История про бунтарей

Со мной в группе детского сада учился Лёша. Каждый тихий час он забирался на кровать, стягивал трусы и демонстрировал всем то, что под ними. Каждый день, пять дней в неделю, как только воспиталка выходила за дверь, вставал на кровать и стягивал трусы.


Потом его родители переехали куда-то и Лёша в садик ходить перестал. Помню в первый без него тихий час все потерянно бродили между койками. Нам вроде и надо как-то беситься, что-то делать, но мы не понимали, что.


Тогда Андрюша, спавший в углу, решительно забрался на кровать и стянул трусы. Все радостно загалдели - традиция не нарушена. На шум прибежала воспиталка. Андрюшу выставили в наказание на лестницу, но мы-то знали. Дух авантюризма жив.

Авторские истории

31.9K постов26.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
261
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была похожая ситуация. Девочка из моей группы в садике каждый тихий час скакала на кровати без трусов. А так как мы все там были с одного района, то потом 90 процентов детей попали в 1 класс, в том числе и та девочка. Так мы и проучились до 11, а в общем-то никто ничего не забыл, ее даже через 5 лет на встрече выпускников подъебывали)
раскрыть ветку (44)
36
Автор поста оценил этот комментарий
В детском садике многие играли в сисиписи. Так я первый раз потрогал вагину.
раскрыть ветку (7)
147
Автор поста оценил этот комментарий
И последний))
раскрыть ветку (1)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас в детском садике была девочка Оля. Она у мальчика, который ей нравился, однажды спросила, а хочешь посмотреть на писю? Мальчик ей ответил нет. А Оля все же задрала платьице, спустила трусы и сказала ну на посмотри!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Андрюша, 36 годиков.

Автор поста оценил этот комментарий
Наверно ,ещё и девочки становились опытнее ?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Долго думал при чём тут симсити

95
Автор поста оценил этот комментарий
Кпц у вас память, я блин вспомнить не могу ничего лет до 6-7,а вы блин помните что в садике было. Чую к пенсии забуду где и с кем в универе тусил.
раскрыть ветку (20)
64
Автор поста оценил этот комментарий

К пенсии ты будешь забывать то, что было вчера.

раскрыть ветку (7)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я и сейчас забываю.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мне денег должен, лучше тебе не забыть об этом.
Сегодня до 23.00.
Или твои ноги.
2
Автор поста оценил этот комментарий
То что ты ел на завтрак и обед
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я не помню что делал вчера, что делал сегодня. Я устал, щас 23:44, мне вставать через 7 часов, но они уменьшатся до 6. Потом я встану, проработаю 12 часов, прийду домой, помоюсь, поем и все повторится. В субботу скорее всего тоже будет работа, потом день выходных. А потом снова все повторится, и так пока я не умру. Но вот суку деректрису садика я не забуду. Как-то на сонном часу она пришла со шваброй и почему то докапалась до меня, из-за этого я обоссался. Прекрасно помню что на сонном часу нам запрещалось вставать в туалет чтоб ее не тревожить.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сомневаюсь, что директрису... Что что, но она точно с детьми не работает. Говрю как человек, близко знакомый с работой в садике.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А не дохрена ли по 12 часов 5-6 дней в неделю работать? Вроде не положено
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Много где и чего не положено. Но это не мешает моему отцу работать с 8 до 21))
10
Автор поста оценил этот комментарий

Весь мой опыт общения со стариками говорит о том, что вы не будете помнить, ходили ли вы в туалет 15 минут назад, зато прекрасно вспомните картинку на вашем шкафчике в детском саду и номер палаты в роддоме)

15
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые моменты запоминаются. В основном белый шум, но помню как ел попки муравьев и жёлтые сладкие цветочки. Как играл в машинки с одним пацаном, как на тихом часу один парень анекдоты травил про Чебурашку, как девчонки трусы с себя стягивали первые, чтобы я в ответ продемонстрировал... Один раз даже стал доказательством, что у 6-ти летнего может быть эрекция...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У 5-летнего тоже
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я забыла почти всё, что было до января этого года. так-то.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чего?
3
Автор поста оценил этот комментарий

мой лучший друг однажды обделался прямо в тихий час в детском саду)
уже 19 лет прошло до сих пор все напоминают ему)
а, вообще, ты наверно не общаешься с теми людьми до сих, вот и вылетает все из памяти как несущественное

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню очень много детских моментов начиная лет с 2-3

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, аналогично, месяцев с девяти, как ползал и на горшке сидел)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это нормально, большинство не помнит то что было до где-то 7 лет, только отдельные моменты. Видимо этот момент как раз и запал всем в душу.

Автор поста оценил этот комментарий
Не все конечно но помню что было со мной лет с трёх, детсктын сад отлично помню
Автор поста оценил этот комментарий

Помню себя в 3,5. Есть фото в альбоме дома и я чётко помню его предысторию, что было вечером накануне и как было сделано непосредственно это фото. Я всегда думал что я там постарше, а как-то пару ет назад зачем-то вытащил это фото и увидел дату на обороте (мама раньше подписывала большую часть детских фоток).

Автор поста оценил этот комментарий
Я ничего из сада не помню. Но вот девочку, которая на тихом часе становилась на кровать и стягивала трусы, помню.
136
Автор поста оценил этот комментарий
Не эта случаем ?:)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

такс такс такс што тут у нас?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

милонов, а у вас?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Остаётся только посочувствовать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так и живем

8
Автор поста оценил этот комментарий
Пользуясь случаем. Не разврата для, а интереса ради.
Ищу девушку Настю, поспособствовавшую моему становлению на склизский путь. СПб, мальчик Женя, 28 годиков :3
Впрочем, не для интереса или не Настю тоже норм :р
раскрыть ветку (7)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Есть вы не сильно принципиальны то есть Петя.
раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал как «поебывали»))
Автор поста оценил этот комментарий
Я думала, это мы такие уникальные были, со своей стриптизершей. А оказывается, у всех такая была в группе.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку