы, раздвинула ягодицы и таки показала, что это значит 😐
раскрыть ветку 3
+51
Кончила и закурила. Прекрасный рассказ
+12

аж вскочила) она видимо только и ждала, чтобы кто-то наконец спросил и дал ей повод оголиться

+2
Мечта-девица)
+27
раскрыть ветку 3
+1

из какой серии?

раскрыть ветку 1
0

хайль писюн

+57
Вспомнился анекдот, где Вовочка, желая продемонстрировать, кто в песочнице главный, показал Машеньке то, что показывали Леша и Андрюша. Машенька, заплакав, убежала к маме. Потом возвращается и, гордо нос задрав, говорит:"фи, мне мама сказала, когда я вырасту, у меня сто таких будет!" / к вопросам о воспитании))/
раскрыть ветку 7
+5

Что за анекдот?

раскрыть ветку 6
+482
Блин. Ребенка в этом году в садик сдавать. Бля :-)
раскрыть ветку 104
+47

поскольку все лежали мальчик-девочка на сончасе, соседкаписькотрогание было весьма замечательным времяпрепровождением)))) детский петтинг)))

раскрыть ветку 9
+699
Андрюша уже закончил садик. Так что бояться нечего
раскрыть ветку 81
+31

Еще есть время научить его забираться на кровать и стягивать труля

раскрыть ветку 6