Интересная загадка для любителей мистики

Всем привет! Сегодня я хотела бы поделиться с вами одной очень интересной темой. Я всегда очень любила загадки, головоломки и т.д. А так же мне нравится крипипаста, особенно если в ней имеются загадки! Недавно решила почекать темки про маньяков и убийц. Наткнулась на один обзор о канале маньяка. С начала, я подумала что это самый обычный канал, очередная крипипаста, которая хорошо подана зрителю. Но перейдя на данный канал я увидела, что это не просто набор из рандомных видео. Я полагаю, что в каждом видео есть своя загадка. Мне стало очень интересно, что же автор решил донести до нас, обычных пользователей? К сожалению, единственное, что я смогла найти и разгадать сама, это код в картинке (картинку так-же прикрепляю к посту). Я думаю что эта тема должна стать интересной не только мне, и возможно, кто-то сможет помочь мне в разгадке этой таинственной истории! Возможно, мы имеем дело с чем-то загадочным, или даже очень опасным! А быть может, это очередной арт проект.

Канал с загадками:
https://www.youtube.com/channel/UC5P-iuosYULs-oL2wVrXp8g

Интересная загадка для любителей мистики Маньяк, Маньяк?, Загадка, Тайны, Мистика, Мистика???, Убийца, Код

CreepyStory

10.9K поста35.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.