Истории из больнички

Часть историй от моих друзей, часть моя. Друзья мои-поэтому тег МОЁ

Дело было в ЦРБ. Привезли на "буханке" молодого человека лет 20, с рваной раной руки, сотрясением и множественными ссадинами.
С чего все началось - Парень приехал на своей машине к друзьям и решил выпить пивка. Остаться у друзей на ночь не получилось (жена начала пилить, что ночевать надо дома).
Почесал репу и подумал: ночью в пятницу часто на дороге стоят ДПС, и ловят всех тусовщиков, значит на машине поехать не получится.
Недолго думая взял у друга мопед, да только, когда пошел за мопедом, в гараже их было два с пьяни не разобравшись - взял мотоцикл "Минск".
Тут прибежала какая-то девченка из родного села и попросилась тоже домой.
Легким движением ноги по лапке кикстартера наш герой завел мотоцикл, запрыгнул на него и поехал со своей подругой домой. Да вот незадача, на мосту через реку ремонт не делали давно.
Результат: улетели вдвоем в отбойник, девочке повезло только сотряс и ссадины. А вот парня протащило на руке между дорогой и мотоциклом, а после зажало между столбом отбойника и мотоциклом.
Сразу же девочка вызвала скорую, через 112, сообщив о ДТП, тут же приехали и сотрудники ДПС.
Парень очень долго удвилялся почему у него отбирают права.
Мораль: пьяный- вообще за руль не садись.


🙃😉истории о которых нельзя молчать.
Напоминаю, если вам неинтересно, можете их не читать
Другие истории: Тыж врач , Самые "офигевшие" вызовы (продолжение) , в профиле еще больше.

Телеграм: https://t.me/terapyuga

Все о медицине

11.1K постов39.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).