Есть ли шанс у пожилого мужика (50+) стать парнем 38летней женщины?

К нам в гости несколько раз в неделю приходит друг маминой подруги. Он привозит вино, курит прямо у нас в зале, хотя мы не курим, и отвозит меня за несколько километров от дома на машине и говорит иди пешком. Как я понял он за это время пытается маму соблазнить, но пока у него не получается слава богу. Ещё он пошлые анекдоты рассказывает часто. Мама смущается, но ничего ему не возражает никогда. Я думаю, что он на неё морально давит. Может ли в принципе пожилой мужчина встречаться с не пожилой женщиной? То есть не просто вот так в гости ходить, а быть ее парнем. Мне не нравится такое мамино гостеприимство, он от этого еще сильнее наглеет. Я бы на месте мамы не пускал его домой и не позволял своего ребенка вывозить вот так. А она говорит Зато прогуляешься, что дома сидеть.

Баяны

255K постов14.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Да они запросто могут трахаться на столе за которым вы едите, и не обязательно использовать при этом концераптивы, и во время экуляции спустить в раковину на посуду из которой вы едите и подмыться там же 🤗
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну это уже перебор. так уж точно не может быть

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
А оно тебе надо? Ну клеится, ну и что. Если человек нормальный, без выебонов, без непонятных замут, то лучше не пытаться что-то там проверять, а налаживать отношения. Тем более, если видишь, что они настроены на серьёзные отношения. Ты сын, у матери к тебе материнская любовь, и она никуда не денется, но мужчину ты ей не заменишь. Любовь к мужчине - другая.

Отчим может и не станет тебе настоящим отцом, т.к. ты уже достаточно взрослый, но хорошим другом и сильным мужским плечом, примером радом - вполне, если человек действительно хороший.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

он с выебонами, наглый и пошлый. На серьезные отношения мама с ним не настроена, и любви к нему у нее нет - он просто морально давит на неё

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Спросить напрямую, но не факт что вам признаються. Да и то что вы написали говорит о том что они давно уже обмениваются жидкостями
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

обмениваются жидкостями значит трахаются? как это следует из того, что я говорил?! я говорил, что никаких признаков я не увидел, хотя искал

показать ответы
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что конкретно тебе не нравится? Что он тебя вывозит и ты пешком идёшь? Что он курит? Или сам факт что ему 50? Просто похоже на обычную ревность сына к матери, которая может привести в итоге к тому, что мать останется одна насовсем, ты вырастешь и будешь жить своей жизнью (если конечно сможешь, потому что очень похоже на то, что ты не сможешь съехать от мамы в итоге), а она останется одна. Эгоизм в общем какой то. Если матери не нравится бы этот человек, она бы и не встречалась с ним.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

она с ним и не встречается

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Рожают, если хотят. А мужчины вообще почти до конца жизни фертильны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну надеюсь у них не было. тогда бы мама сказала, что он ее парень

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
А вы сударь наивный, и верете в сказки. А то что вы перечислили не есть показатель сношения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в какие сказки? а как я еще проверю?

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, сколько лет автору?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

17

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

все у него получается, иначе не ходил бы

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

он пытается ее соблазнить, вот и ходит.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, а то кто будет помогать с уроками братику/сестрёнке?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да какому братику или сестренке? то, что они спят - всего лишь  предположение. И разве может получится ребенок у 50летнего мужчины? и женщины в 38 вроде не рожают уже

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

вы не поняли. он уже ее соблазнил

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да с чего вы это взяли???

показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, что ты опоздал. Он ее уже соблазнил. Учись называть его "папа"....
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

с чего вы взяли?

показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

Мама сама разберется, не контролируй, она уже большая девочка. 50 лет в настоящее время - это молодой человек, к тому же состоявшийся. У дочки мужу почти столько же, дочке 35, полет отличный)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

плохо. надеюсь у него не получится

показать ответы
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, малыш.

Что тебе может взрослый дядька сказать?

Твоя мама имеет право на свою собственную жизнь. Отстань от неё.

Секс для женщины важен, как элемент здоровой жизни и функционирования организма.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как узнать-то был у них секс или нет? я проверял, никаких доказательств этого не нашел

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

)))) поверь, она уже давно сосёт его шланг, а он барабанит её во все отверстия, пока ты гуляешь.  Женщине 38, ей секс нужен как никогда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну ну с пожилым же!!! я проверял, кровать заправлена, презервативов в мусорке нет. когда я прихожу они также за столом сидят или телевизор смотрят

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

А потом спустя некоторое время месяцев жди сестричку/братика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ОНИ НЕ В ОТНОШЕНИЯХ, АЛЛЁ!!!

показать ответы
62
Автор поста оценил этот комментарий

Да ебется она с ним пока ты гуляешь иначе не пускала бы

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет. я проверял. никаких следов не было. кровать заправлена, презервативов в мусорке нет. Она бы не стала с пожилым.

показать ответы
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наивный мальчик. Если бы она не хотела, он бы его не пускала. Она с ним спит и он и есть её парень. 50 лет не приговор, вполне достойный возраст для мужчины.

У тебя обычная ревность или Эдипов комплекс.

Кстати трахаться можно не только на кровати.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

50 это уже пожилой, а она не пожилая. С чего вы взяли, что она с ним спит? как это еще можно проверить? были бы какие-то признаки, но их нет

показать ответы