"Дорогой дневник "...12

Хочу сегодня рассказать/поговорить вот что:
печальное настроение во время тренировки в зале.

Сегодня у меня было именно оно. Совокупность пиздеца дома, экономическое давление в семье и в стране в целом, мелкие проблемы с ребёнком, начало злоебучего "цикла", не дало мне сегодня нормально позаниматься в зале. Кроме того. Я ещё и в бассейн не пошла, так как "цикл" начался неждано-негадано(да, так бывает, что девушки забывают проследить когда "новый день-новые олвейс"🤷🏼‍♀️).
я как бы знаю, что когда наступает какой то звездец, принято наоборот идти в зал. Но мне сегодня было не собраться ни с силами, ни с мыслями. Сделала только половину упражнений, не сконцентрировалась, мысли были где то...но не на тренировке.
На фоне всего этого, в раздевалке ощутила себя мелкой мошкой по сравнению с накаченными подтянутыми тётями(так совпало, что в нашем закутке за раз собралось очень много народа, обычно их в этом месте меньше).
хотела поехать прокатиться на машине по городу, но опять облом- все дороги заснежены(даже центральные), а большинство долбоебов(включая меня😈) как раз едут с работ по домам... так что поехала и я сразу домой.
вот сижу теперь, заливаю в себя ромашку с лимоном, и думаю о том, где взять денег в этом месяце на оплату бешеной коммуналки, как быстро поправиться ребёнок, и как долго у нас с мужем будет продолжаться тот долбаебизм который происходит.....

А, ну и вопрос.
как считаете, стоит ли в подавленом состоянии ходить на тренировки(в зал, или групповые)? Вы ходите туда в плохом настроении?

"Дорогой дневник "...12 Спорт, Похудение, Проект, Задание, Мат, Длиннопост

Всего-ничего на беговой дорожке🤷🏼‍♀️

Мы худеем!

3.8K постов20.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.