Для тех кто скучает в пробке рассказ на 36 минут аудиорассказ Сергей Лукьяненко - Поезд в теплый край озвучка Леонида Ярмольника

Я всегда считал Лукьяненко одним из лучших писателей нашего времени,мне например всегда нравилось то , как он умел писать качественные вещи в разных стилях ,например в своей космоопере "Лорд с планеты Земля" Лукьяненко вполне конкретно глумился над Эдмоном Гамильтоном и его циклом "Звездные Короли" ,большинство народа знает в основном его по "дозорам", но вот например короткий рассказ из цикла "Л" - значит люди" в котором Лукьяненко по уровню написания вполне не уступает даже самому Стивену Кингу.

В прошлый раз был раскритикован за качество выложенного материала,в этот раз попробую исправиться - начитка Ярмольник,фоновая озвучка тоже профессиональная

Ссылка на рассказ https://youtu.be/KRLY4mkuW3A

Для тех кто скучает в пробке рассказ на 36 минут аудиорассказ Сергей Лукьяненко - Поезд в теплый край озвучка Леонида Ярмольника Русская фантастика, Сергей Лукьяненко, Леонид Ярмольник

Книжная лига

22K поста78.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Лукьяненко был одним из лучших писателей нашего времени в девяностых и начале двухтысячных. А уже лет десять ничего особенного у него не было.
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен 100% , выгорел человек ,устал похоже . Я не фанат его "дозоров" раз 5 пытался начинать их слушать-читать и бросал,но вот его "цикл "Звездная Тень" из 90-х до сих пор имею и в бумаге и в фонотеке,цикл "Геном" тоже был жёстким ,например "Танцы на снегу" в своё время меня что называется пронял-будущее где родители выбирают добровольную эфтаназию.дабы дать в прямом смысле слова возможность выжить своим детям,люди которые используют других людей в качестве процессоров своих космических кораблей попутно превращая их в мясо и на другой стороне миры ни в чём себе не отказывающие и купающиеся в благах жизни с избытком-отличная калька на наше современное общество

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Первый "Дозор" был для меня открытием. Дальше скатилось всё.. Но это часто бывает. "Спектр" мне очень понравился, кстати. От старых до сих пор в восторге, иногда перечитываю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня было открытием "Лабиринт Отражений", как раз на заре интернетов.

Но сильнее всего раздражало нездоровое влечение к маленьким девочкам, даже внутренний байкот пришлось объявлять, что больше не стану его читать. Но, сволочь, был хорош...

6
Автор поста оценил этот комментарий
Эх! А я сделал самое глупое, что только можно. Я читал блог Лукьяненко.

И Лукьяненко-говнюк навсегда заслонил Лукьяненко-писателя.

Никогда так не делайте.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

И что такое он в блоге писал, чтоб считать его говнюком?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Полную историю можно почитать на "лурке". Части той ерунды я был свидетелем, так что могу утверждать, что это не выдумано и не просто травля ради травли. Скажем так, человек вообразил себя "солнцем русской поэзии" и начал нести хрень. Ему на это указали, в ответ он раскричался, что кругом одни пидарасы и он уходит из этих ваших интернетов. Что не помешало ему через неделю завести новый блог.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Немало знаменитостей в жизни говнюками были,что никак не умаляет их заслуг,например тот же Макаревич гондурас тот ли ещё ,но до сих пор с нескрываемым удовольствием слушаю вот эту песню его и МВ

https://youtu.be/vLu-ZNcfYss

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так, я и не спорю. Ранние рассказы Лукьяненко очень хороши.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне неожиданно понравился Квази. Начинал читать без надежды, а по итогу очень даже ничего.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будем надеяться, что состоится серия. Потому что сеттинг интересный, но действия почти нету.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку