История не про черепашек



Какой-то год, Турция, "Грин хилл бэй", мне 10.
Тогда еще я закорешился с каким-то хохлом в бассейне, который на вопрос "ты с России?" ответил: "я не расист, я украинец". Ну это так, к слову. Ведь если не упомянуть хохлов или евреев в истории, то, считайте, что вся история — блядословие голимое.

История про черепашек умрет со мной, поэтому я расскажу историю про деконструкцию деревянных строений 10-12летними гастарбайтерами(?) из России, не имеющих не то что квалификаций, но и трудовых документов.
Есть в буржуйских странах понятие такое как "домик на дереве". Это большое и добротное сооружение из досок, которое даже имело свой проект и возводилось специальными людьми с применением каких-то технологий. Т.е. не кустарная поделка.
Всего было 2 домика. Один повыше, другой пониже. Тот, что пониже, имел деревянную лестницу, что пониже — не имел ровным счетом нихуя, и вообще, они были огорожены длинной и толстой веревкой, ибо готовились либо под ремонт, либо под снос.
Нас гоняли с домиков, а мы русские, нам похуй, что эта балда шатается и может превратиться в любой момент в братскую могилу.

Каким-то образом в наши головы поступила идея, что будет прикольно эти домики снести. Мы сняли оградительную веревку, привязали за основание, выстроились в ряд и начали тянуть рывками. Дом качался, скрипел, трещал, но выдержал. Разочарованные, мы разбрелись по номерам.

Через 30 минут я пришел обратно. Поднялся по разрушенным ступенькам в домик, отвязал веревку, попинал по доскам, дом наклонился. Ну, думаю, надо хоть доску какую-нибудь вырвать, раз уж целиком его свалить не вышло.
Нашел сиротливо торчащий из стены обрубок, привязал к нему веревку, спустился, легонько дернул. Доска отлетела и жалко бумкнулась на землю, подняв чуть-чуть пыли. За доской рухнул дом.

Я стоял и смотрел в замедленной съемке как он покосился, затрещал, и полетел вниз. С дерева. Дом. Вот прям реально вниз полетел. Не вверх.
Я обосрался, бля буду, казалось, что если бы внутри меня было страусиное яйцо, я бы его без тупых базаров за секунду снес как нехуй делать.
Дом летел долго, а приземлился быстро. Было очень громко, поднялось огромное количество пыли, доски разлетались в разные стороны. А я хуел. Я хуел так, как не хуел ни один 10летний мальчик на планете в тот момент. Моей степени тогдашнего ахуя просто не было и нет никакого описания, человек не способен это понять, не пережив самостоятельно.
Это было красиво. Величественно. Страшно.

Я побежал. Сзади орали и бегали турки.
Споткнулся, упал через забор, разодрался весь, наперерез через палисадник бежал. Бежал так, как Форест Гамп не бегал, само слово "бежал" не отражало моей скорости и беспрепятственности перемещения. Я поспешно скрывался, съебывался, давал тапка, делал ветер...

Удивительно, но меня не вычислили. А второй домик потом снесли уже специально обученные люди. Но получилось ли у них это так, как получилось у меня?

Очень вряд ли...

Истории из жизни

36K постов73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.