Домашний ликер

Недавно, наткнувшись на соответствующий материал на прострорах ютуба, я решил-таки попробовать сделать домашний ликер. Выбор мой пал на сливочный банановый ликер по итальянскому рецепту.

Домашний ликер Ликер, Алкоголь, В домашних условиях, Настойка, Приготовление

Самым трудным этапом приготовления было ожидание. Однако, все временные, а так же денежные затраты с лихвой окупились. Вкус изумительный: приятный, мягкий, сладенький, без горечи — алкоголь почти не чувствуется; при этом замечательно ощущается послевкусие банана и присутствует его аромат. Сам доволен, домашние в восторге!)

Если у Вас самих появится желание приготовить такой же ликер, либо же что-то похожее, то советую к ознакомлению канал "Азбука вкусных рецептов". Именно с него я, по большей части, и взял рецепт для приготовления сего чуда.

Лига Алкобушников

9.4K поста43.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.