Добрый день,в очередной раз прошу помощи теперь уже у лиги юристов

Здравствуйте господа,возникла ситуация, причем очень давно вставали в очередь на федеральную субсидию,как молодая семья,ждал и надеялся 5-6 лет,как подошла очередь,так начали искать причины не выплачивать субсидию,сначало нашли одну причину,которую я устранил,теперь другую( у дочки есть доля в квартире бабушки)изначально при проверке документов не нашли ошибок,если бы нашли ,то в программу бы не попали,да и я бы выписал ее оттуда,если нужно было.Обращался к местным юристам,сказали,что без вариантов прийдется отдавать.Если вкратце:

Добрый день,в очередной раз прошу помощи теперь уже у лиги юристов Лига юристов, Долг, Помощь, Кредит, Консультация, Ипотека, Недвижимость, Юридическая помощь, Юристы, Право, Длиннопост, Без рейтинга
Добрый день,в очередной раз прошу помощи теперь уже у лиги юристов Лига юристов, Долг, Помощь, Кредит, Консультация, Ипотека, Недвижимость, Юридическая помощь, Юристы, Право, Длиннопост, Без рейтинга

То есть сюрр полный,при постановке на учет,никто,ничего не обозначил и не считал.Выяснилось только через 6 лет.Ребят - если действительно есть ,кто разбирается,готов оплатить ваше время и консультации,ситуация патовая,договор я не расторгал,но буквально месяц назад мне позвонили с банка и сказали,что у меня увеличился платеж на 5000 т.к. ипотечное агенство перестало выплачивать субсидиюю.Что делать и куда идти я незнаю....Помогите советом,стоит ли тратить деньги на адвоката и судится до последнего или все же копить,либо брать кредит и отдавать?

Лига Юристов

32.7K пост37.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.