Его жизнь это длинный путь в ад

Герой этой книги - не такой, как все. Он - настоящий панк, настоящий музыкант, настоящий поэт, а может быть, просто настоящий свободный человек.

Но какова цена этой свободы?

Константин "Ступа" Ступин – не образец для подражания, единственный в своём роде, у него другие жизненные ценности,

плохо это, или хорошо?

Ответы на эти и другие вопросы в книге "Все как есть , или повесть о настоящем"

Его жизнь это длинный путь в ад Константин Ступин, Свобода личности, Рок, Панк-рок, Книги, Биография

Константин Ступин на моем велике

Книжная лига

22.4K постов78.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

93
Автор поста оценил этот комментарий
Единственный в своём роде, у него другие жизненные ценности

Людей с одинаковыми жизненными ценностями не бывает.

Если я правильно помню, называется эта штука - система ценностей и ошибок. Складывается из воспитания и личного опыта. Даже у близнецов, воспитанных в одной среде, личный опыт разный будет. Так что, ткнув пальцем в абсолютно любого человека, можно смело заявить - "Нитакой как все!". И это будет правдой.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны вы правы, отпечатков пальцев не бывает одинаковых. Но если человек, например отшельник, живет в лесу или в кругосветку на велосипеде поехал это одно, их единицы, они не такие как все, а если у человека на уме только как бы повкусней пожрать, то это другое. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так Ступа по технике вокала недалеко от Бузовой и Милохина ушёл.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Разница в том что песни Ступы поют в каждом дворе, а вот  песни Бузовой нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Ок, согласен, у меня действительно нет профильного филологического или музыкального образования.

Тем не менее, существует откровенно слабые стихи, песни, музыка и откровенно слабые исполнители.

Например, не надо иметь музыкального образования, чтобы понять, что Ольга Бузова поёт очень плохо, а Эдуард Хиль очень хорошо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если сравнивать профессионально  вокальные данные, то да, но дело в том, что  с точки зрения профессионалов (есть разбор вокала К Ступина профессионалами  ссылку прилагаю) К Ступин поет очень хорошо. и так как вам не хватает   муз образования вы просто не понимаете этого.
https://www.youtube.com/watch?v=zHESMES8ORQ&t=6s

Предпросмотр
YouTube22:46
Автор поста оценил этот комментарий

А я следила за жизнью Владимира Фомина. Они общались.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

может Бурдина?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Существует такая профессия - литературный критик. Она не предполагает умения писать романы или стихи.

Существует технадзор. Сотрудник технадзора не обязан уметь строить или монтировать инженерные системы.

Судьи на баскетбольных матчах НБА зачастую вообще не имеют опыта игры даже в любителях.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но судьи читали хотя-бы правила, а тут чаще, просто на картинку посмотрят и давай судить.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Внимательно читаем, внимательно. "Не это людей уникальными делает."

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, я вас понял, просто ваши мысль через чур глубока. Для меня, как для среднестатистического, ничем не выделяющегося гражданина, уникальные люди существуют.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Название книги, автор, группа?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Книга - "Все как есть , или повесть о настоящем" автор Павел Калинин. по поводу группы не понял.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
тут вы сами признали, что уникальные люди существуют

Мой первый комментарий о том, что все люди уникальны.

Попробуйте читать внимательней.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, а второй ваш комментарий гласит, что все ровны, но кто-то ровнее. То-есть все уникальные, но кто-то еще  уникальнее   

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ты втираешь мне какую-то дичь. Я изначально прочитал весь текст, это тебе следовало сразу нормально написать пост, проверить его и только потом публиковать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в конце написано название книги, если вы дочитали до конца, то зачем спрашиваете "Какой книги?"

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какой книги?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

читайте до конца

показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий

А какие вот эти "все"? Жрать хотят? Так панки тоже жрут. Срать хотят? Так панки и отшельники тоже срут. И даже велосипедисты иногда, но по обстоятельствам.

Что в вашем понимании "НИТАКОЙ"? В чем уникальность? На велике миллионы людей гоняют, нитакие. Борец с системой? Бунтарь? Так их тоже как говна за баней. Не это людей уникальными делает.


https://coub.com/view/2c704f

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Не это людей уникальными делает" но тут вы сами признали, что уникальные люди существуют. В чем уникален Ступа, тут в двух словах не расскажешь, об этом целая книга)))  Жрать срать и размножатся это животные инстинкты, но человек тоже животное, от этого никуда не деться.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

В конце не было написано названия, когда я писал первый коммент с вопросом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Было)) но не столь важно, спасибо , что дочитали, это в любом случае мне приятно)))