1413

Интересные фотографии знаменитостей.

Милла Йовович и Люк Бессон на премьере фильма «Пятый элемент» 1997 год.

Интересные фотографии знаменитостей. Знаменитости, Фото со съемок, 90-е, Интересное, Фотография, Подборка, Длиннопост, 80-е

Кевин Брайт,Мэтт ЛеБлан и Марта Кауффман на съёмочной площадке сериала «Друзья» (середина 90-х).

Интересные фотографии знаменитостей. Знаменитости, Фото со съемок, 90-е, Интересное, Фотография, Подборка, Длиннопост, 80-е

Арнольд Шварценеггер со своими сыновьями Патриком и Кристофером (начало 2000-х).

Андре Гигант и Халк Хоган (1980 год).

Сильвестр Сталлоне со своим сыном Сейджом (начало 80-х).

Шарлиз Терон и Леонардо Ди Каприо на вечеринке по случаю дня рождения Шарлиз (1997 год).

Джеки Чан со своей женой  Линь Фэнцзяо и сыном Джейси Чаном (1985 год).

Лесли Нильсен и Присцилла Пресли (начало 90-х).

Рене О’Коннор и Люси Лоулесс на съёмочной площадке сериала «Зена – королева воинов» (середина 90-х).

Дрю Бэрримор , Киану Ривз , Гуги Гресс и Джилл Шолен на съёмках фильма  «Путешествие в сказку» (1986 год).

Памела Андерсон и Натали Рэйтано (1998 год).

Роберт Дауни мл. , Дженнифер Джейсон Ли , Лили Тейлор и Крис Пенн  на съёмках фильма «Короткий монтаж» (1993 год).

Анджелина Джоли вместе со своим отцом Джоном  Войтом и братом Джеймсом на церемонии награждения премии Оскар (24 марта 1986 год).

Том Хэнкс, Нил Ватен и Джина Дэвис на съёмочной площадке фильма «Их собственная лига»(1992 год).

Найдены возможные дубликаты

+109

габриэль и зена канеш крутые, как же охуительно зашел этот сериал тогда для меня)

раскрыть ветку 34
+51
О да) Обратите внимание какая Зена артистичная, даже в не съёмок. А какая сексуальная. Когда смотрел этот сериал был пиздюком и не понимал этого. Спустя 30 лет я б ей вдул)
раскрыть ветку 22
+27

Посмотри Спартак:Кровь и песок, а также Спартак:Боги Арены, там авторы раздели Люси и не один раз))) Да и сыграла она там отлично в дуэте с Джоном Ханной (Джонатан из Мумии)

раскрыть ветку 5
+36
Она и сейчас хоть куда
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+19

А Калисто мне всё равно нравилась больше!

раскрыть ветку 5
+2

О да, о да. Зацени сериал Спартак, она там конечно старше, но все еще и выглядит хорошо и свою роль на 5 отыграла

+1

Зена ))

+1

Так была бы она не такой игривой никто бы не снимать не стал ))

-4
На Сашу Грей похожа) точнее, наоборот. вот и причина популярности Грей найдена)
+25
Пфф, я тогда ловкость и мелкую моторику рук до сотни прокачал)
ещё комментарии
+3

Габриэль вообще пушка, очень красивая Рене

раскрыть ветку 1
+5

однако теперь мне её образ не нравится, слишком целомудренная, чуть ли не монашка, а потом наоборот стала слишком жесткой когда взяла в руки трезубцы

+85

Таджикская молодёжь. Душанбе 1985г.

раскрыть ветку 2
+1

Скоро, брат.

-2

Убил.

И съел.

+35
Удоли
раскрыть ветку 2
+6

Когда нацелился на последний, оставшийся, пирожок

раскрыть ветку 1
0
Какой сладкий пирожок
+27

Роберт Дауни-младший сейчас лучше выглядит хоть и наркомания всю молодость

раскрыть ветку 5
+24

Когда есть деньги, боевой настрой и успешная карьера в главной франшизе, то почему бы не выглядеть прилично.

раскрыть ветку 1
+4

Ну да.Главное опять карьеру не профукать

+14

Ему или он сам просто выбрали удачное амплуа. Его роль - это уверенный в себе мужчина который состоялся в жизни, с лёгкой шизой и манией величия)

раскрыть ветку 2
+8

Поэтому он получил лишь номинацию на Оскар за роль Чарли Чаплина

раскрыть ветку 1
+25

Так получается что Мангалоры настоящие!

раскрыть ветку 1
+33

Фильм вообще-то документальный, если ты не знал...

+46
Джоли дочь Войта? Вот уж не знал!

А сын Сталлоне почему то на Траволту похож.
раскрыть ветку 8
+41

Это потому что они вместе иногда снимались)

раскрыть ветку 3
+25
Дети не так делаются, не?
раскрыть ветку 2
+8
+2

Я вообще сначала подумал что Джоли с Бенни Уркидесом пришла. Постаревшим.

