5859

История про бунтарей

Со мной в группе детского сада учился Лёша. Каждый тихий час он забирался на кровать, стягивал трусы и демонстрировал всем то, что под ними. Каждый день, пять дней в неделю, как только воспиталка выходила за дверь, вставал на кровать и стягивал трусы.

Потом его родители переехали куда-то и Лёша в садик ходить перестал. Помню в первый без него тихий час все потерянно бродили между койками. Нам вроде и надо как-то беситься, что-то делать, но мы не понимали, что.

Тогда Андрюша, спавший в углу, решительно забрался на кровать и стянул трусы. Все радостно загалдели - традиция не нарушена. На шум прибежала воспиталка. Андрюшу выставили в наказание на лестницу, но мы-то знали. Дух авантюризма жив.

Дубликаты не найдены

+261
У меня была похожая ситуация. Девочка из моей группы в садике каждый тихий час скакала на кровати без трусов. А так как мы все там были с одного района, то потом 90 процентов детей попали в 1 класс, в том числе и та девочка. Так мы и проучились до 11, а в общем-то никто ничего не забыл, ее даже через 5 лет на встрече выпускников подъебывали)
раскрыть ветку 44
+35
В детском садике многие играли в сисиписи. Так я первый раз потрогал вагину.
раскрыть ветку 7
+144
И последний))
раскрыть ветку 1
+17
Иллюстрация к комментарию
+6

А у нас в детском садике была девочка Оля. Она у мальчика, который ей нравился, однажды спросила, а хочешь посмотреть на писю? Мальчик ей ответил нет. А Оля все же задрала платьице, спустила трусы и сказала ну на посмотри!

+1

Андрюша, 36 годиков.

0

Долго думал при чём тут симсити

0
Наверно ,ещё и девочки становились опытнее ?
+93
Кпц у вас память, я блин вспомнить не могу ничего лет до 6-7,а вы блин помните что в садике было. Чую к пенсии забуду где и с кем в универе тусил.
раскрыть ветку 20
+64

К пенсии ты будешь забывать то, что было вчера.

раскрыть ветку 7
+10

Весь мой опыт общения со стариками говорит о том, что вы не будете помнить, ходили ли вы в туалет 15 минут назад, зато прекрасно вспомните картинку на вашем шкафчике в детском саду и номер палаты в роддоме)

+14
Некоторые моменты запоминаются. В основном белый шум, но помню как ел попки муравьев и жёлтые сладкие цветочки. Как играл в машинки с одним пацаном, как на тихом часу один парень анекдоты травил про Чебурашку, как девчонки трусы с себя стягивали первые, чтобы я в ответ продемонстрировал... Один раз даже стал доказательством, что у 6-ти летнего может быть эрекция...
раскрыть ветку 1
+4
Я забыла почти всё, что было до января этого года. так-то.
раскрыть ветку 1
+3

мой лучший друг однажды обделался прямо в тихий час в детском саду)
уже 19 лет прошло до сих пор все напоминают ему)
а, вообще, ты наверно не общаешься с теми людьми до сих, вот и вылетает все из памяти как несущественное

+1

Я помню очень много детских моментов начиная лет с 2-3

раскрыть ветку 1
0
Я ничего из сада не помню. Но вот девочку, которая на тихом часе становилась на кровать и стягивала трусы, помню.
0

Помню себя в 3,5. Есть фото в альбоме дома и я чётко помню его предысторию, что было вечером накануне и как было сделано непосредственно это фото. Я всегда думал что я там постарше, а как-то пару ет назад зачем-то вытащил это фото и увидел дату на обороте (мама раньше подписывала большую часть детских фоток).

0
Не все конечно но помню что было со мной лет с трёх, детсктын сад отлично помню
0

Так это нормально, большинство не помнит то что было до где-то 7 лет, только отдельные моменты. Видимо этот момент как раз и запал всем в душу.

+131
Не эта случаем ?:)
раскрыть ветку 4
+9

такс такс такс што тут у нас?

раскрыть ветку 3
+7
Пользуясь случаем. Не разврата для, а интереса ради.
Ищу девушку Настю, поспособствовавшую моему становлению на склизский путь. СПб, мальчик Женя, 28 годиков :3
Впрочем, не для интереса или не Настю тоже норм :р
раскрыть ветку 7
+45
Есть вы не сильно принципиальны то есть Петя.
раскрыть ветку 6
+1
Прочитал как «поебывали»))
0
Я думала, это мы такие уникальные были, со своей стриптизершей. А оказывается, у всех такая была в группе.
+482
Блин. Ребенка в этом году в садик сдавать. Бля :-)
раскрыть ветку 104
+700
Андрюша уже закончил садик. Так что бояться нечего
раскрыть ветку 81
+433
ещё комментарии
+330
Как в анекдоте...В Детском садике была у нас забава..любили с пацанами мериться писюнами...и я всегда выигрывал..А потом меня уволили
ещё комментарии
+61
Я бы тоже встал и показал... Но мне 8лет. Светит за перфоманс. А как человеку разменявшему пятый десяток это непозволительная роскошь)
раскрыть ветку 25
+20
Но всё ещё показывает писун детям...
раскрыть ветку 3
+5

Садик-то закончил, но от старой привычки отказаться уже не может.

+5
В любом садике есть такие эксгибиционисты)) у нас это был Рома))
раскрыть ветку 9
+4
Е - мое, я свой садик вспомнил, даже имя помню, Юра его звали, один в один история, только наш еще как на гитаре играл прибором. Чуть не прослезился.
+2
А вдруг в темноте прячутся его последователи :-)
0
И стал Воспитателем.
0
В каждой группе есть по такому Андрюше
0
Да по любому там найдутся пара других Андрюш
0

В каждой группе есть свой Андрюша. А где его нет - там Лёша

0
Нужна фотка захароида
0
Теперь работает воспитателем
0

Не на Максима танка садик в Минске, случайно?

0

Ты не из Краснодара случаем ?

раскрыть ветку 1
-1

Теперь Андрюша сидит.

+47

поскольку все лежали мальчик-девочка на сончасе, соседкаписькотрогание было весьма замечательным времяпрепровождением)))) детский петтинг)))

раскрыть ветку 9
+60
Лучше бы рядом со мной лежал мальчик, а не тихая девочка Катя, которая каждый сончас изучала то, что скрыто моими трусами. А когда ее спалили орали и стыдили меня за то, что это я пристаю к тихой девочке. До сих пор злюсь.
раскрыть ветку 7
+13

нет, не все лежали так. У меня было девочка - девочка с: до сих пор помню это...

+31

Еще есть время научить его забираться на кровать и стягивать труля

раскрыть ветку 6
+15
Надеюсь, ты не воспитатель :-)
+1
А ты можешь устроиться санитаром в дом престарелых и проделывать то же самое, старушкоеб!
раскрыть ветку 4
0

Не страшно. Если хотите ребёнка сделать нормальной пчёлкой этого улья, даже не сомневайтесь - смело отправляйте его на моральный забой воспиталкам без личной жизни. Друг учился на педагогическом, дошкольный факультет. Всё, что я от него слышал про однокашников - "отморозки, которых больше-то никуда и не брали". Так что проблема, что Ваш ребёнок увидит писюн другого ребёнка, не больше чем сам этот писюн.

раскрыть ветку 1
+1
Врач рекомендует садик ради общения. Поглядим, что там за воспиталки..
0
Я не ходила в садик ,но вот у мужа полно рассказов. Боязно , когда такие как он девочкам дают дудоньки свои поцеловать. И нам в этом году отдавать...
раскрыть ветку 2
+2
Я тоже не ходила, читаю и дрожу :-)
+1
Пусть привыкает к взрослой жизни
+123
Тогда пьяный сторож Андрюша, спавший в углу, решительно забрался на кровать и стянул трусы.
раскрыть ветку 9
+99

c Маши

раскрыть ветку 8
+62
с Леши
+42
С уборщицы бабы Маши
раскрыть ветку 6
+90
СРОЧНО!!! ЭТО ВОРОНЕЖ? если да , то я и Есть тот самый Андрюша!!!
раскрыть ветку 6
+60

В тебе всё еще есть дух авантюризма?

раскрыть ветку 1
+4

я пытался его сохранить, но увы.. оказывается когда становишься старше, люди перестают этому радоваться.

+29

давай фотку пруфов! хотя блять зачем мне на это смотреть?

+2
Да ты просто плюсов на хайпе решил заработать, полюбас
+1
А мне интересно как сложилась твоя судьба, и как подобные вещи в детстве вообще влияют на людей.
раскрыть ветку 1
+8

с возрастом понимаешь, что показывать то и нечего...

+31
+20
Этот садик случаем не в Набережных Челнах был? Кстати, меня зовут Алексей. Приятно познакомится!
раскрыть ветку 5
+57
А меня Андрюша зовут. Приветственно махаю тебе шлангом, хоть ты и не видишь.
раскрыть ветку 4
+16
Можешь сфотать
раскрыть ветку 1
+2
Ученик превзошёл учителя - я оставил детский сад в надёжных тру... руках.
-2
+38
раскрыть ветку 1
+46
Это он? Андрюша?!...
+18

А у нас, стоило воспиталке выйти на чаепитие в соседнюю группу, начиналась бойня подушками. Всей группой мы ими дрались, швырялись и кидались в головы противников.
Тяжеленными пуховыми подушками.
И только одна девочка спала среди всего этого безобразия.
Когда воспиталка возвращалась неожиданно раньше времени, ей удавалось заставать чуть ли не летящие в воздухе подушки и мирно "спящих" деток. Кто с одной подушкой, кто с двумя, а некоторые  вообще без :D

раскрыть ветку 2
0
А у нас такого почти не было. Разве что анекдоты травили. У воспиталки когти 2 см. И если она увидит, что ты просто не спишь, а втычишь в потолок, то все... Берет когтями за ухо и тащит спать в ясли, перенимать опыт засыпания.
раскрыть ветку 1
0

Пипец дерзкая...
У нас много приколов было, еще стучали по кроватям, говорили "Бабайка идет" и дружно ныряли под одеяло :)
Забавное время, наказывали нас лишь однажды, и то, это была какая-то злобная нянька с соседней группы, которая нас всех в ряд выставила и заставила так весь сон час стоять, всех, кроме той девочки, которая вечно спала :D

+18

Андрюха понял, что этой группе все-таки нужен герой

раскрыть ветку 1
+12
Герой, которого она заслуживает
+33

Завидую людям которые помнят как ходили в детский сад

раскрыть ветку 44
+51
Не завидуй сильно. Каша была невкусная, а иногда еще и с комочками
раскрыть ветку 43
+7
И суп с пельменями :(
раскрыть ветку 15
+3

Всегда любил комочки в каше. Да и сейчас люблю. И пенка у молока. И слизь на киселе. Кто-нибудь ещё разделяет мои вкусы?

раскрыть ветку 2
+3

... молочный суп с вермишелью, какао с пенкой, манная каша с комочками, жутко вонючий минтай с костями в супе из лука и картошки, сухая гречка без масла с жареной печенью. Короче, все это во взрослой жизни я стану есть разве что под страхом смерти.

раскрыть ветку 5
+3
Манная каша с комочками это же самое вкусное))
раскрыть ветку 5
+2
Запеканка - самый лютый треш.
раскрыть ветку 6
+1

Манная каша на молоке с комочками, как же её сейчас не хватает ... ((

+1

Странно, а я запомнил еду в садике как очень вкусную, а сочетание котлеты свеклы и пюрешки было вообще божественным, плюс каша дружба ням-ням.

+1

мне из детсадовской еды запомнилась только творожная запеканка,политая сгущенным молоком.До сих пор её обожаю.

