Истории про бесстыжих друзей и родственников

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Двоюродная сестра моего отца должна была остаться в нашем доме всего на несколько недель, но она осталась на целый год. Она даже повесила в коридоре свои семейные фотографии. Мой отец был слишком добрым, он не мог попросить ее уйти, поэтому за дело взялись я и мой дедушка. Я снял со стены все ее фотографии. Она была так зла за это на нас, что решила немедленно съехать, но после этого еще несколько лет писала моему отцу письма с угрозами. Она призналась, что думала, что он хочет на ней жениться, совершенно игнорируя тот факт, что они двоюродные брат и сестра! На самом деле она была просто сумасшедшей. 

 2. К нам приехал дедушка со своей новой женой, которую мы терпеть не могли. Она заставила нас посмотреть теннисный матч в 22:00, и нам из вежливости пришлось согласиться. Через 20 минут она поставила проигрыватель паузу, встала и молча куда-то вышла. Сначала мы подумали, что ей нужно в туалет, и сидели неловко в полной тишине в ожидании, когда она вернется. Минут через 20 мама решила сходить проверить, все ли с ней в порядке. Она зашла в свою комнату и обнаружила, что жена моего дедушки спит в постели моих родителей. Той ночью мы отправили стариков в гостиницу. 

 3. Однажды я поехал встречать в аэропорту свою подругу после ее 10-дневного отпуска на островах Фиджи. От нее ужасно пахло, но она все равно очень страстно меня поцеловала. Мы приехали ко мне домой, вся ее одежда была грязной, поэтому я одолжил ей свою. Пока мы болтали, она сидела на диване и не переставала чесаться. Оказалось, что на островах она подцепила чесотку. Мне пришлось выбросить всю одежду, одеяло и полотенца, которыми она пользовалась. После этого случая мы расстались.

 4. Мой сосед по комнате пригласил друзей. Они заказали пиццу, но вдруг решили, что больше ее не хотят. Когда курьер прибыл в 4 часа утра, ему не открыли дверь, хотя он их слышал. В конце концов, я вышел и объяснил ему, что происходит, чтобы они не занесли наш дом в черный список. Я также заплатил за пиццу вместо гостей. На следующий день, когда они собирались уходить, я заметил, что они пытаются украсть мои контроллеры PS4. Мне пришлось их доставать из сумки одного из них.

 5. К нам приехала двоюродная сестра с ребенком, которого нужно было обследовать и лечить у психиатра, а у нас в городе как раз оказалась подходящая клиника. Они планировали остаться на три недели, но прожили больше четырех месяцев, не потратив ни цента на еду. Они не оплачивали счета за воду, которую тратили впустую, очень долго принимая душ, и не платили за свет, который постоянно горел в их комнате. Они также брали из холодильника все, что хотели, даже не спрашивая разрешения, хотя еду никогда не покупали. Перед днем рождения моей сестры эта двоюродная сестра отдала половину праздничного торта своему ребенку.
Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Мой канал на Бусти с рассказами на тему ужасов, мистики, непознанного, которые раньше не выходили на русском языке https://boosty.to/webstrannik

Мой канал на Дзен «Кошки и все о них», на котором более 100 статей https://dzen.ru/o_koshkah

Всем здоровья и добра!