Длинные волосы

Всегда обожал их, длинные волосы, у девушек. Правда, жена меня обломала - трудно ухаживать, ты не понимаешь, да ты вообще!

Да куда уж мне. Твою роскошную гриву, слегка вьющуюся, почти до твоей попы тянущуюся, ты остригла до плеч.

Ещё спросила - Ну как, нравится?

Да, у женщин много способов сделать нам больно. Пи.дец спасибо, любимая - я же нах не нужен помыть твои роскошные волосы, причесать и заплести косу. Да-да, пошёл я.

- Тебе идёт - выдавил из себя я.

- Правда? - обрадовалась жена. Нет, не правда. Но я этого никогда тебе не скажу. Ты прекрасна вообще, просто есть у меня хотелки. Чтобы были у девушек прекрасные длинные волосы. И что бы нашёлся у вас тот, кто готов расчесывать эту гриву. И заплести косу. Я ведь так и не научился - плести косу. Нет у моей жены длинных волос.

Авторские истории

32.7K постов26.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Да, многим знакомым мужчинам не нравятся короткие волосы. В частности,  тоже часто слышу, мол, так коротко стрижешь, а почему не отрастить? Да потому что они, блять, тонкие, редкие, лезут ужасно и секутся.  Не дано, просто не дано. И каждый раз слышать про "люблю длинные волосы" - это больно, потому что это моя мечта неосуществимая. Сорян, за больное задело.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Простите. Наверное, это моя неосуществимая мечта - сесть осторожно за женской спинкой, расчесать щёткой её длинные волосы, и заплести их в причёску. Наверное, я слишком дохрена от мироздания требую.

Но и так, мне нравится расчесывать волосы жены. Пусть даже короткие. И она так прикольно мурчит, пока я её расчесываю. Совсем, как кошка.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы рукожоп? мне в детстве не давали отрастить волосы, потому что мама моя их заплетать не умела. С появлением внучки она мгновенно научилась по видео.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ютуб каналов и всяких тиктоков, где плетут косы - овердохуя

то, что вы об этом не знаете, говорит ровно об одном - вы даже не пытались научиться. не искали инфу.

видео аж семилетней давности

секунда в поисковике

Предпросмотр
YouTube2:48
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный, очень полезный ответ. И как же я сам не догадался в интернете поискать? Одна маленькая деталь - мне за сраку лет и я женился более двадцати лет назад. И она до сих пор меня нахрен не послала.

Надеюсь, вы найдёте себе пару. Такую же честную и откровенную, как вы.

19
Автор поста оценил этот комментарий

так, стоп

у жены были длинные волосы.

жена отстригла волосы


муж сокрушается, что заплетал бы!!!! вот обязательно!!!! прям кайфовал бы!!!!

но пока волосы были, он этого не делал.


чувак, что с тобой не так?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Со мной вообще всё не так. Я ебанутый, здравствуйте. Вы думаете, так легко научиться заплетать женские косы? Покажите нам пример, может, даже канал на "Youtube" откроете и станете знаменитым и богатым. Только вот это, заплетание женских волос, у меня не вышло. Радостно смейтесь. Блин.

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелки эти конечно понятны. Но это как хотеть от мужчины фактурной груди, которую ему качать в зале придется, и нехило на это тратиться, помимо физических сил.
я всю жизнь ходила с длинными вьющимися волосами. Они нравились моим парням, но чисто визуально. Чтобы кто то в них копошился, тем более расчесывал, такого в принципе не помню. Хотя это было бы очень приятно.
в какой то момент, расставания конечно же, я пошла и остригла их, по плечи. И этот момент снятия груза с плеч помню до сих пор. Моя голова будто стала весить меньше на целый килограмм, потрясающе. Второе потрясающее чувство было, когда я после мытья головы смогла расчесать волосы за минуту, и без специального масла. До этого процесс расчесывания был пыткой, конда любая расческа запутывается, и ты тратишь гребаных полчаса на всю эту возню. Ну и приятным бонусом, это что отныне всего надо в 2-3 раза меньше. Особенно дорогущей краски для волос (неизбежно, когда они рано начали седеть), и работы парикмахера. Если молодой человек тратится на машинку, или даже ходит в парикмахерскую, часто это 5 рублей. Мой поход даже уже на короткие волосы с незатейливой стрижкой, обходится в 100 минимум. И это еще не ахти какая красота, а лишь какой то средненький уровень ухоженности... Волосы жрут деньги и нервы. А когда пошли последствия ковида, они еще стали пачками вываливаться. Моя коллега, тургеневская барышня с косой до попы, остригла ее, потому что поутру видеть на подушке ТАКИЕ выпавшие пряди, то еще чувство ...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Девочки, вот с этим примером идите вы нафиг! Может, я дурак или даже, в рот пароход, фетишист - но девочки в моих глазах всегда девочки. Изящные и смешливые, добрые и недобрые, хозяйственные или безалаберные - вы девочки всегда. Те, кто могут дарить новую жизнь. Ну, или не станут.

Но мы бы, мужики, без вас - вымерли бы нахрен. Так что простите нам некоторые небольшие слабости. А мы за это мамонта побольше вам притащим.