0
Иногда? Манка с комочками была всегда, эх. Нанечка только разогревала, повара готовить не умели
0
До сих пор тащусь от манки с комочками
+45
Было лет 11-12, отдыхали в лагере в Анапе. Сидели компанией в одной из комнат, в двери которой кто-то проковырял "глазок" и подписал "анус". В комнату пришел кто-то из новеньких, увидел сие безобразие и спросил, что это значит. На что девочка, живущая в этой комнате, вскочила с кровати, сняла шорты и трусы, раздвинула ягодицы и таки показала, что это значит 😐
раскрыть ветку 3
+51
Кончила и закурила. Прекрасный рассказ
+12

аж вскочила) она видимо только и ждала, чтобы кто-то наконец спросил и дал ей повод оголиться

+2
Мечта-девица)
+57
Вспомнился анекдот, где Вовочка, желая продемонстрировать, кто в песочнице главный, показал Машеньке то, что показывали Леша и Андрюша. Машенька, заплакав, убежала к маме. Потом возвращается и, гордо нос задрав, говорит:"фи, мне мама сказала, когда я вырасту, у меня сто таких будет!" / к вопросам о воспитании))/
раскрыть ветку 7
+5

Что за анекдот?

раскрыть ветку 6
+26
Вовочка, желая продемонстрировать, кто в песочнице главный, показал Машеньке то, что показывали Леша и Андрюша. Машенька, заплакав, убежала к маме. Потом возвращается и, гордо нос задрав, говорит:"фи, мне мама сказала, когда я вырасту, у меня сто таких будет!
раскрыть ветку 5
+27
раскрыть ветку 3
+1

из какой серии?

раскрыть ветку 1
+2

s20e4

0

хайль писюн

+49

В моём детстве на продленке в первом классе ,во время сна  ( да, был тихий час) одна девочка сняла трусы и выставила из-под одеяла  попу..Без трусов. Как бы сказать..Во всех подробностях.У меня был шок, травма,  если хотите. Мне было за неё ТАК стыдно..Не знаю, что было у меня в голове, но мне было так обидно, что девченка как бы рассекретила нас всех, девочек .Опозорила, если хотите.  Девочка эта , кстати, позже выдавала ещё более странные фокусы, демонстрируя полное отсутствие стыда.  Но близко с сердцу я уже это не принимала..))))

раскрыть ветку 42
+79
Рядом со мной через проход лежала Олеся. У нас с ней была игра. Пока никто не видит, выставлять из-под одеяла всякие интимности, чтобы другие дети не видели, только мы. А пару раз она ко мне в кровать забиралась...

Но травмы у меня нет. Хотя...
раскрыть ветку 35
+77
Мы пошли дальше, и поженились!, но на следующий день развелись.. Первый брак в 5 лет все таки не такой крепкий как хотелось бы..
раскрыть ветку 12
+12

Я лежала на кровати, которая располагалась между двумя кроватями двух мальчиков. Ваня и Максим. Как только закрывалась дверь спальни, они одномоментно подскакивали и щемились ко мне в кровать. Максим начинал плечи целовать, Ваня гладить. А я забиралась глубже под одеяло, закрывая себя со всех сторон и моля, чтобы воспитатель пришёл.

А потом один ушёл из сада, другого в другое место переложили. А рядом со мной стал лежать мальчик, который мне очень нравился. Вот оно было счастье)
Ещё я была востребована у мужского пола. Не то, что сейчас. Мамина знакомая,которая была моей воспитательницей, рассказывала, как Рома меня на руках кружил, а Саша руки целовал)

Но это всё в прошлом. Сейчас нет ни Ромы, ни Саши, ни Вани, ни Максима рядом. А только пустота(

раскрыть ветку 9
+4
У меня в садике такая же была история))) я думаю это мейн стрим 90х
+8
Черт, мы вот тоже с девочкой в садике улучали момент поиграть в игры с раздеванием... А потом и после садика с другими девочками...
Выросла и теперь думаю, может, зря выбрала тропу гетеросексуальности?))