Исполнитель Нэмора ответил на обвинения, раскрыта дата выхода "Венома 3", "Дэдпул 3" остался без Домино, а "Disney+" удалил пару сериалов

Недавно исполнитель роли Нэмора, Теноч Уэрт оказался в непростой ситуации из-за обвинений в изнасиловании от Марии Елены Риос. Теноч Уэрт понял, что нельзя отмалчиваться в этой ситуации и решил высказать свое мнение по этому поводу.

Исполнитель Нэмора ответил на обвинения, раскрыта дата выхода "Венома 3", "Дэдпул 3" остался без Домино, а "Disney+" удалил пару сериалов Новости кино и сериалов, Боевики, Голливуд, Новинки кино, Фильмы, Marvel, Скандинавия, Мстители, Веном, Длиннопост



"Ложное и совершенно необоснованное обвинение в мой адрес распространилось со скоростью лесного пожара, и я не могу больше оставлять его без возражений.

Около года назад я несколько месяцев встречался с Еленой. Это было полностью согласованно все время, как могут подтвердить бесчисленные люди. И на протяжении всего этого были любящие, теплые и взаимоподдерживающие отношения. Однако после того, как это закончилось, Елена начала искажать наши отношения как в частном порядке, так и перед группами общих друзей.

В результате несколько месяцев назад я привлек команду юристов, чтобы предпринять соответствующие действия для защиты моей репутации и опровержения этих безответственных и ложных обвинений, которые могут нанести большой ущерб."
- сказал Теноч Уэрт.

Если все было так, как готовит Теноч Уэрт и пара появлялась на публике, где их видели другие люди, понятно, что Риос рассчитывала на то, чтобы компания "Disney" уволила актёра, ни в чем не разбираясь. Но похоже, за годы подобных обвинений в адрес самых разных актёров, руководство "Disney" осознало, что нужно сначала разобраться не клевета ли это.

Исполнитель Нэмора ответил на обвинения, раскрыта дата выхода "Венома 3", "Дэдпул 3" остался без Домино, а "Disney+" удалил пару сериалов Новости кино и сериалов, Боевики, Голливуд, Новинки кино, Фильмы, Marvel, Скандинавия, Мстители, Веном, Длиннопост



А пока Уэрт разбирается в скандале, который только набирает обороты, появилась неплохая новость для фанатов "Венома". Студия "Sony Pictures" раскрыла дату выхода триквела.

Съёмки фильма "Веном 3" должны стартовать уже совсем скоро. А его премьера состоится в октябре 2024 года.

Исполнитель Нэмора ответил на обвинения, раскрыта дата выхода "Венома 3", "Дэдпул 3" остался без Домино, а "Disney+" удалил пару сериалов Новости кино и сериалов, Боевики, Голливуд, Новинки кино, Фильмы, Marvel, Скандинавия, Мстители, Веном, Длиннопост



А для фанатов "Дэдпула" и Зази Битц появилась плохая новость. Недавно актриса раскрыла, что не появится в триквеле в образе Домино, так как её просто не звали. Но актриса надеется, что Райан Рейнольдс и "Marvel Studios" позовут её в будущем.

Съёмки фильма "Дэдпул 3" уже стартовали. И многие актёры из предыдущих фильмов о болтливом наёмнике вернулись в к своим ролям. Премьера кинокомикса ожидается в ноябре 2024 года.

Исполнитель Нэмора ответил на обвинения, раскрыта дата выхода "Венома 3", "Дэдпул 3" остался без Домино, а "Disney+" удалил пару сериалов Новости кино и сериалов, Боевики, Голливуд, Новинки кино, Фильмы, Marvel, Скандинавия, Мстители, Веном, Длиннопост



А компания "Disney" продолжает план по сокращению расходов. И недавно с площадки стриминг-сервиса "Disney+" были удалены сериалы: "Marvel's Hero Project", "Marvel's 616" и "Беглецы".

Geek-post.ru

Всё о кино

20.3K поста58.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.