IPhone 5, комплектация - "для лоха"

Если слышен денег шелест - значит, лох пошел на нерест )) Сам пользуюсь всей экосистемой от Apple, но такое вижу впервые ))
IPhone 5, комплектация - "для лоха" Если слышен денег шелест - значит, лох пошел на нерест ))    Сам пользуюсь всей экосистемой от Apple, но такое вижу впервые ))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
как говорил Мавроди: "Лох не мамонт, лох не вымрет!" ))
раскрыть ветку (238)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Люди почему-то искренне верят в подлинность цитат в интернете" (c) В.И. Ленин
раскрыть ветку (38)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий
не удержался)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, Стэт ерунды никогда не скажет.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко мальчика.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Это Гоблин-Пучков?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это Пётр Мамонов же
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А не Аркадий Мамонтов?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Написано же- Стив Джобс.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это Луи Армстронг, идиоты. Первый марсаход побывавший на Марсе.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Гном-Бугорков
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
надо бы : "обнимашки - всегда стоячок" )
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно же, что не фейк! Даже подпись есть!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вообще-то, во времена Ленина не было фотошопа. Отсюда выходит что это оригинал
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому я пользуюсь только видео-цитатником.
Любимый фразо-сеятель сегодня для многих - это Димочка Киселёв - http://youtu.be/GCeA-f6gJEo
Автор поста оценил этот комментарий
А я просто влез между Лениным и Сократом)
Дак к чему я? Ах, да, объясните мне, тупому, зачем переплачивать за бренд и иметь sgs2 в оконцове с разницей в 23к деревянных? о_О я может чего то не понимаю или настолько туп, что беру мобилу за 7к а не за 30к равных по характеристикам... >_<
Направте меня на путь истинный, а еще лучше скажите: яблокоплеер лося читает? Звук там хороший, но вот мрз меня не устраивает, подумываю рискнуть, но музло ток во flac.*е )))
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Он ALAC читает. В принципе, аналогичное качество. Но за те деньги, что просят за 5S лучше купить для музыки iriver Astell & Kern, имхо.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не про телефон, а именно про плеер) Айпод у братишки был, вполне удобный и простой, алак конечно на 5% хуже лося (в интернетах говорят, сам хз), но эт пофиг. По цене вот смущаюсь, но опять же: яблоко предлагает аж 64гб за умеренную сумму, остальное - более 16гб не попадались на глаза.. Айривер хороши, но ценник такой же, вот и думаю.. ))
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше айривер. Он, конечно, массивнее, да и не такой пафосный, но с хорошими наушниками выдает шикарный звук. А из яблока для музыки нужен только Шаффл. Для бега и всякое такое.
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, если об Ipod Touch, то за ту же сумму есть плеер от Sony на ведре. Неплохой, и там поддержка FLAC есть. Но сам не слышал, не могу судить.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
название скинь пжлст))) покурю посижу по обзорам да отзывам))) Конечно с такими вопросами мне на другой сайт, но раз уж пошла такая пьянка...)))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
М... от Сони NWZ-F886 или, если бюджет позволяет, NWZ-ZX1. Он еще вроде у нас не появился, но обещают бомбу. Хотя, по-моему, разумнее взять Iriver из серии АК (100, 120, 240). Там нет андроида, это именно муз.плеер топ-уровня. Выбирайте, что больше понравится)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Воу, спс ))) Пойду полистаю отзывы и обзоры))) Бюджет до 20к позволяет, не думаю, что второй дороже))) В любом случае спасибо огромное за пищу для размышлений и выбора)))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У них на сайте 27 990. И там вряд ли будут толковые наушники в комплекте. Но переплачивать почти 10 за андроид... Впрочем, последние АК вообще столько же стоят.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, вы в этой теме разбираетесь, как свиныи с качестве апельсинов. Или, все-таки - сколько айфонов каждый из вас может приобрести на вашу месячную заработную плату?
Автор поста оценил этот комментарий
Никаких яблок. Никаких айриверов. Только Cowon. У меня всё.
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
ну на самом то деле alteros смотрел фильм "Пирамида" где так говорил персонаж Мавроди
Автор поста оценил этот комментарий
как же бесят такие люди -_- которые наебывают и недоброкачественно выполняют свою работу , а потом аргументируют свое поведение тем , что клиент сам лох , вот им надо что бы случилось в семье горе , и срочно нужны бы были деньги на какую нибудь операцию , которых у него нет, и вот он их накопил , а его наебали, и я бы посмотрел как он среагировал бы когда ему сказали " что поделать , без лоха и жизнь плоха" , дебилы )
ПС и нет меня не кидали на деньги пока что ;3
раскрыть ветку (179)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Навеяно)
Автосервис.
Клиент смотрит счет и спрашивает у мастера:
- А что за пункт "Прокатило" - 10000 руб????
Мастер:
- Не прокатило, вычеркиваем.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я еще удивился что там нет пункта: распечатка чека - 500р
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Распечатка чека - 200р, не путай! 500руб - это заполнение чека.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не просто чек.
Это IЧек, он не может стоить дешево.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши правильно: iChek =))
Автор поста оценил этот комментарий
Не 500, а 490, цены бывают только такими, за очень редкими исключениями.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В семье горе... операция... денег нет... накопил... ПОШЕЛ ЗА АЙФОНОМ. Гениальный пример, браво!
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще понял так, что он имел ввиду обманщика-продавца, который накопит деньги на операцию, а его также наебут.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я вообще недолюбливаю вот такие откровенно наглые действия вроде "установки аппсторе и базового программного обеспечения", но когда общаюсь с невероятно тупым человеком с невероятно завышенной самооценкой, неспособным зарегаться на сайте - мне хочется дарить таким "наебщикам" цветы и пожать руку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На таких людях что ты описал хорошо деньги делаются особенно в сфере IT! Так что все норм! )
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы ставить спасительные лайки где угодно, а не только за компьютером
Автор поста оценил этот комментарий
Что за кучка долбоебов тебя плюсанули? Пример был вовсе о другом. Представь тебе срочно нужна трансплантация органа. И тебе говорят что ценник 1 000 000 рублей. И вот ты копишь денгьи пол года, влез в долги, вы с семьей не жрете ничего кроме БигБона и по праздникам Доширака, мама взяла кредит и вы продали старенькую "семерку" И денег наконец-то хватило. Вы отдаете деньги врачу, вам пересадили сердце. А потом врачи ржут с тебя, как они тебя наебали, операция то стоит 250 тысяч. Но 250 за зажими из нелегированной стали. 250т за Немецкие скальпели и 250 тысяч хирургу на пиво.
Автор поста оценил этот комментарий
ну я не знал как еще ярко можно провести аналогию ,которая да , преувеличенна многократно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знал, потому что ее НЕЛЬЗЯ привести в данном случае
Автор поста оценил этот комментарий
как говорится, "ничего личного, просто бизнес", если ты будешь думать не о прибыли, а о том чтобы все было по совести, то ты "так себе" бизнесмен.
раскрыть ветку (94)
Автор поста оценил этот комментарий
тоже мне бизнесмены , которые работают продавцами в магазах сотовой связи))
раскрыть ветку (88)
Автор поста оценил этот комментарий
-_- ну на такую глупость я даже не знаю как ответить.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
просто бизнес должен быть честным и приносить людям пользу и удовлетворение, а не обратные блага. ну вообще после прочтения этого топика у меня бомбит)) не знаю с чего бы это. вроде и не попадался на такие уловки. но может у каждого и было в жизни по мелочи.. только вот не знаю возможна ли жизнь на этой планете в мире, где существуют рекламщики, которые навязывают такие вот ненужные блага, а с другой стороны потребители которым очень легко навязать такие блага. а с третьей стороны те, кто хочет срубить бабла побыстрому ничего не делая. невольно вспоминается бойцовский клуб. там близко к этому.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомни Пелевина, часы за 500 рублей не принесут столько "счастья" как часы за 500 тысяч рублей.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я на столько молод, что, даже, не знаю кто это такой. Вот только и слышу Пелевин, пелевин, пелевин.. Гляну в гугле. А вижу. Ну, наверное, это не мое. По этому и не интересовался.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне самому ток 18, Generation P у него читал и фильм не плохой есть.
Автор поста оценил этот комментарий
я посмотрел услугу в этом чеке и ее можно было продать в двое дороже Вам и обоснованно.
Автор поста оценил этот комментарий
а чего такого? тебе предложили гребанный пленки кусок за 790 рублей, тебе предложили наклеить ее за 390 рэ, тебе предложили скачать программы за 2к, зайти в настройки и поменять пару ползунков за 2к, тебе блеать впарили аккумулятор за 5к!!!!(я почему то уверен, что там не более 3200мАч) Ты ведь в магазин пришел, сам купил эти услуги, сам выбрал. Я даже не понимаю, почему лохом могут тебя назвать или продавца аферистом... ты просто купил телефон и услуги, продавец продал их. Все честно. Да и цены никто не навязывал, ведь можно же отказаться и выполнить это самому и/или в другом магазине. А причины твоего(или чьего то еще) согласия или отказа на приобретение услуг/товаров никого, кроме тебя волновать не должны - решаешь ведь ты:)
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пленка и аккум ладно, но блять, активация ай фона??? Настройка ай фона??? Создание аккаунта в апп сторе??

Почему у них нету услуги личного вызывателя? Вот нужно тебе позвонить на какой то номер, вызываешь по пейджеру вызывателя и он набирает нужный номер, ну или в крайнем случае как вариант посылаешь ему почтового голубя или разводишь костер и дымом подаешь сигналы. Это ж так удобно было бы, специально для динозавров которые в двадцать первом веке не могут включить телефон и следовать тупейшим инструкциям.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть специальные консьерж службы, которые за тебя бронируют столики, покупают авиа билеты, находят то, что тебе нужно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
+ в телефонах Vertu и пр. они встроены
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да) Пользователи виза голд, платинум и инфинити тоже имеют доступ к таким службам)
Автор поста оценил этот комментарий
не соглашусь. Пленке цена красная - 50рэ. ну ок, в рознцу в ларьке или юлмарте за 150. Аккум за 5к тоже не торт и нахрен не нужен человеку, который заказывает такие услуги. Настройка - даа, уверен, что нибудь да настроили. Язык уж точно выбрали!1111 и аккаунт запилили и вконтакте и яндекс метро установили!
Все, что они сделали для некоторых(для меня например) не стоит ничего. Но человек заказал, он уверен, что эта работа стоит этих денег. И кто я такой, что бы говорить иначе. Кто я такой, что бы обвинять их в аферизме, они ведь сделали все по чеку и уверен, весьма добросовестно. Дело в другом, чего стоит напрячь мозг, точнее не напрячь. Люди очень боятся это делать и возможность не напрягать мозг может стоить эти 11к вместе с аккумом, а может и всю сотню стоить. И даже больше. И люди с радостью платят эти деньги, лишь бы не напрягать мозг. И секретутка Лида лучше напряжет жопу и будет за 20к в месяц секретутничать, и сантехник Петр лучше напряжет ладонь и купит еще паленки, чем напрягать мозг и выйти из алко кризиса. Так и живем. Можешь ли ты назвать человека лохом потому что он не хочет напрягаться?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто продавец молодец. ВЫ тоже за многие раскрученные вещи переплачиваете, да за те же самые лекарства. Хотя можно было в десятки раз сэкономить.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Все просто, по крайней мере проще подъема свистка на линукс, что тоже очень просто.
Вы про какие пленки за 50рэ?
Я про 90% процентов пленок, которые продают за 500+ рублей в сетевых магазинах. А действительно качественные пленки, которые производят буквально пару производителей.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Про пленки, в евросетях и ионах продают тоже самое, что и в юлмартах за 150. А качественные пленки можно в интернете заказать
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
такие и подавно там не продают, можно вырезать самому, но это не так просто, лучше уж чехол или алиэкспресс в таких случаях
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это прекрасно
Автор поста оценил этот комментарий
Во во
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"срочно нужны бы были деньги на какую нибудь операцию , которых у него нет"

вы это сравниваете с покупкой айфона?
Автор поста оценил этот комментарий
Мне бы такое горе. Покупать айфоны 5-ые на Красной площади, угу.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
это политика этой компании, которая барыжит телефонами, а не конкретно продавца. Если он всю эту херню смог пробить в чек. Евросеть, ион, связной и прочие быдло-ларьки. радует, что есть альтернатива.
Автор поста оценил этот комментарий
Кинут:)
Автор поста оценил этот комментарий
почему наёбывают?
почему некачественно?
В чеке все указано, значит работали честно.

ДА и вообще это далеко не предел, в моей практике и покруче были случаи.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, мавроди автор всех уголовных афоризмов из совесткой россии.
Автор поста оценил этот комментарий
А не Стив Джобс ли это говорил?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Стэтхем
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде Джейсон Стетхем
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде бы это был Джейсон Стэтем
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лох!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Твой рот
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Того парня звали Альберт Эйнштейн.
Автор поста оценил этот комментарий
Бесят такие уроды, ищут бабушек или ребят из деревни и буквально убеждают, что без этого добра работать не будет, а люди таким утыркам верят... После чего по доброте душевной и доверчивости именуются лохами, а эти социальные паразиты - красавчики...
Автор поста оценил этот комментарий
Дерут деньги по полной кончено)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
без лоха и жизнь плоха
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда боялся Москву,+1 к моим страхам о ней
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_28012361

А тут меня за это выражение минуса нули =(((
Автор поста оценил этот комментарий
А что если для этого покупателя 40 к не деньги...Сразу лох... У всех свои тараканы,больше чем уверен ,что чувак этот был в возрасте и при бабле и ему этой хуйней страдать ой как не интерессно,для этого есть такие как вы ,вы за это деньги получаете...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это была она
Автор поста оценил этот комментарий
К примеру, мой дед) Еще у него есть лицензионный виндовс и мой родственник, занимающийся этими делами и устанавливающий винду, сказал, что впервые устанавливает лицензионку хD Ну, это еще ладно, но за тупо скачать туда пару программ и игры он отдал несколько косарей, то же самое с телефоном..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку