Думал подзаработать на металлоломе, пока не нашел это

Please, any help very appreciated

15 марта 2024

Здравствуйте! Хочу задать странный вопрос. Я живу в подмышках Алабамы [п\п - значит отстойное место] и наткнулся на огромную старую яму для сжигания мусора в лесу. Я хочу сдать металл на металлолом для своей престарелой мамы и уже прикидывал, как это сделать, когда понял, что плавка будет лучшим вариантом. Проблема в том, что на моем банковском счету около 30 центов. Я нашел в яме несколько старых пропановых баллонов, которые все еще заполнены (на фото), и принес большую стальную банку для сбора банок из-под колы. Я также нашел стальной термос, который можно использовать в качестве тигля. Я понятия не имею, что делаю, и за любой совет был бы очень признателен. У меня возникла эта идея с находки пропана (и я всегда хотел работать с металлами). Кажется, что большинство металлов здесь - алюминий, а все серебряные изделия, которые я нахожу, - стерлинговое серебро или серебро с гальваническим покрытием. Также нашел 2 серебряных подноса, один из которых покрыт серебром, а другой - стерлинговый. Если ржавый термос не подойдет, в этой куче можно найти практически все, что угодно. Мешки с бетоном, жестяная кровля, кастрюли, сковородки, плитка, пластик, я даже нашел немного щелочи, которая, я думаю, может быть флюсом? Я посмотрел на YouTube видео о плавке, но не могу найти ничего, что бы полностью подходило к моей проблеме, и я решил, что могу просто попросить вас всех поделиться мудростью. Любая помощь будет очень кстати, пожалуйста! На самом деле, загружая фотографию, я заметил позади третий (заполненный) баллон с пропаном.

Думал подзаработать на металлоломе, пока не нашел это Reddit (ссылка), Reddit, Перевод, Текст, Мат, Длиннопост

Фото автора

ТС: Эта яма ОЧЕНЬ глубокая, я вытащил старую электрический бокс, целый нагревательный блок и, как уже говорилось, довольно много крупной кухонной утвари, и конца этому все еще не видно. Я уверен, что смогу потратить здесь время с пользой, сегодня повеселюсь, а завтра возьмусь за дело всерьез.

Есть еще несколько комментариев от ТС и других, посвященных основной теме поста. Однако...

ТС: Привет всем. Тред отменяется. Жду полицию. Я нашел тело.

|

Ну, ты должен рассказать нам об этом дерьме.

||

ТС: Это ребенок. Я узнаю больше, когда поговорю с полицией.

ТС: Жду, когда они снова придут поговорить со мной. Это чертовски дико. Они сейчас расследуют.

|

Что, нахуй?

Комментарий-совет на исходную тему поста

|

ТС: Не буду врать. После того, как я нашел это тело, у меня пропало желание снова заниматься чем-либо, связанным с этим.

||

Это безумие, дайте нам знать, если что-то узнаете.

|||

ТС: У меня есть фотографии, если это разрешено. Только кости. Был ребенком-диабетиком.

||||

Не уверен, что здесь это разрешат, просто интересно, был ли это пропавший ребенок или что-то в этом роде. Я бы испугался, но вы хорошо с этим справляетесь.

|||||

ТС: Я вообще НЕ справляюсь с этим. Мой сын скончался два года назад. Это то, что удерживало меня от того, чтобы НЕ покончить со всем. Я плакал как ребенок, умоляя копа поймать того мудака, который убил этого бедного ребенка. Я даже сделал фотографии, чтобы убедиться, что ничего не потревожено, чтобы помочь им. Суперпапа с ревом вырвался из меня.

||||

Кости детей с диабетом выглядят иначе, чем кости детей без диабета?

|||||

ТС: нашел ее браслет с красным крестом.

Мини-обновление в комментариях от 16 марта 2024 (на следующий день)

Как оказалось, те кукольные головы, которые вы видите на фотографии, отмечали места, где находились ее разрубленные части. Это было НЕ мило. Очень странно. Принял, наверное, три душа, потому что одному Богу известно, что там еще было. После того как я заметил первую кость, которая, как я понял, не могла принадлежать животному, я помолился Богу, прося, чтобы, если это действительно был человек, он подал мне знак, чтобы я мог помочь семье найти его. Следующим, что я обнаружил, был браслет. Пальцы не могли набирать 911 достаточно быстро. Если вы молитесь, помолитесь за эту семью. Помолитесь за найденного человека. И помолитесь о правосудии, потому что, черт возьми, эта бедная душа заслуживает справедливости. Череп был настолько раздроблен, что до какого-то момента я думал, что это олень. Человек, который это сделал, был злом, с которым я никогда не хотел бы встретиться, и я надеюсь, что никому больше не придется.

18 марта 2024

В этом посте ТС спрашивает совет по поводу самодельного электроприбора.

Длинный комментарий о том, что ничего более опасного реддитор на этой неделе не видел. Конец:

Я не эксперт по законодательству США, но, вероятно, эта система аннулирует любой страховой полис здания, если это имеет значение :)

|

ТС: [...] Со страховкой все в порядке, недавно узнал, что наш домовладелец - убийца, когда в прошлую пятницу обнаружил на участке тело. Я вернусь с диаграммой завтра, обещаю! Какие-нибудь ресурсы вы рекомендуете, чтобы научиться читать/рисовать диаграммы?

||

Мы просто замолчим, что домовладелец - убийца?

|||

ТС: Вовсе нет. Ну, предположительно. Полиция все еще ведет расследование, учитывая, что прошло всего три дня, но эта собственность принадлежит его семье уже более 100 лет, и его реакция, когда мы позвонили ему, была, мягко говоря, странной. Он все хихикал и спрашивал, где мы, чтобы знать, что мы в безопасности. Мы сказали ему, что пошли в отель.

||||

Да, мне все еще кажется, что мы это замалчиваем! Это чертовски серьезная проблема для домовладельца. Как вы нашли тело? Это были просто кости или тело?

|||||

ТС: Я нашел ребро и еще две кости, на одной был браслет диабетика с красным крестом. Полиция раскопала еще больше. Мне не следовало говорить так о домовладельце. Его реакция была жуткой, но за жуткость обвинять нельзя. В противном случае Алабама не выжила бы как штат. Не обращайте внимания на мои неуместные догадки о домовладельце.

Но вот вам жуткая деталь, если вы найдете мой пост, которую я создал до того, как нашел это. Я сфотографировал место, где я это нашел, и на снимке вы можете видеть кучу старых кукольных голов. Кукольные головы отмечали места, где лежали части тела.

||||||

В сабе литейщиков? О Боже, чувак, что случилось? Ты копал металлолом?

|||||||

ТС: В основном да. По сути, они захоронили там целый дом, включая мусор. Я собирал банки и столовое серебро. Я собирался переплавить его, и вдруг передо мной появилась кость. Потом еще одна, и это были не совсем обычные кости. И я взмолился Богу: "Господи, если это чей-то ребенок, я должен знать это наверняка, чтобы вернуть его домой к семье", и тут появился браслет.

||||||||
Это одна из самых диких тем, на которые я когда-либо натыкался… продолжайте, ТС.

|||||||||

ТС: Ладно, у меня есть еще одна деталь, но она... сомнительная. И может выставить меня выглядеть лжецом или сумасшедшим, так что я пока не говорил о ней, но раз вы спрашиваете, и у меня пока нет способа доказать это... Так что просто примите это с долей сомнения, пока я не смогу подтвердить, хорошо?

Одну из костей не могут идентифицировать. То есть она не человеческая, и их лаборатория не может определить, что это за животное. Это же маленький городок в Алабаме. Может быть, дело в том, что здесь маленькая лаборатория, но, по словам одного из детективов (который теперь отказывается возвращаться к яме, где она была найдена), они даже не могут определить, млекопитающее это, рептилия, птица или водное животное. Это просто.... кость. Так что да, я хожу по своему участку с пистолетом все время, пока не выясню больше, и копы с этим АБСОЛЮТНО согласны.

||||||||||

О каком квадранте штата идет речь?

||||||||||

ТС: Нижняя Алабама. Около Трои.

|||||||||||

Страшная штука, мой друг.

||||||||||||

ТС: Я имею в виду, я просто предполагаю, что это какое-то экзотическое животное, и парень в их офисе просто его не знает. Я имею в виду, что не верю в фантастику. Но трудно не покрыться мурашками, когда детектив говорит тебе об этом.

|||||||||||||

Как это выглядело?

||||||||||||||

ТС: Как обглоданная кость. У меня есть фотографии нескольких костей, которые я нашел.

ТС:Итак, у нас появилась рабочая теория о том, что произошло с "неопознаваемой" костью, и она оказалась более жуткой, чем я ожидал, когда наш друг сложил кусочки головоломки.

Алабама - бесчестный штат, и мы находимся в печально известном бесчестном округе. Мы думаем, что им не нужен был лишний "глухарь", учитывая, как мало улик для идентификации останков. Зубов нет, череп раздроблен, ДНК мало, тело, вероятно, старше своей родословной. Почему бы просто не замять это дело, вместо того чтобы над департаментом висело еще одно нераскрытое тело. Я знаю этот штат достаточно хорошо, чтобы поверить в это на все сто. В это легче поверить, чем в какого-нибудь криптида.

|

Так вы все еще живете в этом доме?

||

ТС: Да. Форест Гамп сказал лучше всех: "Бедный - значит бедный".

К: Я думаю, что вся эта тема - троллинг. Например, дерьмовая, явно небезопасная проводка. Парень говорит, что хранил ее рядом с порохом. Он говорит, что нашел человеческие кости на участке своего домовладельца, а также "кости неизвестного вида"....., типа да ладно. Ссылку на новость с информацией об этом найденном теле, или этого не было.

|

ТС: У меня есть фотографии, чтобы доказать все это. Как мне их отправить?

||

К: Ну, он прислал мне фотографии, которые, кажется, подтверждают все это. Тебе, наверное, стоит связаться со СМИ, лол. И, возможно, инвестировать в страховой полис инвалидности на случай, если взорвешь себя.

|||

ТС: Лол, честный ответ и на этот вопрос… тоже выставит меня сумасшедшим… мой сын скончался два года назад. А недавно моя тетя отняла у меня все, что у меня есть, включая его одежду и его прах. Все. С тех пор я стал немного... безрассудным 😅

||||

К: Черт извини братан рип

|||||

ТС: Спасибо, мужик. Это суперпапа все еще во мне, и я не просто игнорирую все это, как несколько человек сказали мне, что я должен.

||

К2: Мне тоже нужны фотографии, мне нужно увидеть это своими глазами.

|||

ТС: Чернуха.

||||

К2: Настоящая чернуха. Фотографии доказывают это, Боже, благослови этого ребенка и Боже, будь проклят тот демон, который сделал это с ней.

Постер на БОРУ тоже получил фотографии и подтверждает, что они реальны.

Ссылка на БОРУ: A journey from metal foundry to murder

Время охyительных историй

744 поста7.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.