Интересный товарчик...

Были у меня знакомые,семья,Саня и Таня. Переехали в Иркутск из Читы. Познакомились мы на отдыхе на Байкале, потом общались года 2, пока они в Москву не переехали.
Ну , не в этом дело. Дело в другом.
Саша и Таня в Чите коммерцией занимались в 90-е, пара отделов на рынке было( или ларьков) ,шмотье таскали из Новосибирска. Катались всегда за товаром вместе,челночили. Почему вместе всегда? Любил Саша выпить...Очень любил.
Начало декабря. Ассортимент не богат в магазинчиках, надо опять ехать в Новосиб за товаром, ибо НГ уже на подходе, покупательский ажиотаж начинается.
Надо. Только заболела Татьяна. Что ж, собирается Саша в одну харю...
Уезжает.
Приезжает с 3 баулами.
Далее, со слов Тани:
- Открываю баулы с порога, интересно же что накупил. В одном шмотки. А в других....
Два баул забиты,чуть ли не с ноги , фаллоиммитаторами. Сумки резиновых ху...в,извините.
Челюсть упала и...не поднимается. Круглыми глазами смотрю на мужа-долбоеба.
-Саша, ты когда за товаром поехал,ты о чем думал?!
Молчит,сука,улыбается. И молчит.
У меня слезы в глазах.
Беру 2 " изделия" в руки. Ну, думаю, забью ,нахрен, мужа этими же ху...ми! Поднимаюсь от сумок злая. Саша включает заднюю, видя мое лицо, пятится к двери...Я за ним, он в двери. Чешет по подъезду, я не сдаюсь. Кидаю один "елдак",сшибаю с него шапку ,вторым машу,как Брюс Ли нунчаками. Догоню-убью нафиг! Ловлю себя на мысли,что бегу уже по двору в одном халате, босая, ору-матерюсь  и ху...м резиновым размахиваю, а мой мужик бежит со всех ног от меня. А кругом народ . Кто с работы идет, кто с детьми гуляет...Остановилась, спрятала за пазуху "изделие", домой пошла.
В голове только мысль-ЧТО МНЕ С ЭТОЙ ХУ...НЕЙ ДЕЛАТЬ!?
Муж вернулся часов через пять. Пьяный в хлам.
-Делай,-говорит,-со мной что хочешь, но я уже замерз и не могу больше в подъезде сидеть!
Положила его спать, сама плачуууу...
Утро. Выставляю "товар" в магазинчике. А чо делать то!? Продавать же надо. Стыдно, шо пиздец.
Тут дамочка подходит, рассматривает....и покупает! И пошли бабы...ТАБУНОМ!
Веришь-нет,за полторы недели мы все фаллосы продали. И навар-ого-го! Прямо спрос, даже подумать не могла. Пришлось перед Сашкой извиняться.
Сашка опять за "товаром" поехал. Вмиг "товар" опять разлетелся.
-Открыли интим-магазин?-спрашиваю.
-Не, побоялись. В диковинку это тогда было, никто,кроме нас, такого не продавал...Так дальше шмотками и занимались. Хотя, надо было заняться...Интересный такой товарчик(ржет).

С чего вспомнилось? Сам не знаю...НГ на пороге..

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.