Долбопросветлённый сосед

Села поработать. Какой-то долбопросветлённый сосед решил посверлить.
̶М̶о̶з̶г̶и̶ ̶с̶е̶б̶е̶ ̶п̶р̶о̶с̶в̶е̶р̶л̶и̶.̶ Так, надо без негатива. Я улыбаюсь, мой день пройдёт прекрас….сволочь, как же громко!!!

Наушники, срочно музыку врубить!
Не, ещё хуже. Теперь играет мелодия не только с ударными, но и со сверлильными.

Мне вот интересно, в какой момент человек вообще понимает, что ему нужна, прям жизненно необходима дрель? Сидит такой после работы, смотрит в компьютере фильм «Пила-2» и вскрикивает: «О! точно! Покупаю дрель!!»

И продают же её в магазине. Нужно на законодательном уровне ввести запрет на такую продажу. Чтобы человек сначала получил разрешение от всех соседей, причём по всему этажу. И сразу уменьшится число вот этих любителей декора в дырочку. Сразу! Перестанут фигурно высверливать отверстия у себя в квартире.

Но никто же такой закон не примет. Потому что согласие никто из соседей не подпишет. Я первая не подпишу. А ЧТО, что у меня созвон в зуме с людьми из Роскосмоса, и тут вот это ДРРРРРРРРРРР – это как вообще? Главное, так основательно сверлит, что щас дыру до фундамента проделает. Будем через неё переговариваться, смотреть, кто это там такой рукастый у нас.

А я знаю, как бороться со сверлильной тиранией. Придумала. Нужно поставить в каждой квартире сверлильную сигнализацию. Это как пожарная, только она на звук дрели и перфоратора реагирует. Как только жилец начинает сверлить, на него сразу обрушивается ведро мыльной пены. Ещё надо, чтоб сверло от этой пены у него клинило. Всё, соседи счастливы, долбомастер идёт вымещать свою безмерную энергию на уборке пены. И он поработал, и другим тихо.

Вот это я понимаю – умный дом.

Авторские истории

32.2K постов26.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.