Джонни Депп подал на Эмбер Херд в суд за клевету!

Джонни Депп подал на Эмбер Херд в суд за клевету! Актеры и актрисы, Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Избиение, Насилие, Длиннопост
Джонни Депп требует с бывшей жены 50 миллионов долларов за то, что она оклеветала его и обвинила в домашнем насилии.

После того как в 2016 году Эмбер Херд рассказала об избиениях со стороны Деппа, и после того как все СМИ кричали о том, что Депп избивает Эмбер Херд, карьера актера пошла по наклонной. Режиссеры отказывались сотрудничать с ним, фанаты осуждали, некоторые и вовсе перестали ходить на сеансы фильмов, где он играл главные роли.

Эмбер в 2016 отсудила у Деппа семь миллионов долларов.

Теперь актер намерен получить бывшей жены 50 миллионов долларов в качестве компенсации за нанесенный ему вред.

Актер утверждает, что жертвой в этой ситуации является только он, а все обвинения в деле против него сфабрикованы и у него есть доказательства. Депп сообщил, что однажды Эмбер кинула в него бутылкой водки и рассекла палец.
Джонни Депп подал на Эмбер Херд в суд за клевету! Актеры и актрисы, Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Избиение, Насилие, Длиннопост
Юристы Деппа предоставили записи с камер наблюдения и заявления в полицию. Эти доказательства полностью меняют ситуацию в пользу актера. Оказывается, Херд ударила мужа в лицо и отрезала кусок пальца. Хотя прежде утверждала, что Депп себя совершенно не контролирует и может сам себя покалечить. Для доказательства девушка использовала фотографии с окровавленным пальцем Деппа. Позже выяснилось, что палец возлюбленного пострадал по вине Эмбер, когда она швырнула в него бутылкой водки.
В настоящий момент суд рассматривает новые детали дела и возможно пересмотрит решение суда о разводе. Многие принесли актеру свои извинения за то, что прежде осуждали его. Люди изменили свое мнение после того как в сети появились фото Деппа с травмированным пальцем.

https://www.nme.com/news/film/johnny-depp-defamation-lawsuit...

http://fedpress.ru/news/central-america/society/2204507

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
529
Автор поста оценил этот комментарий

"Многие принесли актеру свои извинения за то, что прежде осуждали его. Люди изменили свое мнение после того как в сети появились фото Деппа с травмированным пальцем."

Зачем так много слов?

Просто переобулись

раскрыть ветку (147)
413
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабушники ничем от этого неотличаются - сколько раз было, что все верили одному,и поливали грязью одну сторону,  но выходил пост-опровержение и все точно также переобувались

раскрыть ветку (64)
270
Автор поста оценил этот комментарий
Вы считаете было бы лучше если бы люди шли против фактов, не конкретно об этом случае речь, и продолжали поддерживать предыдущую, теперь уже доказанно что неверную, позицию?
Меня мнение при наличии доказательств - это нормально. Не нормально подстраиваться по ветру в угоду большинству
раскрыть ветку (7)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Факты фактами, но всегда можно умолчать неудобные подробности и ты говоришь, погодите, мы еще не слышали второй стороны... и что тут начинается))) люди сами себе додумывают всякую хуйню и начинают тебя хуесосить

7
Автор поста оценил этот комментарий

В большинстве таких постов

Нет мнения противоположной стороны, которая выставляется злом в чистом виде.

Очень много эмоций, очень мало фактов и цифр.

Нужный факт преувеличивается в нужную сторону, что часто кардинально меняет его смысл.


Формировать себе мнение на основе доказательств - нормально, но сми формируют на основе эмоций.

44
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше если бы исследовали сразу полностью материалы и доказательства, а лишь потом рубили голову

раскрыть ветку (2)
63
Автор поста оценил этот комментарий

А как исследовать? Адвокат "жертвы" собрал "факты", их ОФИЦИАЛЬНО признали в суде, суд вынес вердикт. Что нужно сделать форумчанам? Кричать "она всё врет"? Может в гости в Деппу сходить и узнать, как было на самом деле?

Казалось бы, разумнее просто молчать, не узнав одинаково официальное мнение второй стороны, но где гарантии, что вторая сторона тоже не лжет?....Лучше подождать с десяток лет для объективизации.

НО! Человек - примат социальный, при каждой возможности инициированной тем, что имеет в мозге раздражитель - тут же ищет единомышленников с помощью второй сигнальной системы. Особенно это касается субпопуляций, отождествляющих себя с камим-нибудь редким признаком. Их ответ всегда будет ассиметричен - активируется довольно простой защитный механизм. Закон эволюции....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты больше не кури столько

3
Автор поста оценил этот комментарий

Презумпция невиновности есть штука такая.

А большинство людей, горькая правда глупы в разной степени и на эмоциях плюс всеобщей волне негодования начинают какахами без разбору кидать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно вы про что-то другое говорите, но в данном случае был суд и было решение. О какой презумпции невиновности можно говорить? Жена оказалась неплохой актрисой, так что ей поверил суд, знакомые Деппа ну и мы.
100
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас в какой бы пост не зашёл с подобной тематикой, прочтёшь примерно вот это: Мне не всё ясно с отрезанием головы в данной ситуации и еблей трупа в горло, хотелось бы послушать сторону убийцы.
раскрыть ветку (6)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, только потом оказывается, что это все журнализдский высер, не отрезали, а пришили; не выебали, а заебали.

84
Автор поста оценил этот комментарий
Это ведь хорошо интересоваться деталями, особенно когда убийца это шестилетний пьяный ребенок
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

о что то знакомое)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Учатся некоторые.

Автор поста оценил этот комментарий

Эдмунд Кемпер, залогинься.

ещё комментарий
67
Автор поста оценил этот комментарий

А я не вижу в этом ничего предосудительного. Напротив, человек, который в силу ставших известных ему новых обстоятельств признал, что его первоначальное суждение было ошибочным, да еще и извинился при этом, не должен подвергаться порицанию за перемену мнения.

раскрыть ветку (16)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Да кому нахрен нужно твоё извинение. Смысл в том что бы не судить и не высказывать своё очень важное мнение не разобравшись в ситуации. Переобуться очень просто, вести себя адекватно намного сложнее.
раскрыть ветку (15)
24
Автор поста оценил этот комментарий

но ты тоже ведь сейчас судишь? А может завтра выйдет новый пост, где Депп все таки пиздит, а Эмбер права, а потом наоборот. Что бы знать наверняка, нужно быть непосредственным участником события, а делая выводы через интернет, всегда есть шанс что эти выводы будут ошибочны. Даже самые железные пруфы могут быть сфабрикованы. Поэтому ты либо не судишь вообще никого, никогда и ни за что, либо судишь, но допускаешь мысль, что можешь быть не прав

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

@exglad, это насколько трусливым человеком нужно быть, что бы бояться ответа на анонимном форуме?))

Автор поста оценил этот комментарий
Кого сужу? Причём тут вообще Депп? Бля вы как хомячки. Высказал своё мнение относительно тех кто СУДИТ ПО НОВОСТИ. Ебать ты переобулся "допускаеш что можешь быть не прав". В этом и есть моя мысль, зачем судить тогда если можешь быть не прав???? Стадо лемингов...
ещё комментарий
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты ж свое важное мнение вывалил сюда, чего не промолчал-то?)) А кто должен давать отмашку о том, что информация теперь вся в наличии и ее можно начинать анализировать?

вести себя адекватно намного сложнее

Для таких исходных, это и есть адекватная реакция на известную информацию. Это как если бы вывели мужика и сказали - "вот он педофил! Девочку в губы целовал!" Естественно, народ бы разгневался от такого. А тут, херак! Новые подробности всплыли, что он ее из речки вытащил и искусственное дыхание делал. Мнение уже меняется на диаметрально противоположное. Информация потому и является оружием, что манипулируя деталями или умышлено искажая их, можно и черта богом сделать.

раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий

А человеку подвергшемуся травле хомячками, из-за непроверенной информации, насрать и на извинения и на то что хомячки переобулись.

Неадекватностью является не то что ты мнение меняешь, а то что ты его составляешь основываясь на неполных или непроверенных данных. 

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Так человек и говорит о том, что невозможно понять, в какой момент информация точно полная.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Она никогда не будет полной.

Просто в какой-то момент берешь на себя смелость и говоришь - то что я знаю об этом человеке, достаточно хорошо, чтоб мое мнение о нем оставалось положительным, даже если я узнаю о нем что-то плохое.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А потом тебе говорят, что он убивал детей и котят (с доказательствами)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а мне какая разница?


Я ж его ценю как актера, а не как соседа.

Вот про соседа мне было бы важно знать такую информацию, потому что она определяет его основные соседские качества - безопасность для меня и для моих котят - и при этом я не стану оценивать его лучше или хуже как соседа, если узнаю что он играет в кино, или играет в кино хреново.


А наоборот почему должно работать?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то подмена понятий. Выше говорил о том, что всё равно будешь о человеке положительного мнения, а теперь говоришь, что оцениваешь не человека, а его актерские навыки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как именно ты поймешь, что узнал полную и правдивую информацию и пришло время делать и высказывать свое мнение?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да да а ещё поулюлюкать масса любит и факелы позажигать. Я пишу что это в корне не правильно, вы мне доказываете что нормально, ну и кто болен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Выразить свое мнение (в виде ли осуждения, или поддержки, главное, не нарушая при этом прав иных лиц) - это право любого человека, которым тот волен свободно пользоваться. И никто не может решать за другого, что он должен говорить,а  что нет. Если вы этого не понимаете, то ваш последний вопрос становится совсем уж риторическим.

33
Автор поста оценил этот комментарий
Что плохого в переобувании? У тебя была информация ты сделал вывод, но потом получил другую информацию, которая изменяет смысл первой. Было бы лучше если бы человек не обратил на нее внимание или изменил свое мнение?
раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Какой вывод? Тупо поверить с ходу в чьи-то слова, это вывод по вашему? Вывод это результат мыслительного процесса. Тут же нет никакого мыслительного процесса. Сначала стадо ломанулось в одну стороны, сшибая всё на своём пути, потом стадо ломанулось в другую сторону. Охуенно же. И ничего мы в этом страшного не видим, т.к. поменяли своё мнение. А то что, таким образом можно управлять стадом никого не волнует.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тупо поверить с ходу в чьи-то слова

Эм, там суд так-то был и Джонни заплатил 7 млн долларов.

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, у них недавно чувака выпустили, который ни за хер 39 лет отсидел и заплатили ему 20 млн долларов. Судят те же люди, опираясь на информацию, которую им принесли, и на личные предпочтения.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я где-то называл себя беспристрастным судьёй? Ладно, продолжим игру. Возможно, Вы считаете себя мастером тонкого троллинга,

но что-то я сомневаюсь.
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно показания потерпевшей и ее доказательства выглядели странными? Или недостаточными. Иногда полезно критично взглянуть на картину, особенно тем, кто никак не может быть причастен к происходящему.

Автор поста оценил этот комментарий

А то, что помимо "информации", есть личные привязанности.


Если я говорю, что вот этот актер такая душка, ну такая душка, вот прям обожаю его, он прекрасен, гениален, талантище! - То это подразумевает эмоциональное вовлечение, приятие, основанное не на объективных фактах, а на личном отношении. Вот нравится мне этот человек за то, каким я его вижу - очевидно же, что уважать его за то, что я не вижу - например,  за то, какой он там семьянин - было бы странно.


Так почему тогда отношение меняется, если выясняется, что в чем-то, для меня лично не очевидном, интересный мне человек оказался плох? Меня же в нем не это привлекало изначально, это было вообще не важно.


Есть отдельные свойства личности - например, талант в музыке или в лицедействе. Если ваша оценка этих свойств зависит от конъюнктуры вокруг имиджа человека - значит, по-настоящему его умениями вы никогда и не восхищались, то есть вам не талант был интересен - а просто хотелось покрутиться возле популярного человека, а чем он там знаменит - ну как бы не особо важно получается.


Вот если бы внезапно выяснилось, что за моего любимого актера в 80% культовых сцен с его участием играл никому не известный дублер в гриме - вот это, да, могло бы поколебать мое восхищение его гениальностью.


А если он пиздил жену... да пусть хоть табуреткой ее трахает, меня его личная жизнь не интересует.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Привязанности формируются на основе информации.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Для формирования привязанности не обязательно иметь максимум информации - человек начинает нравиться из-за нескольких признаков, которые нам кажутся важными.


Когда привязанность уже сформировалась, она влияет на восприятие других черт.


Если для вас одинаково важно и мастерство и добронравность - то получается, что все это все для вас одинаково не важно, как таковой привязанности у вас нет.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я говорил о максимальной информации?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Короч мой тезис - если говоришь, что человек нравится, но при любой негативной информации о нем меняешь свое мнение - то привязанности к этому человеку у тебя нет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я себе это представляю как одномерный график. Начинаем мы с нуля. Когда узнаем о человеке что-то добавляем n. А значение n определяется тем как мы оцениваем то или иное качество. Например если ты узнал, что этот человек хороший актер, а тебе нравится актеры и то чем они занимаются, тогда условно ты оцениваешь n в 10. Потом ты узнал, что этот актер бьет свою жену, а ты считает институт семьи самым важным институтом, поэтому оцениваешь n в 100, а так как информация отрицательная то и вычитаешь этот n. В итоге отношение получается = -90. Потом ты узнаешь что не бил он свою жену и тогда прибавляешь 100, потому что предыдущая информация нивелируется.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Логика в ваших словах есть, но для меня это два не связных графика - Вася как актёр, Вася как семьянин. Влияние на общую оценку Васи у этих графиков не одинаковое:


Если я не люблю кино - то мое мнение о Васе не зависит от его карьеры в Голливуде.


Если я не общаюсь с Васей лично, но люблю хорошее кино - то мое мнение о Васе строится исходя из его профессиональных качеств, поэтому всякие жаренные факты из его личной жизни не заставят меня ценит его меньше (или больше)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже хороший способ оценить людей.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что пикабушники - такие же люди. А люди не хотят заниматься анализом - для этого мозг надо включать и напрягать. Зачем, когда можно с шашкой на лихом коне - всех врагов в капусту!))

12
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, мне вообще похуй, чем там будут актеры заниматься, хоть заниматься каннибализмом, призывать сатану и ебать детей в свободное время. Если они хорошо играют, и фильмы с ними хорошие, их личные жизнь и интересы на просмотр никак не повлияют.
Вообще никогда не понимал тех, кто следит за жизнью актеров, их биографией, дивятся, когда всплывают разные подробности об их жизни. Вообще похуй. Театральный образ и реальный человек никак не взаимосвязаны, и впечатление об одном не должно портить второе и наоборот.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно согласен. Терпеть не могу пидоров, но Фредди Меркури пел охуительно. И что? Не буду же менять мнение теперь в зависимости слушаю Queen или нет
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сто плюсов этому господину!

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш родственник может быть "мудаком" для окружающих, но Вы продолжите нести ему денег. Лицемерие и разный взгляд еще никто не отменял.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для большинства людей мудачество человека обратно пропорционально степени близости к нему, поэтому в случае с публичным человеком важно не каков он на самом деле, а "имидж". Но выж не знаете на самом деле, мудак он или нет, вы не общались с человеком лично - как можно так легко кидаться суждениями?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
люди стадо
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так говорите, как будто изменить свое мнение - это что-то страшное

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не мнение, просто кто то в сми сказал, что черное это белое, а белое это черное и все такие да, это так. А потом появляются доказательства, что черное это черное и все опять такие, да мы ошиблись. Но если честно, больше сожаления вызывает тот момент, что без доказательства поверили женщине, что мужик плохой. А мужику, что он хороший пришлось доказывать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для того чтоб изменить мнение, его надо иметь.

А ситуация такова, что большинству это лень. Модный актер? Ооо, модный актер, обожаю его! Что, уже не модный? А ну хуй с ним тогда, а чо щас в моде?

2
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно? ) Ни одного переобувшегося и принесшего извинения за свои слова не видел. Все спокойно сливаются без каментов, типа - ну было и было. Чего еще там извиняться, переобуваться. Лучше сделать вид, что и не было

72
Автор поста оценил этот комментарий
Эмбер в 2016 отсудила у Деппа семь миллионов долларов.

Там были не просто её слова против его, а судебное решение. Почему нынешние доказательства юристы Деппа не предоставили тогда, это уже другой вопрос.

раскрыть ветку (31)
136
Автор поста оценил этот комментарий

Есть вероятность, что Депп просто не хотел мараться. И решил, что просто отдаст эти деньги, типа джентельмен и не будет плохо говорить о женщине. Но у некоторых ебнутых женщин есть свойство, не останавливаться на достигнутом и перегибать палку до излома. Вот видимо она его и заебала, и он вышел из себя. Сразу скажу, что не считаю всех женщин ебанутыми, а говорю только о некоторых особях. Таких и среди мужиков достаточно

раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я так и думаю, бывшая друга изменила ему, и после того как друг ее бросил напала на него, нанесла себе несколько ударов и всем друзьям его писала что он ее избивает. Всем писала. А они вместе были около пяти лет. И нагло оболгала, мол он ее бросил после избиения. Друг месяц безпробудно пил, потом пытался покончить с собой(нежная ранимая личность, но хороший и верный друг). Мы с друзьями неделю выводили из депрессии.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде были какие-то ролики, где пьяный Дэпп барагозил, их уже нет?

раскрыть ветку (6)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Депп мирный пьяница, скорее уйдёт и накидается, чем накидает оппоненту. Паради (первая его жена) в интервью после развода говорила что мужик спокойный, но уж больно много квасит.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну насчет спокойного хз, когда он с Мосс встречался они развлекались погромами номеров

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мосс на веществах была регулярно. Деппа задолбало её откачивать и тратиться на стулья в номерах.

(капец, а нормальные дети наверное энциклопедии читали в своё время...)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, я только помню что он в нарушение сроков мероприятий с фанатами тусил, за что его утаскивали свои же менеджеры. Лица никому не бил.

2
Автор поста оценил этот комментарий

чо-то со швырянием телефона в отеле

но, по-моему, знаменитости имеют право вспылить, как и  обычные люди.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это Рассел Кроу
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там были с е стороны отредактированные видео и фото, которые суд не принял. Был отказ предоставить исходники, чтобы проверить метаданные. Было нарушение процедуры суда в виде слива горяченького таблоидам. И было прекращение иска по якобы абьюзу Деппом, инициированное ею же. То есть дама навела шороху по максимуму и потом оперативно отказалась от претензий в суде, не дав второй стороне представить свое видение дела. И решения по абьюзу как раз не было. А семь лямов не по делу за абьюз, а просто ее доля при разводе.
Ну а так как дама не имела мозгов заткнуться и продолжала щебетать в соцсетях, какой депп плохой, то ответный иск, с подсчитанным за три года ущербом от клеветы закономерен.
ещё комментарии
88
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще плевать что там у него в личной жизни происходит, это незнакомый мне человек, я с ним по вечерам в гостях пивко не попиваю


Мне важно только то что он отличный актер и выполняет свою работу так как мне нравится - какого хуя снимать его со съемок из-за того что там у него в личной жизни происходит которая никого не должна касаться?


Пусть работает человек и все

раскрыть ветку (11)
30
Автор поста оценил этот комментарий
В детсткие учреждения не раз в образе заявлялся и детей развлекал
14
Автор поста оценил этот комментарий

Мб, потому, что избиение жены это преступление?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мб потому что бывают вещи, аз которые человеку просто надо уебать?

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Странные рассуждения, какой бы актер отличный не был, деньги, из-за скандала связанного с ним, терять никто не захочет. Виноват он, не виноват, это уже дело десятое к сожалению, вектор был задан с самого начала.

PS: а если родители ребенка избивают, это тоже личная жизнь, которая не должна никого касаться?

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенок не может себя защитить от родителей и уйти. Джонни и его баба взрослые люди, они не сидят на привязи у будки, не нравится - развернулся и ушёл. Но нет, так профита не получишь, надо размахивать грязными трусами как флагом, денег отгрызть и еще порцию жалости получить.

Автор поста оценил этот комментарий

Странные рассуждения, какой бы актер отличный не был, деньги, из-за скандала связанного с ним, терять никто не захочет

Как это вообще работает? Зрители прочитают, что он плохой человек и не пойдут на фильм с его участием?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно и в посте об этом упоминается
51
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен с вами.

Ну не я новость писал на сайтах, я её толтко привел сюда, для ознакомления людей, а то за актера обидно, много где читал, что он на съемочной площадке делал много хорошего, а потом бам и уже бьёт жену.

раскрыть ветку (8)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Делайте как я. Не читайте говно всякое. Нравится актер - смотрите фильмы. А с кем он там что делает - не ваша забота.
p.s. не поддерживаю насилие и всё такое

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Делайте как я. Не ипите говно всякое.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Джимми Севил тоже много чего хорошего делал, а после его смерти вскрылось что он серийный насильник и среди его жертв были несовершеннолетние

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да щас куда ни плюнь: сплошь людоеды и убийцы детей. "Вскрылось"? Вот смотри: по Деппу тоже можно было сказать, что "вскрылось", только в отличие от Джонни Севил (понятия не имею, кто это) уже никому ничего не докажет. Трупы пинать куда как легче.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, сорян, я забыла, если ты знаменитость, то ты гарантировано заинька, если всплыло какое-то говно, то тебя обязательно оклеветали.

П.С. У покойников есть родня, наследники и другие заинтересованные лица. А еще фанаты. Ту же Херд еще после первого иска обливали говном

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто если человек достаточно крут, то ему многое прощается и это нормально.

Автор поста оценил этот комментарий

Почитай историю о нём. Полиция при жизни заминала дела.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А знаете что?

Мне плевать.

Даже если будет неопровержимо доказано что Майкл Джексон, ну например, не только ебал, но и ел детей - я все равно буду слушать его музыку с удовольствием.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя себе сравнение. Если ты поливаешь круглые сутки Европу грязью, а потому выясняется, что ты гражданин Великобритании и на что ты всем говоришь "ачотакова" - это переобувание.

Когда люди меняют свое мнение в свете новых фактов, это не переобувание, а адекватность.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отношение к человеку никогда не строится на каких-то объективных фактах - есть совокупность черт, которая вызывает симпатию, и если симпатия появляется - то новым фактам не так то просто хорошее отношение поменять - появляется кредит доверия, который позволяет игнорировать некоторое количество гадостей, не ставя под сомнение своё мнение о человеке.


У постороннего такого кредита доверия не будет, поэтому любая новая информация может сразу поменять мнение о нем.


Меня же умиляет именно то, что когда у известного человека все хорошо - находятся толпы людей, уверяющие, что без ума от этого человека, что он прекрасен, божественно талантлив и блистателен, а знакомством с ним следует гордиться.


Но они, как показывают вот такие истории, тупо врут о своей симпатии, потому что очень часто достаточно пары слов, чтоб человек из обожателя превратился в осуждающего.


Мне впринципе довольно противны «поклонники таланта» такого рода - не из-за Джонни Деппа, а из-за того что для таких людей слова «люблю», «восторгаюсь», «уважаю» - пустой звук, а ведь они потом этим же ртом и со мой будут разговаривать, а я к таким вещам отношусь серьезнее.

Автор поста оценил этот комментарий

Ой блять. Ещё один любитель новых обстоятельств.

Особенно на вас смишно смотреть, когда появляются третьи обстоятельства, которые опровергают вторые, потом четвертые... И вот ты уже стоишь обоссанный и в разных тапках и не знаешь что делать.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Жополизы - одним словом.

23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Люди-тля, куда ветер - туда и их мнение.

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Тля и то крепче держится. Хрен ты ее даже струёй воды собьёшь )))
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Шаришь. Они скорее одуванчики
1
Автор поста оценил этот комментарий

Переобуться - подразумевает, принятие другой стороны без извинений. Считаю правильным, что есть уточнение.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ебанашки, которые путают личную жизнь с профессией.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то исходные данные изменились.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек нравится, то судишь о нем всегда не объективно - наоборот, стараешься его всегда оправдать.


Вот и бесят люди, которые то преклоняются перед талантом, то отворачиваются от человека на основании фактов, к таланту не имеющих никакого отношения.


Слова у таких людей ничего не стоят.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Судили не талант.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну допустим суд признал, что человек нарушил закон. Если человек мне нравится - почему мое отношение к нему должно меняться?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не про суд, а то что изменилось отношение к нему как к человеку, а не как к актеру.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так моя идея в том, что у 99% зрителей не может быть никакого мнения об известных актерах «как о людях». У нас просто нет возможности эти данные получить.

Выходит,  что для многих людей талантливый человек - почему-то априори хороший, добрый, положительный.


Но  для таких оценок нет никаких оснований - объективно мы можем оценить только его работу - не личность. Поэтому мне странно видеть как человека сегодня любят, а завтра травят - выж не за личность его полюбили, личность его мало кто знает в достаточной для мнения степени.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Судят по одёжке, провожают по уму
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу связи :)

Автор поста оценил этот комментарий
Любят не за что-то, а идеализируют объект любви. Если реальность не совпадает с ожиданиями, то мнение о человеке изменяется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но это разочарование происходит постепенно, при условии многократного подкрепления негативного опыта, потому что влюбленный, симпатизирующий человек склонен прощать ошибки.


Если человек может резко психануть и разлюбить после первой же плохой новости - то любви и не было, человек просто наслаждался эмоциональным онанизмом, как вы верно сказали, идеализируя, только не обьект любви, а мнение о нем.


Привязки к человеку в таком случае не было, потому удовольствие тут приносит не человек, а общественное мнение о нем, и как только человек выпадает из фавора толпы - он уже не ценен.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы заебали со своими исходными данными.

Исходные данные не изменились. Человек тот же.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Судят на основе показаний
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судят судьи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, будут пересматривать дело
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно их в чём-то винить учитывая что Депп на ложь отреагировал только сейчас.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я их и не виню.

Вчера они клялись в вечной любви и вот тут автограф поставь, а уже сегодня они готовы тебя с говном съесть.

Пидарасов не в чем винить

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку