Грустные истории про аренду жилья

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Мой первый опыт сдачи жилья был последним. Заехали на два дня мама и мальчик 5 лет. Мы приехали через 3 дня и увидели их машину во дворе. Позвонили в дверь, и мальчик сказал, что не может разбудить маму. Мы открыли дверь своим ключом. Женщина лежала в спальне на полу, уже не дышала, рядом валялось несколько шприцов.

2. Сдал дом одному парню. Он не съехал в положенное время, заперся и не пускал меня. С полицией мы открыли дверь и выгнали его. Вся квартира была в куриных перьях. Я сначала не мог понять, откуда они, и что за странный запах, пока не заглянул в шкаф. Оказалось, что парень поехал кукухой и приносил куриц в жертву каким-то своим богам. Куриц воровал у соседей.

3. Арендатору что-то не понравилось в моей квартире, и он перед выездом залил все комнаты слезоточивым газом. Пришлось отмывать и проветривать несколько дней.

4. Моя знакомая очень давно сдает дом, доставшийся ей в наследство. Недавно сказала, что перестала сдавать под мальчишники, девичники и алкопати, потому что эти мероприятия становятся все более безумными. Ущерб часто приходится взыскивать через суд, постоянно делать ремонт, менять мебель.

5. Друг рассказывал, что сдал дом на две недели, пока уезжал в командировку. Дом превратили в бордель. Когда друг вернулся, еще долго к нему стучались люди в поисках девушек.

6. У меня есть пара знакомых отморозков, которые арендуют жилье и ведут себя, как свиньи. Они устраивают вечеринки и разносят все в квартире, а хозяину говорят, чтобы обращался в суд.

7. Несколько студентов колледжа арендовали у моих родителей дом на каникулы. Родители сразу предупредили, что это очень приличный район, и устраивать шумные вечеринки не получится. Они сказали, что их будет всего 6 человек, и они не станут шуметь. В итоге приехало 50 с лишним. Соседи вызвали полицию из-за громкой музыки ночью. Когда всех разогнали, выяснилось, что исчез широкоформатный телевизор, загажены все туалеты, на задний двор не войти из-за битого стекла, в одной комнате был сломан каркас кровати.

8. Друг сдал на 3 месяца квартиру милой семейной паре. Они отказались вовремя съезжать, и их выгоняли с полицией. В прихожей вздулись полы, потому что там стояла собачья миска с водой, вода постоянно выплескивалась и впитывалась в пол. На кухне со стен стекали потоки застывшего жира. На полках валялись остатки еды, по которым ползали личинки.

9. Мои родители сдают свою виллу в Европе семьям и компаниям друзей. Последние жильцы нанесли огромный ущерб. Клумбы с цветами вытоптаны. Посудомойка сломана, будто по ней ударили кувалдой. Все постельное белье и полотенца украдены, посуда перебита. Мама так расстроилась, что даже плакала. А я ей говорила, что не надо сдавать виллу мигрантам.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!