Герои Украины

Герои Украины
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (262)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я писал,что бы брал пример с Валуева,тихо -мирно устроился деньги гребет за спинами зубров политических на большее не претендует. А вот что бывает когда власть хочет получить тот,кто умеет работать только кулаками,не голова в боксе конечно нужна,но по ней так надают,что последнее зачатки разума вылетят. На кой ему это надо было?! Денег много,слава есть,признание.Нет клюнул петушок
раскрыть ветку (251)
Автор поста оценил этот комментарий
+ Валуев стал своеобразным хранителем порядка в Думе.
Как много новостей появилось, с момента появления Валуева, где в Думе начались открытые словесные перепалки и скандалы? Драки хоть и раньше стали сходить на нет, а сейчас вообще намека на них быть не может.
раскрыть ветку (163)
Автор поста оценил этот комментарий
А этот наоборот вроде)помню видел как размахивал руками в раде. Ну понятно яйценюк,тигни- минди- бок...эти бабло рубят,а этот ...не большого ума и дальновидности.
раскрыть ветку (153)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато он может говорить с погибшими
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Терь в Украине есть свой официальный хуман-некромант))
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте Украине в президенты Батьку, и в министры Путина и Жырика и через полгода мы будем жить лучше Америки
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Оценил юмор пациента по его истории постов. Констатирую бокланопоцит.
ещё комментарии
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
ничем он не размахивал.
кто то на него наехать решил, он ему сказал мол слинял или худо будет. и на этом все. да и было это еще в киевраде, если я не ошибаюсь.
все таки ребят, а какая разница кому долги отдавать? россие этих 15 млрд. или Европе? Все равно факт остается фактом. Янык проебал бюджет страны так, что этим долго еще придется разгребать.
Кстати, правительство Украины сейчас это по сути бют немного разбавленый представителями фронта, свободы и удара. Но все таки это бют.
Нахера постить опусы, что эти три олуха, что то проебали.

З.ы Вы так рады за Крым ребят? А что если я вам скажу, что все укр. банки могут уйти от туда, если им прикажет эта власть. Если Украина признает крым? Вклады всех крымчан то тютю. Или вы думаете, что это вам будет кто то возвращать.
А может казначейству сейчас заморозить все выплаты по крыму на едином счете? Это же уже другая страна. Пока "освободители" там порядок наведут, пол крыма передохнет к ибене-матере. Но никто же так не делает.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
так а кому там драться? туда ходят в игры поиграть да поболтать, у кого есть время. все равно бабка кнопки понажимает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
раньше было кому, стареют.
В принципе и сейчас есть, но конфликты проходят почему то не в момент работы Думы, а в коридорах этой Думы и то редко
Автор поста оценил этот комментарий
в ютьюбе есть довольно много передач с Валуевым...
нельзя сказать, что он оратор, но он говорит грамотные вещи.
в большей степени он говорит интересно, но из-за не поставленной речи, его сложно долго слушать...
Автор поста оценил этот комментарий
Валуев вообще редкий случай. Может реально кости черепа слишком толстые? Но то, что мозг у него работает, сомневаться не приходится...
Автор поста оценил этот комментарий
Валуев вроде депутат ГД от Кузбасса, говорят он часто к нам приезжает со школьниками в футбол и волейбол играет)
Автор поста оценил этот комментарий
Про золотой пистолет уже забыли? http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2013/12/131203_duma_figh...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, но я не зря писал, что все-таки драки возможны в коридорах Думы. А вот в момент заседания, теперь вообще не видно.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там как бы еще Емельяненко есть )
Автор поста оценил этот комментарий
бля, да все он понимал, а даже если и нет, то ему похуй, у него даже паспорта украинского нет.
раскрыть ветку (71)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и как тогда характеризовать то стадо,которое слушало этих ребят и аплодировало стоя?)
раскрыть ветку (70)
Автор поста оценил этот комментарий
как хочешь так и характеризуй, только знай что это война олигархов, которая заранее планировалась
раскрыть ветку (68)
Автор поста оценил этот комментарий
ну и? при Ельцине олигархи правили, пришел Путин разогнал всех, кто отказался делиться "наприхватизированном", Гусинский, Березовский, Лебедев, Ходорковский (список длинный) убежали или сели на зону, но налоги стали поступать! Армия реформировалась (ну бывало, что херня случалась), экономика росла за счет углеводородов, зарплаты росли, все заебись... Не поймите меня не правильно, я не за Путина, у него много косяков, но пусть лучше он у власти, чем дегенераты без понимания пути движения.
раскрыть ветку (44)
Автор поста оценил этот комментарий
Да,основная победа Путина как президента,до нынешнего времени,это то что он отстранил,аккуратно подвинул от политической власти олигархов.Эт сделать было ой как не легко,те при правлении алкаша,уже привыкли к ещё одной кормушке,которая давала куда больше возможностей чем просто за счет экономических махинаций наживаться.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
по-секрету, как Путин повышает зарплаты и пенсии, про то что миллиардеры и сейчас есть, все знают, но ВВП, скажет, что: "господа, налогов маловато поступает, тут олимпиаду провести надо, ЧМ по футболу, развивать страну надо, потом сочтемся, а если нет, то пойдете варежки шить!" И никто слова против не скажет, Ходорковского вспоминая... Как Дерипаска "обосрался", когда завод закрыл в Пикалево (видео можно найти), так и живем...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть так - уже лучше чем было.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Таки да. Не устану повторять - олигархи Украину ебут уже 23 года, а народу в бошки вбили пропаганду про злых и опасных русских и свободную процветающую Украину.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну таки у них это и получилось .Посмотри сколько зомбаков даже в коментах нас ненавидят.Ну нам это только на руку,буду учить своих детей не доверять украинцам.Предупреждён -значит "вооружён".
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
И что дальше? я что-то не пойму куда ты клонишь? Чьими руками продвигается эта война? И потом вы марионетки,сам это подтверждаешь.Проплаченных пешек в разы меньше,чем тупого молодого стада. С херы вы тогда кричите,маскалей на деревья?! И что мы должны это хавать?! Зло порождает зло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кто это "вы"? меньше смотри телек, юноша. может тогда и перестанешь это хавать и злиться
Автор поста оценил этот комментарий
майданутые
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос :что вообще спортсмены делают во власти?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Вячеслава Фетисова назначили председателем Комиссии Совета Федерации по физической культуре, спорту и развитию Олимпийского движения - это вполне логично,а вот когда Николая Валуева записали в начале его политической карьеры в комитет по ЖКХ, то это , мягко говоря, странно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, если Валуева назначат министром культуры, российская культура не сильно пострадает;-)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Просто украинцы довольно жадные люди.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хотел вдруг не согласится, но я украинец, и я жадный. Наверное что-то в этом есть :С
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Такой менталитет.
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю: я не украинец, и не жадный... Хотя с другой стороны и делится-то нечем - чего жадничать?;-)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
эрудит +100
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
да эти 3 такие же пид*ры как и Янукович.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дак 2/3 соседи яныка )
Автор поста оценил этот комментарий
Кличко сразу был долбоебом !
Автор поста оценил этот комментарий
написал человек который с уровня долбаеба не выходил все свои 12 лет жизни
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказал более политкорректно — Как за три месяца из героя нации превратиться в героя долбоебов.
Хотя сути не меняет.
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, что под топовым, но я его и до этих событий героем нации, не считал. Жил, живет и будет жить за пределами Украины. Продал он свою родину.
Автор поста оценил этот комментарий
А что если Кличко и его семью во время его пребывания в США похитили агенты ЦРУ,вживили им по какой-то капсуле с сильным ядом,которую можно активировать с помощью дистанционного управления,и яд убьет их,и поставили ему условие: "Виталя,не будешь делать то,что мы говорим,3,14здец вам". Более разумного объяснения его похода в политику я не вижу.
К картинке прифотошопить бы вместо мистера Уайта Обаму,а вместо супругов Виталю и Сеню )
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Политика...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку