Истории семейных обманов

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Я полтора года была замужем за студентом-медиком из Университета Дьюка. Он все бросил и не хотел работать после рождения нашего сына. Я выгнала его. Собирая его вещи, нашла поддельные письма из Дьюка и официальные стенограммы, которые доказывают, что его выгнали из Университета Северной Каролины в Уилмингтоне за год до нашей свадьбы. Во время развода в моем почтовом ящике появлялись загадочные письма из Дьюка. Мой адвокат отправлял всю информацию в Университет, и они ответили, что никогда о нем не слышали. Это всего лишь фрагмент того, о чем он лгал мне, своим друзьям и семье. Его мама до сих пор считает, что он учился в Дьюке.

2. Несколько лет назад я встретила в интернете парня примерно моего возраста. Он жил на Среднем Западе, я на побережье. Он приехал ко мне в гости, и мы хорошо поладили. Он сказал, что его жена умерла, а дети уже выросли, у них свои семьи. А через несколько месяцев я случайно прочитала сообщение от его внучки, в котором та передает ему привет от бабушки. Я узнала ее номер и позвонила. Мой разговор с ней вызвал еще больше подозрений. Тогда я подсмотрела его номер социального страхования. Оказалось, что он не тот, за кого себя выдает. Слава богу, мы не успели пожениться, но теперь у меня большие проблемы с доверием.

3. Я рано вернулась домой из командировки, и никого не застала, но когда поднялась наверх, то обнаружила в свободной спальне несколько растений конопли. Ни я, ни мой муж не курили, и у меня не было оснований подозревать его в этом. Это было в 2010 году в очень консервативном штате, поэтому травка была незаконна во всех формах, а выращивание и распространение преследовались очень строго. Я уехала к родителям, а когда вернулась через несколько дней, ничего не было. Я дала ему шанс признаться, но он лгал обо всем. Оказывается, у него была целая лаборатория в подвале нашего дома, и в течение многих лет ему это удавалось скрывать. Его ложь была тщательно продуманной, и я была шокирована тем, что он оказался парнем, который жил двойной жизнью.

4. Наша дочь вышла замуж за красивого и обаятельного мужчину, которого звали Томом. Мы полюбили его и приняли в семью. Примерно через полтора года после свадьбы наш дом ограбили. Все мои драгоценности был похищены. Мы написали заявление в полицию, и они предложили нам пройтись по ломбардам и посмотреть. Я была в ярости, и полна решимости поймать вора, поэтому каждый вечер после работы стала обходить ломбарды. На третий день я нашла одно из своих колец и позвонила в полицию. Офицер, который приехал в ломбард, попросил документацию, связанную с этим кольцом. Я никогда не ходила в ломбарды и не знала, что они берут копии удостоверений личности всех, кто им что-то приносит. Владелец ломбарда достал бумаги, среди которых была копия водительского удостоверения моего зятя. Я чуть не упала в обморок, буквально. Когда полиция стала с этим разбираться, они обнаружили, что в Нью-Йорке есть на него открытый ордер за такое же преступление. Когда я потом спросила, зачем он это сделал, он ответил, что планировал поехать на теннисный турнир в Денвер, но у него не было денег. Само собой разумеется, моя дочь развелась с ним. Но самая большая шутка оказалась в том, что судья приговорил его к 90-дневному сроку, даже с учетом того, что он делал это и раньше. А я влепила ему смачную пощечину.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Мой канал на Бусти с рассказами на тему ужасов, мистики, непознанного, которые раньше не выходили на русском языке https://boosty.to/webstrannik

Мой канал на Дзен «Кошки и все о них», на котором более 100 статей https://dzen.ru/o_koshkah

Всем здоровья и добра!