Девушка, я не танцую

Как-то я снимал квартиру с танцовщицей.
Она сама нашла меня по объявлению о поиске жилья.
Варик был прямо около работы, двуха, 13 этаж, прикольный вид.
Девушка выглядела прям адекватной и я вписался.

Я далек от танцев. Помните, как в пылающий костер с гулким звуком падает тяжелое обгоревшее бревно.
Это я и танцы.
Но бонусы я ловил. Она устраивала посиделки с подругами у нас на кухне. У меня трогательно спрашивали на это разрешение, варили и жарили что-то вкусное, кормили разнообразной едой.
Я тоже показывал, что мужики способные создания, и варил в ответ.
Глинтвейн. Кастрюлями.

Однажды их тусовка сняла большой коттедж, куда съехались танцоры со всей страны.
Жесткий данс код. Только танцующие люди. И я.
Когда со мной знакомились и спрашивали из какой я школы (танго, фламенко) - отвечал из средней образовательной. Был впечатлен комьюнити. Особенно людьми в теле, которые умели изящно двигаться под музыку.
Тусовка пропёрлась тем, что я единственный не в теме, и восприняли меня как маскота мероприятия. Порывались научить движениям и вайбу, но я держал оборону брутальной мужественности. Отвечал, что мой маскот это неотесанное бревно, гулко падающее в костер. Показывал эту пантомиму и все улыбались и снисходительно кивали.

Оборона пала после литра красного, первого в жизни кальяна и симпатичной настойчивой девушки с большими глазами.
Она показала, что бочата это легко, приятно и сексуально.
Научила как правильно: расставила мои ноги, проскользнула между ними своей стройной ножкой и повела в движении.
Оказалось, что вся суть в легком покачивании бедрами, взаимном трении тел и ритме.
Танцующие рядом профессионалы подбадривали меня, кивали, а в конце моего дебюта разразились аплодисментами.
Двухдневная туса в коттедже с такой компанией, баней, кальяном, алкоголем и новым опытом оказалась впечатляющей.

Спустя годы моя другая танцующая подруга на моё "я знаю только бочату, ща покажу" со смехом заявила о харасменте.
Оказалось, что много лет назад та девушка с большими глазами надула меня, а в месте с ней, видимо в сговоре, и вся эта туса.
В настоящей бочате нет ни переплетенных ног, ни трения бедрами партнеров, ни поглаживаний тел.
Так мой список освоенных танцев снова скатился до нуля.
Почувствовал себя использованным.
Ни о чем не сожалею.
#ДевушкаЯНеТанцую

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1904
Автор поста оценил этот комментарий
Люди в теле изящно покачивали бочатами
раскрыть ветку (27)
141
Автор поста оценил этот комментарий
"Люди в теле" это когда на бочатах сальса?))
раскрыть ветку (2)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно, если есть сальса, то будут и бочата)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Свисает
54
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтично
28
Автор поста оценил этот комментарий
С пивом))
47
Автор поста оценил этот комментарий

бочатами и попатами

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И терлись пиздятами и хуятами
42
Автор поста оценил этот комментарий
Чиабаттами
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Гравитация беспощадна
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Гравитация проходит через пространство-время, танец проходит через гравитацию
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Sic transit gloria mundi
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто тут сикает?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛОЛ

Sic transit gloria mundi - это латинская фраза, которая означает "Так проходит слава мира".

Сама только что узнала...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто тут такает?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Латынь, вах!!!
3
Автор поста оценил этот комментарий

вах! как сказал, да!

10
Автор поста оценил этот комментарий
А танцоры еще и початами покачивают
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И початами и титятами
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тело в бочатах изящно покачивало людьми
2
Автор поста оценил этот комментарий
В слове чиабатта ошибка
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бочарик вспомнился.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Люди со сранья бежали на маршрутку побоЧатиться
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ничто так не сближает людей как общественный транспорт
3
Автор поста оценил этот комментарий
СКарлетёхонсонсбигбиром.джпдж
Автор поста оценил этот комментарий
Початками
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А кое-кто и титятами
1
Автор поста оценил этот комментарий

ээ, нэ перепутай бачату и бача-бази.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку