Искусство нежных соприкосновений

История, рассказанная отцом моего друга. Преданное вам, описанное ниже мною.

Пивнуха в поселении городского типа. Люди, уставшие после рабочих дней, сидят за своими столиками, развлекаются, разговаривают, флиртуют, курят и пьют. Кто-то уже стрекочет в уши бармена о своей бывшей. Слипающиеся глазки лишь повторяют: «Она не понимает. Ничего не понимает». А вот за одним из столов молодой парень испытывает чувства к своей собеседнице, лицо которой периодически подсвечивает стробоскоп. Жизнь, одним словом, господа и дамы.

Вдруг в пивнуху заходит одно из двух действующих гримас данного повествования. Поселение маленькое, и все прекрасно осознают, кто зашел. Сцена напоминала из себя «Вестерны».

За столиками начинаются чириканья.

— Только не этот. Сейчас опять начнется. — девушка прикладывает ладонь к своей голове.
А что с ним? Что-то не так?
— Ну, как тебе сказать. В нашем поселении его называют просто — Ебанутый. Он в любой неудобный момент, спор или конфликт какой-то хватается за свою ружьё. — грустно и протяженно выдохнула дама.
Но я не вижу у него с собой оружия.
— Это потому, что он постоянно говорит: «Сейчас вернусь, подождите» и идет домой. Берет ружье и возвращается.
Ладно, давай посидим пока. Может, без проблем все пройдет.
— Это маловероятно, — погрызывая пластиковую трубочку, закончила она.

Пивнуха в поселении городского типа. Люди, уставшие после рабочих дней, сидят за своими столиками, развлекаются, разговаривают, флиртуют, курят и пьют. Кто-то уже стрекочет в уши бармена о своей бывшей. Слипающиеся глазки лишь повторяют: «Она не понимает. Ничего не понимает». А вот за одним из столов молодой парень испытывает чувства к своей собеседнице, лицо которой периодически подсвечивает стробоскоп. Жизнь, одним словом, господа и дамы.

— Пидорас! И ты пидорас! Вы все здесь пидорасы! Скоты! — оборвал жизненные течения крик Ебанутого. — Ну подождите меня, я сейчас вернусь. Как только Ебанутый покинул бар, все люди стали собираться уходить и скоро бар совсем опустел.

Молодой парень, попинывая камушки, бродил по поселению. «Делать нечего, ну совсем скука смертная», — приговаривал. Вдруг в заскучавшие глазки бросилась вывеска «Пивнуха». Оригинально, — подумал он и решил зайти.

Ох, какой восторг! Пятница, вечер, а места все свободные. А повествуют, что чудес не бывает! Уселся за удобный столик в самом центре зала. Заказал гренки, пива, да салату крабового. Суетливый официант наскоро обслужил паренька и скрылся в сторону кухни. Усладившись пивком, протер локтем пенные губы и сказал: «Ну я гусар прямо. И жизнь хороша, и жить хорошо».

В пивнухе выбивается дверь. Ебанутый смотрит вокруг и осознает, что все свалили, кроме вон того молодого паренька, что губы потирает. Вот сволочь, — подумал Ебанутый, — я тут ношусь как белка в колесе, а этот отдыхает. Ебанутый подошел к пареньку сзади, толкнул его плечо. Развернувшийся парень успел лишь сказать что-то в духе «Ну ёбаный рот!» и получив серьезный удар прикладом и потерял сознание.

Мораль в конечном итоге: Чудеса действительно бывают. У Ебанутого наконец-то отобрали ружьё и избили всем поселением.

Истории из жизни

36.2K постов74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.