Истерика

События вчерашнего дня.

Возвращался домой в 19 часов, недалеко от магазина пятерочка услышал крики, воет кто-то навзрыд.

Подбегаю, вижу люди стоят, человек 8-10, вопли жуткие. Оказывается: на земле в грязи лежит ребенок лет 8ми и на нем сидит женщина и ПИЗДИТ его, когтями бьет, выдергивает волосы. Рядом кружит бабка и воет(собственно, что я и услышал), толпа просто смотрит.

Я если честно и сам немного в шоке, в героических операциях не силен, секунд 30 соображал. Взял я эту суку за плечо и с хорошим замахом пощечину залепил, она даже не сопротивлялась, как кукла - может под кайфом. Отпустил, на землю осела и все, как сломанная. Бабка кинулась ребенка поднимать, у того шок, от бабки отбивается, звуков почти не издает. Толпа что-то ропщет.

По итогу: удалось разговорить ребенка, позвонить отцу и вызвать. Бабка такой же прохожий, но растерялась. Люди вокруг даже полицию не вызвали, зеваки. Женщина оказалась матерью, что именно случилось я не смог узнать, она просто улеглась в грязь и рыдала. Вызвал скорую, ребенок весь исцарапан, глаз опух. Отец примчался на машине почти раздетый, испуган - сын к нему потянулся и заревел.

Дождались скорую, взяли всех троих, отцу дал визитку если показания нужны будут.

Пока тишина, не знаю будет ли продолжение, целый день я думаю об этом и охуеваю. Все были одеты хорошо, машина у отца больше чем за полляма, возраст за 30, алкоголя от женщины не ощущалось.

Пысы: зная нашу полицию, меня еще и за побои могут привлечь, но я заручился телефоном и поддержкой бабки на случай важных переговоров.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
226
Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно сделал, истерику только оплеухой можно прекратить.

раскрыть ветку (56)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Еще водой окатить можно. Но на улице? Я тоже думаю, правильно поступил.

А вот если придется брать показания от бабки... Не факт, что захочет; не факт, что вспомнит, как и что произошло. Бабки - они разные бывают, и зачастую как свитетели - так себе.

раскрыть ветку (13)
69
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На улице можно обоссать

раскрыть ветку (11)
35
Автор поста оценил этот комментарий

для вывода человека из состояния истерики нужно применить физическое болевое воздействие - потому что истеричный человек ничего не видит, не слышыт и не воспринимает.

обливание холодной водой придает некоторые болезненные ощущения - поэтому в какой то мере работает. кипяток более эффективен, но он травмоопасен и поэтому уголовно наказуем.

свежая моча же имеет температуру человеческого тела - истеричный человек её просто не заметит.

раскрыть ветку (5)
51
Автор поста оценил этот комментарий
>истеричный человек её просто не заметит.
У тебя просто напор слабый...
8
Автор поста оценил этот комментарий
А снежком в лоб?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если лето?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Кирпичом же
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
...и постараться попасть в глаза?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прием Геолога-Нефтединозавровского
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пузырь в нужный момент может подвести(
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Просто подумай о нефти, и диноза... глх кхе кхе
Автор поста оценил этот комментарий
@traxten, перелогинься
Автор поста оценил этот комментарий

в данном случае, разве что святой

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку