Герои Украины

Герои Украины
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
и что? они только эти ленты носили?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
в красной армии, которая победила гитлеровцев и нацизм никогда не было георгиевских лент, а были гвардейские.. как еще объяснить?

такие вот, для которых нет разницы, лепят потом фейспалмовые билборды и открытки на 9 мая
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
о! еще одна трезвая голова! и подборка классная.
Автор поста оценил этот комментарий
"и что?" - свастику только наци носили?
Автор поста оценил этот комментарий
ииии...что из этого? Такой Великий Русский полководец, как Кутузов Михаил Илларионович был полным кавалером Ордена Святого Георгия (1-4 степени). Орденская лента этих наград была тоже Георгиевской...И ЧТО ДАЛЬШЕ? ..."ВЗРОСЛЫЙ" ИСТОРИК. Иди поешь каши и не позорься.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты с горшка-то вставать научился? при чем тут Кутузов!!!!111 ???7
речь о сегодняшнем дне. Славяне тоже свастику изображали и носили на одежде - однако это не мешало запретить её, и ни какой дундук, даже вроде тебя, не наденет её на 9 мая! остряк,млин, с лишней хромосомой.
1
Автор поста оценил этот комментарий
никакой разницы?
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, хм...возможно никакой.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе тоже отвечу... Великий Русский полководец Кутузов Михаил Илларионович был полным кавалером Ордена Святого Георгия (1-4 степени). Орденская лента этих наград была тоже Георгиевской. Суворов, адмирал Ушаков, тоже были кавалерами Ордена Святого Георгия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
щито?
Автор поста оценил этот комментарий
А где ты видел,что в России георгиевскими лентами машут???)))
А что плохого в воспитании патриотов???(кстати,на будущее,на счёт ленточек-эти ленточки-не георгиевские,а ГВАРДЕЙСКИЕ,у георгиевских чёрные полосы на желтом фоне)
И не стоит жалеть россиян-народ как раз просыпается,и снова обьединяется в империю,тем самым доказывая что это ТОТ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ,МОЩНЫЙ,И МОГУЩЕСТВЕННЫЙ НАРОД!!!
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя всё в порядке? со здоровьем в частности? 90% россиян плевать хотело на политику и гнутся они на работе, а не под Путиным. и херни у нас ни какой не происходит в отличии от вас. иди работай - меньше времени для дури останется. могу дать протекцию на стройку))))
Автор поста оценил этот комментарий
- Любой здравомыслящий гражданин любой страны мира знает, что любые СМИ пляшут под чью то дудку и объективной информации от них добиться можно только анализом множества источников, при том с противоположных сторон.
- Если б мы жили в СССР то Украина была бы частью СССР и этого бардака в принципе бы не было.
- Я двояко отношусь к патриотическому воспитанию, но не секрет, что это необходимо для существования государства как такового.
- Не Украине о недостоверности исторических событий рассуждать.
Вырастили поколение людей которые не знаю своей настоящей истории, которые несут какую то ересь про исконную "древнюю" Украину. Не забыли, что это все была Русь, а опосля Российская Империя, а потом СССР и когда Украина получила суверенитет, который так и не знает куда девать?
Можно бесконечно долго рассуждать о том, как издевались над учебниками истории на Украине последние 20 лет. Да, можно парировать, что Российские учебники истории тоже хлам и к сожалению это правда, но такого откровенного глумления над историей своей страны, как на Украине я еще не встречал >.<

- Я не поддерживаю Российскую власть по очень многим вопросам, но ситуацию с Крымом считаю правильной и к тому же стратегически выгодной для России, хотя и очень накладной.

- И в конце концов, с чего вы взяли что мы любим пить пиво в грязи?
Автор поста оценил этот комментарий
Сука почему во всём надо винить Путина? ОН уйдёт и что блять произойдёт то??? Почему он виноват? Как он может уследить за всем, у нас территория 1\6 блять ВСЕЙ СУШИ, 140 МЛН. ЧЕЛОВЕК! Каким же надо быть конченным, чтобы во всех бедах обвинять одного человека? А про пиво и тд. скажу, что я заметил, что в России сейчас наоборот идёт тенденция на трезвость, открываются спортивные клубы, качалки, боксы и тд. Сам лично стал пить только по праздникам и то не по всем, друзья так же. Конечно есть люди которые и бухают и тд. без них никуда, в любой стране они есть, но молодёжь сейчас растёт как правило не пьющей, по-крайней мере 70% из моего окружения не синячат каждый день и не орут "РОССИЯ КРУТАЯ, МОЧИ ВСЕХ!" https://www.youtube.com/watch?v=cRDInfGkryc
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
а, у тебя аккаунт то только создан, шёл вон провокатор, свою страну привратили в зоопарк, с нашей этого сделать не позволим!
Автор поста оценил этот комментарий
по статистике ЮНЕСКО Украина на втором месте среди самых пьющих стран. Россия же не входит даже в первую десятку
Автор поста оценил этот комментарий
я например все новости узнаю из сети - информация та же
Автор поста оценил этот комментарий
троллить тоже надо уметь....
Автор поста оценил этот комментарий
твой кумир сейчас жирует на даче в раше) на огромной такой
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
так а кому там драться? туда ходят в игры поиграть да поболтать, у кого есть время. все равно бабка кнопки понажимает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
раньше было кому, стареют.
В принципе и сейчас есть, но конфликты проходят почему то не в момент работы Думы, а в коридорах этой Думы и то редко
Автор поста оценил этот комментарий
в ютьюбе есть довольно много передач с Валуевым...
нельзя сказать, что он оратор, но он говорит грамотные вещи.
в большей степени он говорит интересно, но из-за не поставленной речи, его сложно долго слушать...
Автор поста оценил этот комментарий
Валуев вообще редкий случай. Может реально кости черепа слишком толстые? Но то, что мозг у него работает, сомневаться не приходится...
Автор поста оценил этот комментарий
Валуев вроде депутат ГД от Кузбасса, говорят он часто к нам приезжает со школьниками в футбол и волейбол играет)
Автор поста оценил этот комментарий
Про золотой пистолет уже забыли? http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2013/12/131203_duma_figh...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, но я не зря писал, что все-таки драки возможны в коридорах Думы. А вот в момент заседания, теперь вообще не видно.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там как бы еще Емельяненко есть )
Автор поста оценил этот комментарий
бля, да все он понимал, а даже если и нет, то ему похуй, у него даже паспорта украинского нет.
раскрыть ветку (71)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и как тогда характеризовать то стадо,которое слушало этих ребят и аплодировало стоя?)
раскрыть ветку (70)
Автор поста оценил этот комментарий
как хочешь так и характеризуй, только знай что это война олигархов, которая заранее планировалась
раскрыть ветку (68)
Автор поста оценил этот комментарий
ну и? при Ельцине олигархи правили, пришел Путин разогнал всех, кто отказался делиться "наприхватизированном", Гусинский, Березовский, Лебедев, Ходорковский (список длинный) убежали или сели на зону, но налоги стали поступать! Армия реформировалась (ну бывало, что херня случалась), экономика росла за счет углеводородов, зарплаты росли, все заебись... Не поймите меня не правильно, я не за Путина, у него много косяков, но пусть лучше он у власти, чем дегенераты без понимания пути движения.
раскрыть ветку (44)
Автор поста оценил этот комментарий
Да,основная победа Путина как президента,до нынешнего времени,это то что он отстранил,аккуратно подвинул от политической власти олигархов.Эт сделать было ой как не легко,те при правлении алкаша,уже привыкли к ещё одной кормушке,которая давала куда больше возможностей чем просто за счет экономических махинаций наживаться.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
по-секрету, как Путин повышает зарплаты и пенсии, про то что миллиардеры и сейчас есть, все знают, но ВВП, скажет, что: "господа, налогов маловато поступает, тут олимпиаду провести надо, ЧМ по футболу, развивать страну надо, потом сочтемся, а если нет, то пойдете варежки шить!" И никто слова против не скажет, Ходорковского вспоминая... Как Дерипаска "обосрался", когда завод закрыл в Пикалево (видео можно найти), так и живем...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть так - уже лучше чем было.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Таки да. Не устану повторять - олигархи Украину ебут уже 23 года, а народу в бошки вбили пропаганду про злых и опасных русских и свободную процветающую Украину.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну таки у них это и получилось .Посмотри сколько зомбаков даже в коментах нас ненавидят.Ну нам это только на руку,буду учить своих детей не доверять украинцам.Предупреждён -значит "вооружён".
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
И что дальше? я что-то не пойму куда ты клонишь? Чьими руками продвигается эта война? И потом вы марионетки,сам это подтверждаешь.Проплаченных пешек в разы меньше,чем тупого молодого стада. С херы вы тогда кричите,маскалей на деревья?! И что мы должны это хавать?! Зло порождает зло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кто это "вы"? меньше смотри телек, юноша. может тогда и перестанешь это хавать и злиться
Автор поста оценил этот комментарий
майданутые
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос :что вообще спортсмены делают во власти?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Вячеслава Фетисова назначили председателем Комиссии Совета Федерации по физической культуре, спорту и развитию Олимпийского движения - это вполне логично,а вот когда Николая Валуева записали в начале его политической карьеры в комитет по ЖКХ, то это , мягко говоря, странно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, если Валуева назначат министром культуры, российская культура не сильно пострадает;-)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Просто украинцы довольно жадные люди.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хотел вдруг не согласится, но я украинец, и я жадный. Наверное что-то в этом есть :С
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Такой менталитет.
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю: я не украинец, и не жадный... Хотя с другой стороны и делится-то нечем - чего жадничать?;-)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
эрудит +100
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
да эти 3 такие же пид*ры как и Янукович.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дак 2/3 соседи яныка )
Автор поста оценил этот комментарий
Кличко сразу был долбоебом !
Автор поста оценил этот комментарий
написал человек который с уровня долбаеба не выходил все свои 12 лет жизни
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказал более политкорректно — Как за три месяца из героя нации превратиться в героя долбоебов.
Хотя сути не меняет.
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, что под топовым, но я его и до этих событий героем нации, не считал. Жил, живет и будет жить за пределами Украины. Продал он свою родину.
Автор поста оценил этот комментарий
А что если Кличко и его семью во время его пребывания в США похитили агенты ЦРУ,вживили им по какой-то капсуле с сильным ядом,которую можно активировать с помощью дистанционного управления,и яд убьет их,и поставили ему условие: "Виталя,не будешь делать то,что мы говорим,3,14здец вам". Более разумного объяснения его похода в политику я не вижу.
К картинке прифотошопить бы вместо мистера Уайта Обаму,а вместо супругов Виталю и Сеню )
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Политика...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку