Если трижды на одни грабли наступишь...

xxx: Вчера принесли генеральному сразу 2 штрафа за превышение скорости. Оба раза превысил наш учредитель. Позже генерал рассказывает следующее. В России легко закон нарушать. А в Германии себе дороже. Почему? Один чел решил, что ему от штрафов не убудет, и несколько раз в одном и том же месте превысил скорость. Вместо третьего счета на оплату штрафа он получил повестку с приглашением. Выложил кирпичей, но пришел. У него отобрали права на полгода и велели ходить эти полгода на консультации к психиатру, причем самому же их и оплачивать XDDD В общем, третье нарушение в одном и том же месте ему вылетело в 25-30к евро - за психиатра...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

idioten test

раскрыть ветку (49)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Да да, нам бы тоже такое не помешало. Ведь логично, если человек 3 раза совершает одно и то же правонарушение в одном и том же месте, то он либо сознательный рецидивист, либо идиот. 

раскрыть ветку (46)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да все верно, я бы полечился.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот ты где! ИДИ СЮДА НА! Я ТЕБЕ СЕЙЧАС РАДИАТОР НАЧИЩУ!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в Германии нерадивых водителей отправляют не к психиатру, а сдавать Идиот-Тест. То есть если накосячил, то подтверди что ты нормальный. Причем этот тест платный, с первого раза его никто сдать не может и попадает на неплохие суммы. А вот что это за тест и почему его трудно сдать, рекомендую почитать, в этих ваших интернатах есть масса примеров)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, что такое идиотен тест :) Поэтому и оставил свой коммент под этим ёмким названием :)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А то и флюгенхаймер тест
Автор поста оценил этот комментарий
Но не  25-30к евро  всё-таки!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку