Как меня обманули... осторожно мошенники

Внутри 3 комментария для минусов
Как меня обманули... осторожно мошенники Внутри 3 комментария для минусов
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда же до вас уже дойдёт, что нельзя, ну нельзя в интернете на всяких "недофорумах" по предоплате что-то покупать? Ну да, лох не мамонт, лох не вымрет.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты решил на чужом горе разжиться? Товар куплен на ВЗЛОМАННЫЕ КАРТЫ. Все равно что скупать краденное. Поделом тебе.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю и просто катаюсь со смеху: "Я думал они мошенники, но на форуме написали, что товар куплен на взломанные карты", а ну норм тогда. Разве есть повод не доверять таким людям. Просто пздц.

Иногда я думаю, что за лохи ведутся на такюу хрень, но я слишком часто недооцениваю человеческую глупость. Пойти чтоль китайское часы по 5к потолкать с 74% скидкой= )
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Могу продать PS4 списанные с продажи в магазинах из-за небольших дефектов (помята коробка, царапина на корпусе и т.д., на функционале никак не отражается). Занимаюсь этим уже давно, есть отзывы. Без обмана 100%. Цена - 4000р. Тебе могу сделать скидку - 200р. Бесплатная доставка в любую точку Росии. Работаю по предоплате. Для оформления заказа нужно оплатить сумму покупки на кошелек WebMoney R1234567890, в комментарии к оплате необходимо указать почтовый адрес, адрес электронной почты и девичью фамилию матери! Удачных покупок!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Не соглашайтесь на предоплату, если вы не уверены в надежности продавца
раскрыть ветку