Инвестиционные сентименты

Сегодня у меня ностальгическое настроение и я решил погрузиться в омут сентиментов и философии. Мир инвестиций изменчив и мы должны меняться вместе с ним. Новые инвесторы приходят, инвесторы-неудачники выбывают из эволюционной гонки, остаются только настоящие профессионалы. И если ты, мой дорогой друг, новичок здесь, слушай меня!
Много воды утекло с той поры когда я стал успешным инвестором. Я с улыбкой вспоминаю свою первую чашечку кофе у плаката Уоррена Баффета. Я тогда поклялся себе превзойти его в доходности, однако сейчас, когда я достиг подлинной инвестиционной зрелости, многое изменилось в моем менталитете. Отчасти это произошло благодаря снисходящим на меня откровениям, ангелам в обличии Олега Тинькоффа, отчасти благодаря моей воинственной религиозности, и разумеется благодаря моим подписчикам. Я стал более осмотрителен и ввиду фундаментального понимания устройства рыночных процессов, ради приемлемой нормы прибыли, рискую гораздо чаще чем раньше.
И даже будучи в цифровом заточении, как истинный инвестионный страдалец, ваш покорный слуга не теряет времени зря. Я стараюсь чаще ходить исповедоваться в церковь, регулярно изучаю Евангелие и общаюсь с духовными наставниками, а мои покровители регулярно потворствуют моему сакральному просвящению вводя меня в разные предметные области различных форм.
Ввиду моего безграничного доступа к сакральным тайнам картина вселенной постепенно вырисовывается для меня все более отчетливо. Я как никогда стал понимать насколько большую роль в нашей жизни играет предназначение. Я всегда говорил, что всюду высшие сущности, которые тем или иным образом преломляют наш жизненный путь, отправляя знаки ищущим и тем, кто чтит слово божье. Важно укреплять свой род. Изучать руны и сакральные древние знаки для того чтобы вы знали как в случае необходимости их правильно наносить на тело. Важно инвестицировать только в богоугодные корпорации ибо только это сможет направить ваш маятник судьбы в резонанс с пульсациями вселенной. Поймите же наконец, что кровь мироздания не потечёт быстрее чем позволит самое узкое место в вашем естестве! Ваш разум должен быть гибким и податливым, а сердце сильным, но при этом холодным. Иначе вы заблудитесь здесь и пополните ряды грешников. В мире инвестиций много фокусников и лжепророков, темных провидцев, скальперов, шортистов и прочей нечисти, которая размалевывает графики геометрическими фигурами пуская вам пыль в глаза! Вы не должны поддаваться инвестиционным провокаторам! Забудьте про них!!! Вы здесь чтобы исполниться мудрости древних! А я ваш проводник в мир знаний и просвящения. Прикоснувшись к инвестициям единожды вы уже не сможете оторваться. Вы закроете глаза, а я возьму вас за руку и приведу к Богу.