История дня [01.03.2024]

Субъективное голосование за самую интересную историю:
Всего голосов:

МЛЯ? Отец пропустил мою свадьбу, потому что я не позволила ему привести с собой любовницу с их ребёнком

МЛЯ, что не поделилась своим наследством с семьёй после того, как разрушила их жизни, будучи ребёнком от измены?

М*дачка ли я за то, что отказалась танцевать танец матери и сына на свадьбе моего пасынка?

М*дак ли я за то, что провел парню своей дочери испытание ремнём безопасности?

Мyдак ли я за то, что сказал дочери, что она невоспитанный ребенок и не знает, что такое тяжелая жизнь?

М*дак ли я за то, что попросил свою девушку заказывать себя детское меню, чтобы не переводить впустую продукты?

Являюсь ли я мyдаком за упрямство и отказ приглашать на свадьбу отца с его женой?

М*дак ли я, если мне обидно?

Мyдак ли я, что не высказал слов поддержки коллеге?

М*дак ли я, что устроила пирату весёлую жизнь?

МЛЯ, ставя друзьям ультиматумом избавление от их собаки?

МЛЯ за то, что заставлял жену пойти к врачу

Мyдак ли я, что не ответил положительно, когда девушка скинула мне видео обручальных колец?

М*дачка ли я за то, что попросила своего мужа забрать меня от гинеколога, когда он был со своими друзьями детства?

М*дак ли я за то, что заставил сына гулять с собакой?

М*дак ли я за то, что требую от пасынка спать в своей комнате?

М**к ли я за то, что рассмеялся, когда узнал, ради кого меня бросила моя девушка?

М**к ли я за то, что кое-что нашла в списке контактов моего бойфренда?

МЛЯ, согласившись и потом отказавшись от ухода за больной матерью?

Моя мама назвала меня безразличным за то, что я не отправляю каждый день сообщение моей сестре с 4-й стадией рака


Продолжение:


Продолжение поста «Мyдак ли я, что сказала любовнице отца завалить eбальник и что она никогда не станет частью семьи?»

Продолжение поста «Буду ли я мyдаком, если отменю свадьбу брата?»


Рубрика Время охyительных историй:


Я потерял 600$ после того, как мой (29м) лучший друг (31м) и его жена (29ж) вытерли об меня ноги на своей свадьбе. Часть 2

Я хотела быть мелочной во время свадьбы своей сводной сестры, но карма настигла её и мою семью

Я [25М] в отношениях с матерью-одиночкой [34Ж], которая работала в стрип-клубе

Я рассталась с парнем из-за его взглядов на измену


"Мудак ли я?" и "Время охуительных историй" в Телеграме.

М*дак ли я?

3.4K постов8.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.