+1

Джолька как раз что то среднее между ними получилась

https://i.pinimg.com/originals/fa/d4/4b/fad44b3d3eee49e16e5f...

-1

На Джона сноу без усов и бороды.

+11

Джеки Чан... Джеки Чан никогда не меняется.

раскрыть ветку 2
+6

И сын - мини-Джеки Чан)

раскрыть ветку 1
+6

Да там и жена Джеки Чан)

+33

Актёры: Николай Караченцов, Андрей Миронов, Леонид Ярмольник и режиссёр Алла Сурикова на съёмках картины "Человек с бульвара Капуцинов". Это был последний фильм Андрея Миронова.

раскрыть ветку 8
+12
А потом Сурикова сняла вторую часть... Как мне стереть её из памяти?(
раскрыть ветку 3
+4

Я осилил минут 15, больше не смог. Мистер Фёст был один, его успех и феномен неповторим.

раскрыть ветку 1
0
Только вчера обзор Бэда на 2ю часть посмотрел, какой трэш.
+2

Это не последний фильм Миронова

раскрыть ветку 2
+1

Постановки в театре не в счёт. А где он успел ещё сыграть?

раскрыть ветку 1
+1
Из троицы остался только Лёня
+16

Рафик отдыхает в Геленджике, вах!

+7

На четвёртой Рева )

+12
Странное платье на Джоли.
А брат у нее милаш)
раскрыть ветку 10
+7
Вот даже не знаю, открывать ли вам правду про брата Джоли)
раскрыть ветку 9
+9

А что с ним?

раскрыть ветку 8
+6

Что-то вид Лесли Нильсена с девушкой рядом сразу напомнил об известном кадре )))

раскрыть ветку 1
+1
Девушке на момент съемок вроде где-то 55 стукнуло.
+5
Лесли Пресли))
+9
Вот это платьице, девочка, а одета, как бабушка
раскрыть ветку 3
+19

Просто папа собирал)

раскрыть ветку 2
+5
На ногах, наверное, резиновые сапожки (любимые дочины))
+4

Снял с окна тюлевю занавеску и намотал на дочу.

+3

Судя по фотке, ДиКаприо таки вдул

раскрыть ветку 3
+4

Я бы ему и сама вдула на ее месте. Больно хорош был.

раскрыть ветку 2
+2

Он и щас неплох

раскрыть ветку 1
+2
Оба там с Халк Хоганом слева Александр А-Рева с комеди и бухой при том, да и видимо не в лучшей форме)))
раскрыть ветку 1
+2

чтош вы имя Хогана не склоняете? не заслужил?)))

+2

Прикольно :) Всегда было интересно смотреть, что происходило за кадром на сьемках знаменитых фильмов :)

раскрыть ветку 8
+9
Люк Бессон на Роберта Дауни Мл. похож) а Андре Гигант вылитый А. Ревва))
раскрыть ветку 7
+20

А Сталлоне - вылитый Рэмбо :)

раскрыть ветку 6
+1

Может, знает кто-нибудь, и сможет подсказать? Фильм один ищу. Сюжета толком не помню, но из того , что вспоминается- шли какие-то люди куда-то по Америке. А людей вообще было не густо. Толь катаклизм, или еще что. Подбирали в населенных пунктах еще каких-то заблудших. И был среди них дурачок, который произносил периодически фразу- ЭЛ,У,ЭН,А(типа,луна)- так пишется слово "свобода", в другом эпизоде он опять говорит- эл, у, эн, а- так пишется слово "Небраска".

+1

На самом первом фото мангалор слева вот вообще не изменился :)

+1
Памела Андерсон... Эх, сколько я детей спустил на тебя, не сосчитать..
+1

А у Слая разве не дочь?

+1
О, здорово! Пару дней назад на волне всех этих мемов с breathtaking Киану вспомнила, что давно видела фильм с ним молодым, какая-то смесь реальности и сказки, из всего фильма помню Киану, аварию и прозвище "Цинцинацки"- от Цинциннати. А тут как раз это фото, спасибо что напомнили.
0
А я подумал, что с Джоли Малинин стоит.
0
На 4ой фотографии не разжиревший Рева с Хоганом случайно???
0
Андре Гигант

Ревва на максималках )

-1
мой пошлый и банальный блиц-коммент к фото:
Вещество и существо
Заехал на обед к родителям
Папаня
Рева с Рестлером
Шампунь Шаурма
Сладкая парочка
Джеки дома без перелома
Лесли и Пресли
Сцена из Зены
Дружное фото
Памела и Алла?
Хорошие парни, ну и девченки
Млодо-зелено
Найди Уилсона;)
-1

О, бля! Это ж Гигант! Остальные - актёришки какие-то, я не спец.

-4
Какая же неестественная "красота" у этой Андерсон.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: