Для тех кто считает что компьютерщики разводят бабушек. Собственно вопрос к вам

Недавно писал по данной теме, решил дополнить.

Хочу расставить всё по местам.

Чисто для интереса, много ли желающих будет помочь бабушкам?

К примеру, осуждений в интернете очень много, какие мастера-компьютерщики-домушники негодяи.
Допустим мастеру необходимо кушать, доехать до бабушки, сделать работы и так далее.

Вот теперь, чтоб немного расставить по своим местам, предлагаю всем читающим данный пост в комментариях написать "готовы ли вы помочь чужим бабушкам"?

Допустим я, как мастер и исполнитель - готов создать ютуб-канал, дзен-канал, телеграмм-канал и много чего и начать помогать бабушкам с компьютерами, полностью отчитываясь о тратах на компьютер и запчасти, плюс полный отчёт о проведённых работах в прямом эфире с сохранением стрима на канале. Да и любой другой мастер будет готов кататься и помогать. Но - мне как и любому другому человек нужно кушать, одеваться и где-то жить(в плане коммуналок - всё стоит денег и надо оплачивать всё).

Готовы ли вы донатить компьютерным мастерам(ну и не только - есть же и другие мастера - сантехники, ремонтники и так далее), который будет каждый день кататься и на безвозмездной основе помогать чужим бабушкам, чтоб обеспечивать жизнь мастеру?

К примеру, у какой-либо бабушки сломался компьютер и ввиду того что комп древний, то потребуется собрать новый компьютер и установить софт и привезти его бабушке и полностью настроить под её нужды.

Это не призыв к действию, чтоб донаты кидали, а простой опрос. Особенно вопрос задаю тем, кто кричит нехорошие слова в адрес компьютерщиков-домушников.
Пишите в комментариях только вашу готовность спонсировать, не надо срач разводить бесполезный.
Готовы вы будете донатить мастеру, чтоб компьютерный мастер катался и помогал всем бабушкам, дедушкам, многодетным семьям и так далее?

А к чему это? Чтоб доказать что альтруизмом никто не хочет заниматься. А комменты не по делу, чисто отмазы лепите - что называется "переобуваетесь в прыжке", а помочь бабушкам вы не спешите.