Ипотека или все нам должны, а мы никому

Меня тоже маленько пропердолило от темы где чувак трёшку захотел и возмущался, что это так дорого?

Свою первую комнату 17 метров я купил в общаге коридорного типа. Мне понравилась концепция. Словно это гостинница где у тебя есть номер и ты не зависишь от других. Ну, как не зависишь? Общий толчок, кухня и душ.

Комната была в центре и чтоб накопить на неё пришлось много трудиться, но купил без ипотеки.

Ремонта нет, тараканы. Да и соседи всякие сомнительные, но с чего-то надо было начинать. Радостными те годы проживания там не назовёшь, но конечный итог это квартира в центре в новом доме. В ипотеку, маленькая. Но, сука, идеальная для меня. Путь занял 15 лет.

А пропердолило меня то, что когда я продавал эту комнату, да и другие квартиры в этой цепочке, приходить всегда смотрели молодые девочки с понтами. Они делали круглые глаза и ахали. Фиии коммуналка, какая грязь.

А чего, ты сссука, хочешь за 600 тыщ в центре?

Может, девочки не знают, что я сам осознаю что такое хорошее жильё? Что я прекрасно понимаю, что моя личность достойна иного уровня?

Продать квартиру или комнату нереально сложно, и отвращение у меня вызывали даже не риелторы, а вот такие девочки с понтами. Приходилось их под жопу выпихивать, потому что их бред слушать совсем не было никакого желания.

В результате ту комнату купил обычный адекватный парень из области. Купил тоже на свои.

И почти все сделки были с такими же адекватными людьми, которые понимали цену деньгам, и знали что такое цена-качество.

Лига Недвижимости

1.3K постов4.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ну тут как обычно: оскорбления там всякие, поведение плохое, флуд и все дела,короче ничего мудрёного.