Детство.Глава 9

Лысый снова хлопнул в ладоши и убил остальных.Виктор продолжал приближаться.Хлопок.Прямо в его голову устремился огромный шип.

Виктор,не останавливаясь ни на секунду,крикнул:"Пошел к черту!",-и шип,бывший прямо у его носа,рассыпался в пыль.Лысый удивился.

Мужчина с платформы,до этого смотревший с некоторой скукой,очень воодушевился и широко улыбнулся.Лысый продолжал продолжал хлопать и в Виктора уже летели шипы со всех сторон,но приблизившись к нему,все рассыпались в пыль.На лице лысого появился страх,Виктор уже был перед ним.Лысый ударил кулаком.Виктор увернулся,по его мозгу прошел ток,удар.Виктор разрубил его на две части,от левого плеча до правого бока.Части лысого раскатились и упали.Виктор яростно закричал.

Зрители взорвались радостным криком.Мужчина на платформе встал и начал хлопать,он выглядел очень довольным.Виктор резко посмотрел в сторону платформы,его мышцы словно стали больше и он метнул меч прямо в платформу,попав точно в сердце одному из богато одетых людей,прямо рядом с мужчиной организатором.Тот человек умер.

Виктор снова закричал,все зрители были в шоке.Один из людей в капюшонах двинул рукой и на кричащего Виктора обрушился огромный столб пламени,его крик пропал.Пламя исчезло,на месте Виктора стояло полностью обугленное существо с опущенной головой,в некоторых местах были видны кости.Виктор поднял голову и снова закричал.Зрителей наполнил страх,всех кроме мужчины на платформе,он,очень довольный,продолжал с интересом наблюдать.

Тело Виктора начало восстанавливаться,все кроме кожи.Неожиданно,в него прилетела веревка с встроенными адулярами и опутала ноги.Виктор упал.На арене было четыре двери и из одной из них выбежала толпа охранников.Они схватили Виктора,снова надели ошейник.Он пытался сопротивляться,но его вынесли с арены,через дверь в которую вошли охранники.Организатор продолжал с интересом наблюдать за всем.Охранники с Виктором ушли и закрыли за собой дверь.

К Организатору подбежал молодой мужчина и сказал:"Я требую его смерти!Он убил моего брата!"

Организатор,не переставая улыбаться,ответил:"Твой брат знал куда пришел.Знал,что здесь может быть опасно и сам отвечает за последствия.Я не буду убивать того мальчика."

Молодой опешил и крикнул:"Тогда накажите свою охрану,за то что она ни на что не годится!"

Человек в капюшоне,стоящий рядом с Организатором,сказал:"На охране зрителей стоят маги.И никто из них не ожидал,что такой же маг как они,атакует чем-то физическим.Впредь будем внимательнее."

-Уведите его.Он мне надоел.,-сказал Организатор.

Маги-охранники в капюшонах,схватили молодого под руки и увели.Молодой всю дорогу продолжал сыпать проклятьями.

Организатор,все еще улыбаясь,подумал:"Какой интересный экземпляр."

Виктора притащили в комнату с кучей одиночных камер,его бросили в первую,рядом с дверью.

Один из охранников сказал:"Посиди в одиночке,звереныш.Желаю оказаться в пыточной поскорее."

Виктор закричал.Охранники ушли.Все,кто сидел в камерах,обратили на Виктора внимание.


Приветствую читателей.Благодарю всех интересующихся моей историей.Всех кому нравится прошу подписаться и поставить оценку.Следующая глава уже на Бусти:https://boosty.to/augustgrezer желающие могут прочитать ее прямо сейчас.Если кто-то хочет поддержать произведение и автора монетой,или буквально поучаствовать в его написании,вам также на Бусти.Спасибо за внимание.

Август Грейзер.

Сообщество фантастов

7.5K постов10.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Всегда приветствуется здоровая критика, будем уважать друг друга и помогать добиться совершенства в этом нелегком пути писателя. За флуд и выкрики типа "афтар убейся" можно улететь в бан. Для авторов: не приветствуются посты со сплошной стеной текста, обилием грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок. Любой текст должно быть приятно читать.


Если выкладываете серию постов или произведение состоит из нескольких частей, то добавляйте тэг с названием произведения и тэг "продолжение следует". Так же обязательно ставьте тэг "ещё пишется", если произведение не окончено, дабы читатели понимали, что ожидание новой части может затянуться.


Полезная информация для всех авторов:

http://pikabu.ru/story/v_pomoshch_posteram_4252172