Фиаско в постели

Встречался несколько лет назад с одной девушкой, сама познакомилась в сети со мной, в общем, поболтали какое то время и решили начать встречаться, гостевой брак. Мы были из разных городов. В общем, когда дело дошло до горизонтальных отношений, выяснилось, что у меня ну совершенно не получается ее трахнуть - не вставал. А если и вставал, то быстро кончал. За несколько месяцев отношений норм трахнул (ну как норм, по 30 сек) только пару раз. Подозреваю, что из-за этого она со мной разошлась. Было обидно конечно, больше злился на себя - что не мужик.

Потом встретил другую девушку, впоследствии ставшей моей женой, стали встречаться - и вот выяснилось, что с ней у меня все по другому - и стоит так, что стены можно долбить, и секс по 30-40 минут (кто знает, тот знает, как можно себя притормозить - 2-3 волны сдерживаешь эякуляцию, а потом сколько хочешь можно заниматься сексом, сколько сил хватит).

Вот что было с первой девушкой? Вроде не дурна была, губы, жопа - но не стоял. И какое то мерзкое душевное послевкусие преследует уже несколько лет меня - стыдно, что-ли, что не как мужик был

Психология | Psychology

20.5K постов59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.