История дня [17.02.2024]

Субъективное голосование за самую интересную историю (первая половина):
Всего голосов:

МЛЯ, что не приглашаю сиблингов на свою свадьбу?

МЛЯ, что пристыдила жениха за его предложение потратить место на свадьбе на своего друга, который скончался 6 лет назад?

Я м_дачка за зависть?

М*дак ли я за то, что съел еду, которую мне не разрешали есть? + Продолжение поста «М*дак ли я за то, что съел еду, которую мне не разрешали есть?»

Мyдак ли я за то, что притворился, будто не знаю свою сестру, в классе, который мы оба посещаем?

МЛЯ за то, что заставила свою сводную сестру выглядеть «необразованной»?

МЛЯ за то, что посмеялась в лицо подруге моей матери, когда она велела мне «идти в свою комнату»?

МЛЯ за слова мужу, что избавлюсь от своих женских принадлежностей, когда он будет лучше вытираться

МЛЯ за то, что дала мужу один день, чтобы вернуть браслет, который он забрал у мамы своей дочери?

МЛЯ за то, что выгнала сестру из-за своей "паранойи"?

Мyдак ли я за ультиматум отцу, что порву с ним отношения, если он не придет на мою свадьбу?

Буду ли я мyдаком, если проеду 400 миль, чтобы противостоять старшему брату?

МЛЯ за то, что накричал на подружку моего соседа по комнате*

МЛЯ, что купил рождественский подарок только для био-племянницы?

Являюсь ли я мyдаком за отказ предоставить бойфренду родительские права на детей, если мы поженимся?

МЛЯ, что сказал моему сыну, что его брат мне нравится больше?

МЛЯ за то что засмеялась и сказала мужу "Я же говорила" когда он прочел результат теста на отцовство?

М*дак ли я что жёстко общалась со своим парнем, потому что он не вернул мне долг вовремя

Мудак ли я за то, что не дала своему отцу мои рецептурные болеутоляющие?

Мудак ли я за то, что сказала «Я не ты», когда кто-то сказал мне не принимать конкретное лекарство из-за его реакции на препарат?

Мудак ли я за то, что пришёл на вечеринку дня рождения моей младшей сестры, больной раком, после того, как старший брат сказал, что мне здесь не рады, потому что боялся, что я собираюсь украсть её обезболивающие?


Рубрика Время охyительных историй:


Я нашёл видео измены моей девушки, с которой мы 8 лет. В это вмешаны её семья и полиция по борьбе с киберпреступностью. А я в оцепенении

Моя 19-летняя сестра выходит замуж за своего школьного учителя

Мои жена и сын винят меня в смерти старшего сына. Часть 1 + Мои жена и сын винят меня в смерти старшего сына. Часть 2

Моя [40Ж] дочь [21Ж] исключила меня из своей жизни, когда узнала, что я сделала аборт. Часть 1

ТС подверг семью воздействию токсического элемента, вызывающего рак, разрушив при этом дом


"Мудак ли я?" и "Время охуительных историй" в Телеграме.

М*дак ли я?

3.5K постов8.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.